Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Мой блог на испанском


Мой блог на испанском

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прошу любить и жаловать ESPACIO DE ELENA ARTAMONOVA http://cid-80548dfa5bbcef2e.spaces.live … =671964814
Посвящается мне любимой и моей книге Mi amigo es un vampiro, а проще говоря Моему другу вампиру...
Перевод: Рубен Гарсиа, Елена Артамонова

0

2

О-бал-деть! Оформление - песня! И с этой компашкой хотелось бы познакомиться...

0

3

Вроде зарегистрировалась. Жаль, по-испански не шпарю.

0

4

А и что-то у меня день сегодня такой вампирский! С утра Вук обратился ко всему белу свету с просьбой скинуть кто какие знает интересные произведения литературы  и кино о вампирах (угадайте, что я скинула). А теперь еще и такой классный блог, весьма своеобразный и колоритный. Если еще и мой бывший в гости заявится, будет полная коллекция.  :stupor:

0

5

Мне самой понравилось, спасибо Рубену, полностью его работа. А компашка эта та, которая на руинах расположилась? Я-то с ними не знакома,Рубен их где-то обнаружил. Забавно, что на просторах Эускади есть такие же ребята, как у нас, которые бесплатно дарят свои образы для дизайна сайтов и блогов. Они мне напомнили компанию Эсмеральды, которая мой Дневничок оформляла. Любители фотошопить, да что любители - профессионалы.
А что зарегистрировалась, замечательно, у нас тут потихоньку уже такая интернациональная команда складывается, загляденье! А испанский не проблема, автоматический перевод, конечно, не фонтан, но контуры мыслей позволяет угадывать
Приходишь сюда:
http://www.google.ru/language_tools?hl=ru
в поле "Перевести страницу" копируешь адрес сайта, ниже выбираешь с какого на какой язык перевести и жмешь на "Перевести". И Гугл переводит...  :writing:

0

6

Ага, я так уже делала. А компашка слегка готов напоминает (современных, разумеется). Но выглядят все замечательно, и к повести как нельзя лучше подходят.

0

7

Видела твой автограф в гостевой. Спасибо, я бы ответила, да пароль еще не спросила, а сейчас создатель сего замечательного блога в отъезде и интернета в тех краях, где он сейчас находится, пока, увы нет. Со временем освоюсь...  %-)

0

8

Может, и я со временем освоюсь. А пока языковой барьер силен.

0

9

Думаю, освоишься. Языковой барьер, конечно барьер, но и его преодолеть можно. И компьютер, конечно, здесь большой помощник. А у тебя, насколько я поняла, способности к языкам есть, поэтому, думаю, todo saldra bien, то есть простым испанским языком говоря, все будет (выйдет) хорошо.

0

10

Думаю, разберусь.
Эх,могла ли я представить себе такие вещи еще пару лет назад?
А теперь - подружилась с Крокодилом, разругалась с Элендилом, запустила в дайри мылом - гарна штука Интернет!

0

11

Света написал(а):

Эх,могла ли я представить себе такие вещи еще пару лет назад?

Да и я бы не смогла. Компьютер-то у меня достаточно давно, но раньше я интернетом мало пользовалась, только новости просматривала. А с тех пор, как сделала сайт, пришлось взяться всерьез. Столько знакомых хороших появилось...  :love:

0

12

А у меня своего разве что дайри, но я там редко бываю. В основном по гостям хожу :))

0

13

В общем-то главная ценность Интернета - это общение и свобода. Правда, порой, все это оборачивается не самой хорошей стороной :(, но думаю ,к нам это отношения не имеет.
А мой сайт, он как магнит притягивает тех, кто когда-то читал мои книги, что-то слышал, что-то хотел узнать новое. Своеобразный центр кристаллизации. Вот  и с тобой мы через него познакомились :).
А сейчас бегу доделывать Призраков. Очень хочу, просто мечтаю выложить их сегодня. Точнее, завтра, но в самом начале.

0

14

Давай! Это будет классно! Хотела б я и о себе нечто подобное сказать - увы...
А между понятиями "сегодня" и "завтра" в наше время граничит не полночь, а время сна. Для меня лично "сегодня" до трех ночи тянется. А завтра начинается часов в одиннадцать утра :)

Отредактировано Света (2010-05-27 00:03:41)

0

15

Доделала. Результаты можно увидеть в соответствующей теме.

0

16

А я уже увидела. Книга-то и вправду легендарная. Думаю, если теперь ее кто искать будет, как раз сюда и явится, потому что больше нигде нету. Оформлена классно, какие тебе письма писали про нее интересные!

0

17

Да, письма довольно часто приходят прямехонько в почтовый ящик сайта. Во пока в отъезде была послание от одной барышни поручила, просит почитать ее произведение...

0

18

Барышня  с форума?

0

19

Нет, прекрасная незнакомка. Попробую пригласить ее сюда

0

20

ZiZi написал(а):

Посвящается мне любимой и моей книге Mi amigo es un vampiro, а проще говоря Моему другу вампиру...
Перевод: Рубен Гарсиа, Елена Артамонова

КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССС1 тАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Эускади. Первое знакомство. Euskara » Мой блог на испанском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно