Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Как сделать кота за несколько секунд


Как сделать кота за несколько секунд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Класс  :cool:

0

3

Клево!!!!!! :love:

0

4

Короткие, однако емкие комментарии  :D . Но правда, лихо сработано  :O

0

5

О, Свет, привет, я тебя вижу!!!!

0

6

Поведаю то, о чем уже раскололась Свете-я хочу выучится делать всякие фигуры из стекла (Не только глаза :D ) а потом раздарить их друзьям. (Вот от этого подарка ты, Зизи, не отвертишься! :P )

0

7

Привет, навонец-то встретились! А то я что-то совсем зашилась. С Леськой по больницам, Андрюха разболелся, еще и котята болеют, и опять как бы не чумка. Но сегодня я здесь!

0

8

Рада, рада, что наконец-то мы встретились! В одной теме, в одно время  :flag:

Мария Шелкопряд написал(а):

я хочу выучится делать всякие фигуры из стекла

Это круто, а возможности такие есть???

0

9

ZiZi написал(а):

Это круто, а возможности такие есть???

наверно нет. В Москве точно есть такие курсы, а у нас я пока еще не выяснила, но они наверно будт жутко дорогими :dontknow:

0

10

Но радость встречи была не долгой, я должна идти гулять. Подобно вампирше, каждую ночь я выхожу на охоту, делая вид, будто просто гуляю с собакой  :D . Всем еще раз привет и, как здесь принято говорить, приятных кошмаров (в хорошем смысле этого слова)  :rofl:

0

11

Мария Шелкопряд написал(а):

наверно нет. В Москве точно есть такие курсы

Да, лучше иметь знакомого стеклодува. Не знаю, что и посоветовать  :dontknow: . Я вот в свое время хотела делать отливки из серебра, но дальше хотения дело не пошло, опять же из-за отсутствия технических возможностей.

0

12

ZiZi написал(а):

Но радость встречи была не долгой, я должна идти гулять. Подобно вампирше, каждую ночь я выхожу на охоту, делая вид, будто просто гуляю с собакой   :D

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

13

Ух, сколько у меня было таких хотений! Но я типичный овен: малейшее препятствие, и уже думаешь: а оно мне надо? Так не бывает, только если это Великое и Настоящее Хотение.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Как сделать кота за несколько секунд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно