Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Как заставить офигеть ветеринара?


Как заставить офигеть ветеринара?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пару дней назад у нашего кота, породы русский голубой, случилось нечто странное: потекла кровь из полового органа. Понесли его к ветеринару, и тот офигел: оказывается, кот пролизал себе указанную часть тела до дыр, стерев с нее всю кожу! В общем, кота поили, кололи и промывали, а мы все получили нагоняй от моей мамы. Она предположила, что другие коты не давали ему свободно гулять по квартире, вследствие чего и возникли проблемы с воздержанием без туалета. Теперь кот живет в спальне, там у него еда и сортир, а остальных туда не пускают.

А вчера с другим котом случилась бяка: прокусил себе язык, и клык в него воткнулся и не вынимался, в результате чего язык висел как галстук. Клыки у котяры длинные, как у вампира. Вынули с огромным трудом. Я еще думала - нести его к ветеринару или не надо? Но увидев сегодня, как он у Козла колбасу отобрал и с аппетитом умял - обычно наоборот бывает! - не стала. А то ветеринар бы офигел вторично.

0

2

А я как раз про здоровье господина Чмошника хотела осведомиться. Но если аппетит есть, значит все в порядке. Машка передает ему привет  :love: :)

0

3

И Машке привет от этой блохастой толпы! А Чмошник тогда, видимо, ел или вылизывался, а кто-то из этих гаденышей его напугал, вот он и закрыл рот невовремя. Аппетит есть, но слюна течет - там же слюнная железа как раз попала под удар.

0

4

Ну что тут скажешь, ветеринару фигеть еще много раз пришлось, и еще придется.

Сначала к нему принесли попавшего под машину Котэ. Там ничего опасного не оказалось.

Потом к нему принесли Чмошника, которому Котэ прокусил хвост, и началось нагноение.

ПОтом к нему принесли Басика с тем же диагнозом - тоже прокушенный хвост и нагноение.

Потом принесли Котэ на кастрацию.

А завтра опять понесу Котэ. Ему в драке повредили лапу, и похоже на то, что с ней то же, что и с хвостами Чмошника и Басика. Бог шельму метит.

Когда я принесла Басика, ветеринар улыбался. А теперь, наверное, будет ржать полдня))00

0

5

Света написал(а):

А теперь, наверное, будет ржать полдня))

А скоро потеряет дар речи  :jumping:

0

6

осталось теперь принести ветеринару ежика с яблоком на спине (не вынимается), поросенка с насморком (может, грипп?) и до кучи попугая с диареей.

0

7

Лучше летучую мышь с диареей))))
Они-то вверх ногами висят.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Как заставить офигеть ветеринара?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно