Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Что это было - не могу понять


Что это было - не могу понять

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А сегодня произошел случай, который я не могу объяснить. Вот все могу, а этот нет.
Козел - красивый черно-белый кот, изрядно набравший веса - имеет привычку спать на спине, комично сложив лапки. Выглядит это каждый раз очень смешно. Вот и сегодня, когда он завалился спать в прихожей кверху лапами, я позвала Андрюшу посмотреть на это зрелище. Да еще и сфотала котяру в такой позе. После чего Андрюша взял его на шею подобно воротнику, и отправился в зал. Это было зрелище еще похлеще: Андрюшечка в семейных трусах, а на спине кот телепается. Едва он повернулся ко мне спиной, как я вновь нажала на спуск фотоаппарата. И в этот же миг услышала голос Андрюшечки:
- Сфотни.

Тут он услышал жужжание фотика, обернулся и страшно разозлился:
- Кто тебе разрешал меня фотать в таком виде?!
- Да сам же сказал - сфотни, - оправдываюсь я. Хотя сфотала за секунду до того, как услышала это слово.
- Я не говорил такого!
- Но я четко слышала, и мне не могло послышаться!
- Значит, это плод твоего воображения, твои мысли и желания выразились в такой форме.
- Да я никогда в жизни не сказала бы "сфотни", а только лишь "сфотай" или "сфоткай"! - тут я закатилась смехом: - слово-то какое дурацкое - сфотни!
- Да знаешь ли ты, сколько в закоулках нашего разума всяких глупостей понамешано! Вот и могло выразиться в такой форме...
- Знаю, как же мне не знать! - я вспомнила свою кому, полет в серой пустоте и голоса, выкрикивавшие очень смешные глупости.

Но я уверена, что слышала четко это слово, это был не глюк и не тот случай, когда вместо одного слова послышалось другое.

А фотки, когда проявлю, покажу. Пусть и другие посмеются.

0

2

Насчет слов, это наверное со всеми хотя бы раз в жизни происходило. Что это значит, и откуда берутся эти голоса не знаю, но однажды и я слышала. А вот фотки надо скоренько проявить и посмотреть внимательно, вдруг это как-то связано?

0

3

Со мной иногда так бывало, что я что-нибудь скажу или сделаю, и в тот же миг забыавю об этом. Причем это с детства. А потом смотрю и удивляюсь - кто это сделал?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Что это было - не могу понять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно