Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова вместе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Можете нас поздравить. Мы с Рубеном снова вместе. Поздравьте нас, он наконец-то приехал в Москву!

0

2

О, поздравляю! Мои вам наилучшие пожелания! ПРивет ему передавай!

Надеюсь, ему в Москве понравится. :flag:

0

3

Были вчера на Красной площади, фотки выложим позже. Пока ему все нравится, но жара хуже, чем в испании. А сейчас мы собираем пазлы :)

0

4

Ну да, в Испании хоть море близко... А у нас вчера было 38 в тени, а на солнце, наверное, все 60.
А что за пазлы - это в прямом смысле или в переносном :)?

0

5

Пазлы в самом прямом смысле - картинка. А ты что думала? :blush:

Света написал(а):

Ну да, в Испании хоть море близко.

А в Москве моря нет, поэтому по неочам купаем Лайму в прулу и все развлечения...

0

6

Ну, "пазлами" порой называют загадки и тайны, которые пытаются разгадать, собирая факты по маленьким кусочкам... Я, наверное, детективов начиталась.
Думаю, Лайма таким купаниям рада - собаки ведь не потеют, и водные процедуры для них - единственное спасение от жары.

0

7

oye no le hagas caso
piensa mal
por lo de
l rompecabezas

0

8

Ах, прошу прощения, зизи, ты не могла бы перевести? А то переводчик исказил весь смысл, и ничего не понятно. Зато вышло в рифму, почти стишок маленький получился!

0

9

Ну, в смысле, не думай плохо об этих пазлах.
Все! Жара. Скоро идем гулять

0

10

Я вовсе не думаю о них плохо! Приятной вам прогулочки!

0

11

Прошу прощения за то, что испарилась из интернета. Это не удивительно, погода такая, что все легко испаряется. Короче, комп не включаем и гуляем по ночам в парке, а достопримечательности Москвы показывать не удается, поскольку их не видно от дыма. Кстати, как там Хелен в Воронеже, где дела еще хуже, чем в Москве?!
Но вообще все замечательно ,всем привет! До связи

0

12

Привет! Сегодня уже и в нашей области наблюдались пожары. Терриконы тлеют и дымят, говорят, что это может рвануть, и требуют при этом не паниковать. :))
У Паци ночью два малыша родились. Наши завтра на море едут на денек, кроме меня.
Да, давно такого не было.

0

13

А в Москве ничего не видно. В 2002 было подобное, горели торфяники, но жара была поменьше. Короче, жизнь без приключений не  имеет смысла...
И поздравляю с новорожденными. А как котята поживают?

0

14

Ох, котята! Котята все это время жили в диване у Андрюшечки, и стоило сунуться туда, как кошка шипела и рычала. Хотя и давала себя погладить. Потом они начали лазить, и кошка сегодня утащила их под шкаф. Не наступить бы! Хотя двигаются еще плохо, и у одного коньюктивит, достал уже.

0

15

Даа, в Воронежской области сплошные пожары, но сейчас уже все такое заканчивается. Я самое ужасное время еще пропустила, пока была на юге.
В поезде ехала, смотрела в окно - на сельской местности везде обгоревший лес..

Жара конечно аномальная..

Отредактировано Helen (2010-08-07 23:57:17)

0

16

Ой, жара! А это назвать хорошими новостями, или как - вчера Польшу не просто затопило, а утопило, сегодня на западэнщине всех залило и провода пообрывало. А у нас сегодня жара не меньше, но впервые за много дней появились облака. И чем дальше, тем их больше. А у вас там как сейчас дела?

0

17

Жарко, жарко, жарко. Но обещают, что должно похолодать до +35. Но самое печальное, это дым. Солнце красное, как глаз голодного вампира, словно приближается конец мира. Но вчера гуляли на ВВЦ (ВДНХ), катались на аттракционах и все такое прочее. Останкинскую башню в дыму не видно.

0

18

А у нас облака местами появляются, но жара пока не спадает.

0

19

И у нас облачка, но даже если пойдет дождь, торфяники он не потушит. Впрочем сегодня видела голубое небо

0

20

Бяка! У нас теперь тоже то голубое небо, то облачка, а дождя нет. Западэнщину зато заливает. Вот бы поменяться!

0

21

Глянула прогноз погоды на десять дней и обалдела - 21 в Москве обещают 12 градусов тепла (хорошо еще не мороза). Кончается лето красное :(

0

22

С пожарами и смогом хоть покончено?
У нас второй день облачно. Но все равно жарко. Мы тут переболели - сперва Леська с приятелем, а сегодня я сражена гриппом, или что это такое.

0

23

Света написал(а):

С пожарами и смогом хоть покончено?

Как же.... Плохое быстро не кончается... Сегодня ночью опять была сплошная дымовая завеса
И... скорейшего тебе выздоровления. Это уже второй раз за лето случается?

0

24

Не помню, что я принимала, но у меня практически все прошло. А вот молодежь моя еще болеет, хотя уже и поправляется.
А у нас тоже какая-то грязная дымка на город легла, небо безоблачное, но серое. Рассказывали - где-то подростки по террикону лазили, угарным газом надышались и в реанимацию попали. Терриконы раскаленные, вся эта дрянь выделяется в атмосферу, дымит. Когда-то при таких же условиях в заброшенной подземной выработке метан скопился и рванул. Теперь и лазить страшно! Сидим на бочке с порохом почти в прямом смысле.

0

25

А у меня в Ростове-на-Дону только разве что горящих торфяников нету!!!!! Электронные термометры на улицах, похоже, зависают и нагло лгут +45. Сдается мне, что в районе +50-ти на самом деле. За компом работать невозможно - повисает. Сильно перегревается модем, и, соответственно, начинает вырубаться интернет.  :mad:
Дожди среди лета у нас очень большая редкость, в отличие от Европы (тонущих Польши и Чехии). А если и накрапывает сверху нечто, то капли высыхают почти не долетая до раскаленного асфальта.
Короче, у нас тоже дискотека...

Вот! И сейчас сижу за компом вся мокрая.

В последнее время не высыпаюсь из-за этой аномальной жары. Сон убегает от меня примерно часа в 4-ре утра и пи**ц! Уснуть больше не могу, и все. А потом, когда все же глаза начинают закрываться, смысла спать уже нет - через 1,5-2 часа нужно собираться на работу. Не знаю, может только у меня так. Из-за постоянного недосыпа чувствую себя разбитой и делать ничего не хочется.

0

26

У нас о дожде даже мечтать не приходится. Такая жара, жуть! Днем на улице находиться невозможно.

Да, насчет недосыпа, что-то у всех бессонница из-за этой погоды. Я ночью раз десять наверное просыпаюсь.
И сны какие-то дурацкие пошли..

0

27

Я как можно чаще мою голову, каждый вечер стираю платье и тут же надеваю его, сижу в мокром. А что с ним еще делать, если оно и так мокрое от пота? А с компом и у меня что-то неладно, время от времени все пропадает и "синяя смерть" высвечивается. В одну такую пропажу у меня и исчезло все с рабочего стола.

0

28

Мы "барахлим" от жары :tired: , а техника тем более. 

А насчет мытья головы... Света! Надо мной на работе посмеиваются и в маршрутке косо смотрят, что я с мокрыми волосами хожу - не сушу после мытья. Ну это же просто кощунство сушить феном по такой жаре и без того поврежденные солнцем волосы!
Порой мне даже кажется, что осветляющая краска не так вредит волосам, как UV-лучи.

0

29

Никогда в жизни не сушила волосы феном! Когда они сохнут сами, естественно - это такое блаженство! Ощущаешь себя, словно заново на свет родилась. А сушить - это действительно вредно. И что за идиоты могут смотреть косо, когда человек в такую жару едет с мокрой головой! Дуракам угождать - себя не уважать!

0

30

Согласна!  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно