Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ой, бяка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну и бяка у меня случилась вчера! То ли нажала что-то не то, то ли вообще не пойму что - удалились все входящие письма из почтового ящика! А я ж их так берегла... Кое что переслала себе обратно из удаленных - самое важное, а остальное пришлось оставить. Хорошо хоть, отправленные остались.
Вообще-то я к неприятностям относиться стараюсь философски, но это был удар ниже пояса, и захотелось поплакаться в жилетку. Наверное, черная пятница дала о себе знать. Пришлите мне кто-нибудь новых! :)

0

2

Обязательно пришлем. Тексты повестей хотя бы сохранились?
Точно, все из-за пятницы 13...

0

3

Да, конечно, тексты повестей я из удаленных выцарапала и переслала сама себе же. Уадленные только через неделю сами собой удалятся. Все равно жалко.

0

4

А у нас же на форуме участник новый, видела?

0

5

Видела. Но я решила не вмешиваться, ты ему и так хорошо ответила.  :rolleyes:  Что я могу еще сказать...

0

6

Так, это я уже не виновата - опять все удалилось из ящика! На этот раз я ничего не нажимала, оно само!
Ну, это безобразие какое-то! Прямо хоть новый ящик заводи, и будет ли с того польза, если они такие?

0

7

Я так понимаю, что все это безобразие твориться на Яндексе? Может, и до меня доберутся??? o.O  :dontknow:

0

8

Да, на Яндексе. Поэтому лучше сразу принять меры, чтоб не стало, как у меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно