Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С днем рожденья, Рубен!


С днем рожденья, Рубен!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня у Рубена день рождения. Случилось так, что он отмечает его здесь, в Москве. Я уже успела поздравить его и пожелать много -много счастья и теперь сообщаю об этом радостном событии здесь, на форуме  :love:

0

2

eskerrik asko eta urte denak egiten gara, oso importantea da
gracias, hacerlo todos los anos, es importante
que lo veamos muchos siglos los dos
спасибо, чтобы это мы видели много веков вдвоем

0

3

TE QUIERO, RUBEN!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

4

О, мои поздравления, Рубен! Любви, здоровья, счастья и удачи! Чтоб мечты сбывались и солнышко светило, и любовь всю жизнь рука об руку рядом шла!

0

5

СПАСИБО!!!

0

6

Моя мама где-то выискала такую информацию. Не знаю, насколько она правдива, мое дело поделиться. В общем, как у человека пройдут 12 дней после дня рождения, так пройдут и 12 месяцев после этого. К примеру, на третий день он встретил старого друга. Стало быть, весь третий месяц после этого ему придется часто общаться с друзьями. На пятый день получил какую-то прибыль - пятый месяц выдастся денежным, и т.д.
Не знаю, насколько это так, но пару раз замечала сходство, а чаще всего просто лень было вести наблюдения.

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!Извините,что с опозданием)))

0

8

Света написал(а):

В общем, как у человека пройдут 12 дней после дня рождения, так пройдут и 12 месяцев после этого.

Посмотрим... Сегодня Рубен уехал, грустно на душе, но хочется надеяться, что все будет складываться хорошо. Надо верить в хорошее, тогда все действительно пойдет успешно.

ДaI{иШунЯ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!Извините,что с опозданием)))

СПАСИБО!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » С днем рожденья, Рубен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно