Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Керамическая флористика


Керамическая флористика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это не живые цветы. Это керамика, точнее, полимерная глина!

Отредактировано Света (2010-09-06 18:26:15)

0

2

Здорово! Не предупредила бы, не догадалась бы. Слышала, что раньше из воска цветы делали, но эти, наверное, прочнее.

0

3

Думаю, что они все же достаточно хрупкие. По словам специалиста, из настоящей глины такого не выйдет - не выдержит обжига.
А я как-то такую хохму наблюдала: купила тетя, торгующая цветами, у меня розовую помаду и аккуратненько подкрасила белые цветы в розовый цвет. Очень красиво получилось: серединка белая, края лепесточков розовые.

0

4

Гм... А мы как-то хризантемки купили с розовыми по краям лепесточками. Стояли цветы долго, один бутон начал распускаться - глянули, а он белый!

0

5

Оно, оно самое! Как раз хризантемы там и были.

0

6

Только мои явно не помадой красили, краска надежно держится, не сходит, не стирается. Другой метод :)

0

7

Так ведь и помада бывает разная. Хотя кто его знает, чем они его намазали. Вообще у продавцов свои секреты... Например, если помада потеряла товарный вид - ну, к примеру, кто-нибудь ею разок воспользовался и не купил, - то ее нужно чуток подержать над горящей спичкой. Она тогда оплавится и будет как новенькая. Недавно я слышала от одной продавщицы из кондитерского отдела: завезли нарезные тортики, вкусные, но невзрачные, покупатели не смотрят на них, - значит, надо будет растопить шоколад и полить их сверху.
А я действую просто и гениально: одну из своих заколок на себя нацеплю, их и разбирают.

Отредактировано Света (2010-09-07 01:50:15)

0

8

А какие заколки?

0

9

Увы, догадываюсь, о чем ты подумала. Нет, все куда более банально. Я работаю коробейником, торгую вразнос - резиночки, заколочки, помада... Так что заколки самые обыкновенные.
Зато сама себе начальник, встаю когда хочу и никому ничего не должна.

0

10

Света написал(а):

Зато сама себе начальник, встаю когда хочу и никому ничего не должна.

Это самое главное. Да здравствует свобода!!!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Керамическая флористика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно