Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Что ответить скандалисту?


Что ответить скандалисту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вычитала сейчас такой случай. В супермаркете отоваривались муж с женой, набрали корзину продуктов и  подошли к кассе. Но вдруг вперед них влезла злобного вида тетка, без корзины, но с охапкой товара, и вывалила это все перед кассиршей. Она, видимо, горела желанием поскандалить. Мужчина хотел было сказать ей пару ласковых, но жена его остановила и сказала:
- Ничего, ничего, идите вперед нас, пожалуйста. Хоть в чем-то будете первой!

Тетка офигела, так и замерла с открытым ртом. Видимо, на такую мысль ее натолкнули впервые, и теперь перед ней предстала ее никчемная скандальная жизнь, где она оказывалась впереди разве что в магазинной очереди.

Когда супруги выходили из магазина, увидели эту тетку у стенки плачущей. Жена (она психолог по специальности) сказала мужу:
- Слава Богу, получилось. А то я боялась, что не заплачет. Ну, теперь ее ждут в жизни перемены.

0

2

Люблю такие вещи-делать то, что от тебя не ждут :)
Как-то в младших классах шла домой, никого не трогала и ела печенье, а тут меня увидели две старшекласницы и решили видимо развлечься, печенье у меня попросили.
Я, добрая душа, без всяких мыслей им его протянула, берите говорю.
А они от меня ШАРАХНУЛИСЬ! :tomato: ! :D  Не надо!- говорят. Ничего не поняв я пошла своей дорогой...

Еще хочу поделиться способом отучать людей ставить подножки :)
Нужно наступить на ногу которую вам подставили. :tomato:  Желательно всем весом :tomato:
после этого подножки перестают ставить, проверено :D  :tomato:

0

3

Было мне лет шесть... Не помню, из-за чего мы поругались, но девочка постарше сунула мне шиш: "Выкуси!"
Я выполнила ее просьбу... Она визжала как резанная... С тех пор избавилась от этой своей любимой привычки.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Что ответить скандалисту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно