Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...


Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ругаюсь нехорошими словами. Еще днем подготовила рассказ Ольги о Румынии, хотела выложить поскорее, поскольку меня ждет еще куча дел, а фотки не грузятся, в первый раз за время моего общения с Народом!.  :dontknow:
Плюнув на все, отложила радостное мероприятие на пару часов,  :x а сейчас, взявшись за дело, фотки выгрузила, а со страницами облом случился. Главная почему-то наполовину загрузилась, остальных вообще не видать. Не иначе, как козни Матьяша :)
А тут еще какая-то девица с помутившимся от горя рассудком в мою гостевую написала.  :mad: Ну, вообще, полная каша...
Попробую попозже все наладить. Кстати, пару дней на Народе какие-то улучшительные мероприятия проводили, вот и улучшили. Не даром же говорят, что лучше враг хорошего.  :playful:

0

2

Ну вот, с первой страницей наладилось, зато сам текст пока отсутствует. Не грузятся страницы и все тут!!!

0

3

Нда, чудо какое-то в гостевой книге обьявилось.
Все ей виноваты во всем...
Будет и дальше так возникать-я ее покусаю :flirt:

0

4

Будем наедятся, что барышня просто находится в состоянии нервного шока от плохой работы компьютера. Может, со временем придет в себя. А если нет то со временем придется ее м-м-м... удалить  :tomato:  :tomato:  :tomato:
Сейчас еще раз попробую выгрузить страницы

нет, опять ошибку выдает

0

5

Вот, загрузила-таки...
Итак, отчет Ольги о поездку в Румынию:
http://etxea.narod.ru/html/dracula/romania.html

http://etxea.narod.ru/images/dracula/ro-1.jpg

0

6

Ну, товарищи, вчера какой-то день совершенно дурдомовский был. У всех зашкаливала агрессия, причем не только у людей, с компами тоже что-то неладное творилось. Не спрашивайте, почему я вчера пропала  o.O ... Сегодня я здесь только с Божьей помощью, но мозги еще не восстановились. Если чего не так брякну - заранее прошу прощения.

0

7

И сегодня с моим сайтом творилось нечто странное, я уже начала подумывать о том, что взбешенная девица была права и мой сайт взломали ,заселив какой-то гадостью, но к вечеру все наладилось :). Похоже, это все же последствия улучшения работы Народа  :angry: А пароль я все-таки сменила, на всякий случай... :whistle:

0

8

Света написал(а):

Не спрашивайте, почему я вчера пропала  o.O ...

Хорошо что нашлась, а то я уже начала подумывать Non da Sveta? (где Света)

0

9

Не волнуйтесь, я живучая. Если на пару дней когда-нибудь пропаду, значит, с компом проблемы. Сейчас, правда, были не с компом...

0

10

Главное, чтобы они благополучно закончились.

0

11

Смотрю сообщение бешеной девицы исчезло...
Значит она буянить начала и ее ликвидировали? :)
А кстати, о гостевых книгах, у нас их ведь две? Или где-то есть третья? Я Светино сообщение читала, что какой-то чувак снова в гостевой появился, но там только старые сообщения были... :question:

0

12

Мария Шелкопряд написал(а):

Смотрю сообщение бешеной девицы исчезло...
Значит она буянить начала и ее ликвидировали? :)

Ну вооот, а я опять все пропустила(((
Что там хоть было в ее сообщении?

0

13

Мария Шелкопряд написал(а):

А кстати, о гостевых книгах, у нас их ведь две?

Две. Одна на главном сайте, а другая в Дневничке. Но дневничок я основательно забросила, поэтому, думаю и посещаемость у него невысокая.

Мария Шелкопряд написал(а):

Я Светино сообщение читала, что какой-то чувак снова в гостевой появился, но там только старые сообщения были... :question:

Новых сообщений не видела, а чувак этот личность знаменитая. Доставал долго всякими подколами и каверзными, на его взгляд, вопросами. К тому же он с орфографией явно не в ладах. Подписывается, как Дима или Дмитрий, а иногда вовсе оставляет сообщения без подписей. Так что можешь ознакомится с его творчеством в гостевой книге Etxea

Helen написал(а):

Ну вооот, а я опять все пропустила(((
Что там хоть было в ее сообщении?

Девицу я сама убрала, хотя она больше и не объявлялась, поскольку ее сообщение никакого отношения к тематике сайта не имеет. А написала она вот что:

"мне просто интересно, ради чего я раз 10 перезагружала мой и без того старый компьютер? я тут сайт скачала и мой антивирусник выдает что у Вас в куче файлах вирус, чуть ли не программы слежения , странно, вот уж от художественной литературы  не ожидала ну  как, а Вам зачем?"

0

14

ZiZi написал(а):

только старые сообщения были... Новых сообщений не видела, а чувак этот личность знаменитая. Доставал долго всякими подколами и каверзными, на его взгляд, вопросами. К тому же он с орфографией явно не в ладах. Подписывается, как Дима или Дмитрий, а иногда вовсе оставляет сообщения без подписей. Так что можешь ознакомится с его творчеством в гостевой книге

Ознакомлена уже давно. Когда читала подмывало спросить, часто ли он лечится в этом своем Центре, или его от туда не выписывают, и еще много теплых слов сказать хотела, но сообщения были старыми и я сдержала сей порыв...
А вот какая счастливая птица только что пролетела мимо моего окна...

0

15

Даа, девица явно со своим компьютером не дружит. Бывает.
А чувака что-то не видно, может надоело..

0

16

Helen написал(а):

А чувака что-то не видно, может надоело..

А может его ВЫЛЕЧИЛИ :rofl:  :D

0

17

Мария Шелкопряд написал(а):

А вот какая счастливая птица только что пролетела мимо моего окна...

Супер, неужто правда из окна?! Здорово. Интересно, а куда он приземлился? На соседнюю крышу?

Мария Шелкопряд написал(а):

А может его ВЫЛЕЧИЛИ :rofl:  :D

Не, такое не лечится.

0

18

А, вспомнила то свое сообщение. Я его писала довольно давно, когда чувак последний раз отмечался в книге. Иногда ему отвечаю я, иногда не отвечает никто, как и в данном случае. Наскакивает он периодами, и однажды мы имели повод сделать вывод, что он влюблен в Кемму :) Порой долго не видно, а потом нате-здрасте - заявляется. А вылечить его уже - вряд ли. Залечить другое дело.

0

19

ZiZi написал(а):

Супер, неужто правда из окна?! Здорово. Интересно, а куда он приземлился? На соседнюю крышу?

правда. я сидела за ноутбуком и вдруг услышала шум. поддавшись порыву я схватила фотоаппарат... куда призимлился не знаю, но завидую до жути :'(

Света написал(а):

А, вспомнила то свое сообщение. Я его писала довольно давно

я почему-то прочитала его как недавнее...
вот, еще фотка. я как-нибудь с закатами выложу, тоже теперь в основном из окна фотографирую :dontcare:

0

20

Класс!

0

21

а вот обещанный закат. Это моя слабость, фотографирую пока не садится батарейка)))

0

22

Обожаю, когда что-нибудь летает мимо окна. Жили мы раньше в четырнадцатиэтажке, на шестом этаже. Сижу раз на кухне, а мимо окна яблоко пролетело... нет, не пролетело, а плавно проплыло, кружась, сверху вниз.
Я к окну. За окном нитка какая-то. Я за нее потянула и яблоко вытянула. Вдоволь наслушалась просьб и комплиментов в свой адрес и обратно отпустила.

Для меня в школьные годы вообще балкон был чем-то манящим, ведь там можно смотреть с высоты, а это так дух захватывает! Особенно с 14-го этажа, был там проходной балкон.
А как мы оттуда шарики с водой кидали :)

0

23

Красотень какая! Эх, был бы у меня фотик - из моего окна такие закаты... Да еще террикон этот, жуткого вида.

0

24

Света написал(а):

А как мы оттуда шарики с водой кидали

Это была моя детская мечта! Но я жила в одноэтажном доме...

0

25

Вот потому и я так это любила, что раннее детство прошло в одноэтажном доме. Что имеем - мы ж не ценим! А чего не имеем - того так хотим.

0

26

Света написал(а):

А как мы оттуда шарики с водой кидали :)

Ха! и мы кидали со Светой, (только это была ни Света Чмут, ни Света Акулиничева  :rolleyes: ), только с четвертого этажа.
Эх, молодость...
Я тоже из окна фоткаю, правда, в основном один и тот же клен, то под снегом, то в цветах, то в желтых листьях. А вот закаты не получаются, фотограф из меня никакой, щелкаю с автоматической настройкой, не грузя голову экспозицией и прочими премудростями, поэтому бледно как-то выходит. Один только закат удался, но не дома, а над старинным кладбищем в Кантабрии, на берегу океана. Кстати, в Стране Басков вообще закаты сумасшедшие, кровавые, пурпурные и все такое...
http://public.blu.livefilestore.com/y1p88PyJ2fyNdQAD8PbRfp2djvfWu1Q3agL6gVsBgtWcURtHOaJMrfk9W9WOfGiJJop-yjqBFN4CnS9UGJ6te7Cog/IMG_3447.JPG?psid=1

0

27

А, я поняла, о какой Свете речь! Она однажды на старом форуме появилась...
Вот таких закатов еще не видела.

0

28

ZiZi написал(а):

Один только закат удался, но не дома, а над старинным кладбищем в Кантабрии, на берегу океана.

Спасибо за кладбищенскую фотку! :)

ZiZi написал(а):

Кстати, в Стране Басков вообще закаты сумасшедшие, кровавые, пурпурные и все такое...

А я все равно хочу поехать в Румынию, по следам Сестер-Охотниц :P

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-09-30 13:51:02)

0

29

Вот фотки с моего родного огорода :)

0

30

Мария Шелкопряд написал(а):

А я все равно хочу поехать в Румынию, по следам Сестер-Охотниц :P

А потом очередь дойдет и до следов Зизи :)
Кстати, у меня есть несколько фоток с кладбища в Португалете, старинные склепы и все такое. Обязательно выложу, только чуть позже, сейчас дела ждут

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно