Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...


Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ZiZi написал(а):

А потом очередь дойдет и до следов Зизи

Конечно! Я начну с лесопарка рядом с которым квартира Яны, и где тусовались лунатики, а потом в метро на станцию "Щукинская" полезу :)
А если серьезно, я однажды пыталась найти на карте Алексино, чтобы вычислить где Безымянный город  :D

ZiZi написал(а):

Кстати, у меня есть несколько фоток с кладбища в Португалете, старинные склепы и все такое. Обязательно выложу, только чуть позже, сейчас дела ждут

О! Буду ждать! :love:  :)

0

32

А у меня после "Не стой на пути..." возникла мания поездить в московском метро... Такие желания у меня неконтролируемы, и до сих пор оно не проходит. Как услышала это слово - Беговая, так  и пошло-поехало.

0

33

Света написал(а):

А у меня после "Не стой на пути..." возникла мания поездить в московском метро... Такие желания у меня неконтролируемы, и до сих пор оно не проходит.

Вот у меня тоже неконтролируемые желания часто возникают.
Скажите, для чего я собираю картинки с бабочками, если не тащусь от них? Ан нет, в башке о младшенькой мысли, мол пусть будут...
Так и с этим, поеду когда-нибудь на Сармизегетузу посмотрю :)

0

34

Вот, другим давать советы легко, не то что себе... Сперва возникают такие желания, тащить в дом то, что, казалось бы, не нужно. А потом окажется, что нужно. Моя мама накануне перестройки безостановочно тащила домой гвозди. Это уже стало темой анекдотов, она сама удивлялась, а все равно покупала. И ведь пригодились!
А я тогда же с чьей-то стройки на поселке молоток стащила. :unsure:  Долго служил, классный!

0

35

Марии, кажись, Интернет таки отключили. А жаль, ну, надеюсь, это не надолго.

0

36

Мария Шелкопряд написал(а):

я однажды пыталась найти на карте Алексино, чтобы вычислить где Безымянный город

Алексино выдуманная точка на карте, а вот Безымянный город здорово напоминает Смоленск, где я родилась.

Света написал(а):

А у меня после "Не стой на пути..." возникла мания поездить в московском метро...

Я забыла, ты в Москве раньше на бывала?

0

37

Никогда я в Москве не бывала. Мечтала побывать в Москве и Питере, да так и не случилось.

0

38

Может, когда и поедешь. Мир-то тесен

0

39

Ох, случилось бы такое чудо!
Послезавтра опять бал, и опять без меня...

0

40

Света написал(а):

Послезавтра опять бал, и опять без меня...

Бал это тот, что с Ричардом связан? Или как его там...

0

41

Ага, именно как его там. Но на этот раз я и не рвалась. Знаешь Ника Перумова, Веру Камшу и дрегих писателей этой когорты? Так вот, я волею судьбы оказалась с ними шапочно знакома. И на сей раз бал посвящен не столько Ричарду, сколько фэнтезийным мирам. А я никого из них не читала, кроме Вука Задунайского, и что я там буду делать - глазами хлопать? Там еще и конкурс крыс будет, а у меня морские свинки - опять пролетаю.
Да и замашки у меня провинциальные...

0

42

Ну вот, и тут про Москву :)
Была там как раз недавно (правда недолго), теперь жутко хочу обратно. Так что теперь я мечтаю побывать там еще когда-нибудь. Замечательный город.
Вот в Питере тоже никогда не была.

ZiZi написал(а):

Алексино выдуманная точка на карте

А я нашла на карте Алексино :)

0

43

Думаю, найдется, и не одно. Тезок у нас много.

0

44

Ну да.. А я одно время думала, что возможно это и есть то самое Алексино.
Кстати, а тот город, в котором происходит действие книги "Духи Зазеркалья" тоже выдуманный или есть какой-то прототип?

0

45

Город больше походит на Геленджик, но я там никогда не была, поэтому опиралась на мамины рассказы. Ну, и конечно, много чего напридумывала. Кстати, события повести "Нечто из бездны" происходят там же.

0

46

Зизи, у тебя в гостевой поклонник :) Смею уверить, это не Паша.

0

47

Видела. И сразу подумала о нашем чуваке. Вдруг он за это время имя и фамилию сменил?

0

48

Знаешь, я тоже о нем подумала. Но потом передумала - в этих трех словах нет опечаток, а чувак бы их сделал штук пять.

0

49

Так, может он не только имя сменил, но и грамоте выучился?!

0

50

Там дело не только в грамоте, там кроме ошибок еще и опечаток целая куча. То ли руки у человека трясутся, то ли клава раздолбанная, но не проверяет написанное точно.

0

51

Ладненько, будем ждать новых сообщений, со временем все тайное станет явным.

0

52

Может, стоит ответить пару слов, типа "Мирси за комплимант"? или нет?

0

53

Не знаю. Вообще то это не сайт знакомств, если бы он написал "Какая вы талантливая"  :D , тогда другое дело.

0

54

А это кому шо: кто-то книжки читает, а кто-то картинки рассматривает :)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Виртуальный дурдом или Что-то происходит на Народе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно