Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механические монстры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А вот какую картинку я в интернете нашла недавно.
Напоминает обложку первой серии страшилок)))

0

2

И открывается эта анимация разумеется только в другом окне когда по ней кликнишь(((((

0

3

Класс!  :cool: Так и хочется такую красоту куда-нибудь выложить, для оформления чего-нибудь. Мне вообще картинки на прозрачном фоне нравятся, ими интересно сайты оформлять, избавляют от прямых углов и скучных рамочек

0

4

Вставила. Правда, фон оказался непрозрачным, но все равно миленько вышло :glasses:
http://ilargia.narod.ru/

А это, кстати, первоначальный вариант первой части повести, где везде присутствует Яна :tired:
http://ilargia.narod.ru/diario/pg_1.html

0

5

Я мало без углов натырила, в основном с темной тематикой :)
Но у меня есть слабость-красивые глаза. Я обожаю не только выковыривать их из кукол, но и глядеть фотки с ними. Натырила статичных и моргающих, если нужны-всегда пожалуйста :)
А еще я для своей младшенькой все картинки с бабочками собираю, непонятно зачем правда, а для себя со снегом, льдом и зимними пейзажами. Ну и все готичное конечно тоже тырю с разных сайтов :D

0

6

ZiZi написал(а):

А это, кстати, первоначальный вариант первой части повести, где везде присутствует Яна

Эх, я это еще 1 сентября читала, когда в интернет только залезла...
А полной режисерской версии для фанатов нет? :flirt:  :jumping:  :'(  :)  А то книга маленькая, ее редактор часом не обрезал? Читала бы вечность...

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-09-29 17:46:21)

0

7

вот, с прозрачным фоном вроде. остальные на прозрачном всякие вращающиеся черепа :) всавлю самый лучший

0

8

Гм, странно как-то. прозрачный фон черным цветом закрашивается...
Наверно у форума тоже есть чуство юмора :D

0

9

Второе сверху - обалденное! Это же и Андрюшечка отметил. Было бы, говорит, классным и верхнее, если б не анимешный персонаж, на которых мы оба имеем стойкую аллергию...

0

10

А я люблю аниме. Не "покемонов" и не "хелсинг" разумеется...
Вообще я для себя его делю на со смыслом и без смысла. Если смысл есть, то всеравно как нарисовано, а без смысла даже если красиво нарисовано всеравно смотреть не буду.

0

11

Мария Шелкопряд написал(а):

А то книга маленькая, ее редактор часом не обрезал? Читала бы вечность...

Надеюсь, что не обрезала. Я, правда, книгу еще не видела, но обычен мне приходится самой обкарнывать собственное детище, особенно для сокращенных вариантов повестей, редактор этим не занимаеься. А книга маленькая, потому что раньше страшилки были в 7 авторских листов (около 180 страниц), а последние несколько лет сократили дот 120.

Мария Шелкопряд написал(а):

Гм, странно как-то. прозрачный фон черным цветом закрашивается...
Наверно у форума тоже есть чуство юмора :D

Красивые картинки. Спасибо, может, когда и пригодятся. А форум, да, с характером. То движется, то не движется, то черное, то белое.... Но так веселее :)

0

12

На черном фоне красиво смотрится.
А я читаю!

0

13

Света написал(а):

А я читаю!

Что, тоже уже заполучила "Печать тьмы"? Поздравляю! :jumping:

0

14

А я прощаюсь на неизвестный срок-за интернет платить завтра надо, но завтра-то наступит уже через несколько минут... наверно щас отключат....

0

15

О да, заполучила! Лихо у нас транспорт работает. Теперь читаю.

0

16

Света написал(а):

О да, заполучила! Лихо у нас транспорт работает. Теперь читаю.

Поздравляю :)
Ну вот, все уже купили, а я еще нет :(
Сегодня надо будет еще пару книжных проверить, вдруг все-таки где-нибудь уже есть..

Мария Шелкопряд написал(а):

А я люблю аниме.

А я не люблю. Вот даже не понимаю, что в нем находят.

Света написал(а):

анимешный персонаж, на которых мы оба имеем стойкую аллергию...

Вот-вот, и я так же.

0

17

Я, в принципе, смотрела с удовольствием "Унесенных призраками" и "Хеллсинг", правда, давненько. Тех и других мы с детьми смотрели каждый день в течении долгого времени, и нам нравилось. Аллергию приобрела из-за Сейлормуна, с которым мне кое-какие граждане все ужи прожужжали.

0

18

Сейлормун я в детстве любила. Для ребенка 10-ти лет просмотр "Сейлормун" - это нормально, я считаю. Обычный детский мультик.
"Унесенные призраками" мне кстати тоже понравились, но это исключение.
Ну а в большинстве аниме не переношу.

0

19

Вот именно, детский. А я уже вышла из детского возраста, и этот кое-кто тоже.

0

20

Вот, случайно встретила, фон не прозрачный, но прикольно...

0

21

Хорошая была бы аватарка!

0

22

а это и есть аватарка. Я ее с форума техподдержки этого форума позаимствовала. Может, кому пригодится.

0

23

Ну, у меня уже есть, и она мне нравится, а то бы взяла.

0

24

Мне твоя больше нравится. Возвышенней. А эта хороша для приколов.

0

25

Света написал(а):

Я, в принципе, смотрела с удовольствием "Унесенных призраками" и "Хеллсинг", правда, давненько. Тех и других мы с детьми смотрели каждый день в течении долгого времени, и нам нравилось. Аллергию приобрела из-за Сейлормуна, с которым мне кое-какие граждане все ужи прожужжали.

А у меня на хелсинг как раз алергия, стоит только прочесть имя Алукард задом на перед и все становится понятно :mad:  А любимое аниме "Эф. История воспоминаний", оно в общем не совсем для детей..
Сейлор я начала смотреть по тому что в детстве была типа их фанаткой, при том что не одной серии не видела :D  мульт конечно детский, и поначалу количество серий раздражает, но они в конце-концов закончились, чему я очень рада :D -не люблю бросать то что начала.

0

26

Это имя я прочла наоборот слишком поздно... А до того долго и безуспешно переводила его то с латыни, то с древнегреческого :) А когда прочла наоборот и сказала об этом детям... То мы все трое подивились, что оно и так и так - звучит! А то обычно звучные имена задом-наперед звучат глухо и уродски. А потом уже сказали - тьфу блин, а мы-то думали! -  и любовь прошла.

Эф не смотрела, да и против Сейлормуна ничего бы не имела, если бы кое-кто не гундел мне о нем без конца.

0

27

Света написал(а):

да и против Сейлормуна ничего бы не имела, если бы кое-кто не гундел мне о нем без конца.

и кто над тобой так издевается? :huh:

0

28

Некоторые мои родственнички...

0

29

Света написал(а):

Некоторые мои родственнички...

Я даже поняла, кто именно...

0

30

Правильно поняла :)). И вякать же неохота, дабы не сбить человеку творческий процесс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно