Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Отстой на улице Вязов 2010 рецензия


Отстой на улице Вязов 2010 рецензия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны некоторые советы по поводу изложенного ниже текста-хочу опубликовать его на прозе, чтоб отомстить за Фреди :)

Начну с того, что это вообще не фильм!
Да-да, именно так! Сие произведение представляет собой некую пародию, сборку разных сцен, фраз и имен главных героев из предыдущих
"Кошмаров на улице Вязов", что в совокупности вобщем-то тянет на комедийную пародию.
О качестве киноленты я молчу, так как качество отсутствует.

У человека снимавшего "фильм" был явно творческий кризис с большой буквы и затаенная ненависть к Фреди Крюгеру.
Все новое в "фильме" можно легко пересчитать по пальцам, так как этого нового что называется кот наплакал.
1) Фреди был садовником в детском саду.
2) Он был педофилом. (наверно режисер таким образом пытался проявить остроумие, но у меня сложилось впечатление что он сам слегка больной)
3) Самый "гениальный" момент фильма, где режисер пыжился как мог сотворить что-то оригинальное. А именно в меру своих скудных умственных
возможностей осуществил вероятно свою давнюю детскую мечту - заствавил Фреди ответить на фразу из самого первого фильма, когда одна из жертв
послала Крюгера в пятую точку. В результате получилась пошлятина и ничего больше этого.

А от самого Фреди в "фильме" остались лишь перчатка с ножами и знаменитый свитер. На обожженном лице явно сэкономили, ибо оно напиминает
старый растрепанный холщевый мешок. Играет Фреди не Роберт Ингланд, а какой-то отвратный невзрачный тип, который как нельзя лучшще
подошел на роль педофила.
В довершение скажу - глядя на сцены, скопированные из первого фильма, (когда Ненси раскровянили на потолке и т.п. Кстати, я всегда считала,
что в "Кошмарах" подростки всегда какие-то глупые, но по сравненю с заторможенными героями этого фильма они уже не кажутся мне такими)
почему-то тянет на безудержный смех.
Где-то за десять минут до конца я уже твердо знала что маме главной героини крышка...

В общем, такого ОТСТОЯ я уже давно не видела, да и другим смотреть не рекомендую.
Буду надеяться что Фреди страшно отомстит критину, снявшему сей "фильм", являясь ему в кошмарных снах.
Может режисеру это пойдет на пользу и он если не перестанет снимать такой отстой, то хотябы научится снимать хоть капельку страшное,
а не смешное кино...

+1

2

Ну, я не смотрела ни того, ни этого, зато Андрюха слушал твою рецензию и то и дело одобрял сказанное. Говорит, что все вышеизложенное верно и правильно подмечено. Только фильм был даже не смешной, а тупой. Сделать из величайшего маньяка такую хрень! Такое впору только идиотам и умалишенным!

0

3

щас на пррозу кину. Можно я напишу это в рецензии? :) 

Света написал(а):

Сделать из величайшего маньяка такую хрень! Такое впору только идиотам и умалишенным!

0

4

В общем, такого ОТСТОЯ я уже давно не видела, да и другим смотреть не рекомендую. "Фильм" был даже не смешной, а тупой.
Сделать из величайшего маньяка такую хрень! Такое впору только идиотам и умалишенным!
Буду надеяться что Фреди страшно отомстит критину, снявшему сей "фильм", являясь ему в кошмарных снах.
Может режисеру это пойдет на пользу и он если не перестанет снимать такой отстой то хотябя не будет лезть куда не надо...
вот как конец будет выглядеть. если позволите стырить конечно)))

0

5

Не стала дожидаться и опубликовала. Посмотрим чего в ответ напишут))) а у тебя смотрю только один мужик на "злобное" написать рецензию отважился :)

0

6

Ой, да ради Бога, в другой раз и не спрашивай!
А мужик тот неплохой. Не обиделся, мы с ним мило побеседовали в его рецках.

0

7

Мария Шелкопряд написал(а):

Играет Фреди не Роберт Ингланд, а какой-то отвратный невзрачный тип, который как нельзя лучшще
подошел на роль педофила.

Фредди должен играть только Ингланд, одного только факта, что эту роль отважился исполнить кто-то другой достаточно для того, чтобы выкинуть этот фильм на помойку. Я его, правда не смотрела, но и смотреть не буду.  :mad:  :mad:  :mad:

0

8

Не заметила твое сообщение сразу :(

ZiZi написал(а):

Я его, правда не смотрела, но и смотреть не буду.   :mad:  :mad:  :mad:

И правильно! Я бы вообще их на костре спалила за такое издевательство над Фреди и его фанатами!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Отстой на улице Вязов 2010 рецензия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно