Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Еще один рецепт. Фантик.


Еще один рецепт. Фантик.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не бейте сильно, я не удержалась...
А вообще я непозволяю себе писать фантики, темболее на любимых авторов...

Еще один рецепт. Фантик.

Самолет приземлился в Шереметьево, и по выдвижному трапу в Москву хлынул поток пассажиров.
Последним самолет покидал высокий мужчина с недобрыми серыми глазами, в пестрой до рези в глазах рубахе расписанной громадными подсолнухами.
Он сильно прихрамывал опираясь на костыль, а его лицо то и дело кривилось в недоброй усмешке, которая тут же исчезала,  как только уголок
губы доходил до шрама пересекавшего лицо.
Пару раз мужчина чуть не упал, однако все же благополучно ступил на землю, точнее на асфальт московского аэропорта.
Пройдя контроль, и получив маленький багаж, мужчина заторопился к выходу на улицу,  где его в условленном месте должны были поджидать несколько
одержимых тенями нехилого телосложенья человек.
Однако как только он оказался в безлюдном месте вместо потерянных душ ему на встречу вышла одинокая девичья фигурка.
-Приветик! Знаешь, я все время думала о том, как плохо с тобой поступила... - Начала Яна, но мужчина не дожидаясь конца заготовленной речи
бросился назад выпустив из рук свой чемодан.
Охотница только улыбнулась не двигаясь с места.
-Черт! - Заподозрив неладное, мужчина замахнулся костылем, но тут же рухнул на землю получив зазряд электрошока.
Наклонившись, белобрысая девушка защелкнула у него на запястьях наручники.
-Уалпага-Асмагаа! - Указала Аннушка на еще не прешедшего в себя мужчину и в тот же момент к ногам Яны спланировал листок бумаги с изображением
закованного в наручники мужчины в нелепой рубашке.
-Блин, я же просила прочную бумагу, а не такую фигню!- Подобрав листок возмутилась Охотница.
-Ничего. Наклей на картон и заламинируй.-Посоветовала Аннушка.

0

2

Эх, я бы не додумалась  :D Крутой тандемчик получился! Да они вдвоем непобедимы.

0

3

Вначале хотелось чтобы Художник свалился с трапа и убился :D , но потом я вспомнила про Аннушку... :idea:  :D
а вот чтобы у злодяя была возможность подумать над своим поведением надо уже Кему подключить, чтоб она запихнула его в заколдованную картину, но тут меня бы вновь обвинили в жестокости, да и он бы не раскаялся а окончательно бы сбрендил.

0

4

Да, действительно, оригинальный поворот сюжета. Интересно, а есть ли шанс у Художника на освобождение? Вдруг Яна проявит мягкосердечность и.... Но вообще, в бумажном виде он надолго успокоится. Даже скучно станет :)

0

5

ZiZi написал(а):

Вдруг Яна проявит мягкосердечность и....

И посадит его на цепь в подвале :rofl:  :rofl:  :rofl:
Шучу, шучу! :D  :playful:
Главное, не давать Нине ножниц... :tomato:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-08 01:29:17)

0

6

Добрая ты, Мария! И фантазии у тебя добрые!

0

7

Света написал(а):

Добрая ты, Мария! И фантазии у тебя добрые

В каком смысле?  :huh:

0

8

Забыла смайлик поставить  :D
Ну, добрая и есть - то Художника с трапа роняешь, то в картинку превращаешь (предварительно заковав в наручники), то в подвале на цепь сажаешь. И - главное - не даешь Нине ножниц!  :rofl:

0

9

Света написал(а):

(предварительно заковав в наручники),

Наручники на случай если вдруг освободится, так чтоб сразу напасть не смог.

А года три назад я, ( покаюсь, еще не знала что такое фантики, и считала это жутким преступлением, по тому даже собиралась его сжечь через некоторое время) на него злобных малолеток, одержимых идеей выколупать глаза восковым фигурам натравила... Художник поскользнулся на рассыпанных глазах и застрял в одной из фигур,а утром,когда хулиганы пришли поглядеть на творение рук своих при свете дня, детям сказали что музей переехал :D
Но этот фантик я не стала печатать, и сохранился он где-то на черновике только чудом...

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-08 16:45:22)

0

10

А как он застрял в одной из фигур? Что это была за фигура?
Вообще это мне мои собственные первые творения напоминает. У меня их в школе украли.

0

11

Помню это была толстая фигура палача, она погналась за ребятами, а навстречу им Хужожник... ребята пробежали мимо, бросили ему под ноги выколупанные глаза... бедняга не успел затормозить и проехался на них :D А началось все с того, что одна девочка с братом пошла в музей и увидев висельника сказала что он нифига не страшный. Художник услышал, подошел и сказал ей что-то, дословно не помню, типа эта фигура стольких уже напугала что такую соплячку может и пропустить...
Девочка обиделась и вечером вместе с братом и своим парнем отправилась в музей мстить, с пилочкой для ногтей (для выколупывания глаз :tomato: ) и зажигалкой, понятно для чего :D  :tomato:

0

12

Паццталом ржунимагу  :D Эта девочка так меня в детстве напоминает. Да я и сейчас не прочь. Это у нас наследственное - мой папенька до сих пор петарды в мусорные бачки кидает, или с балкона.
Упасть - не встать! Убиться лбом об шкафчик  :D

0

13

Как буду дома. поищу черновичек... Потом сюда перетащю :jumping:

0

14

Эх, ломать не строить! Это аморально, но порой так вдохновляет! Мама- Анархия!

0

15

Скоро соберусь с силами и напечатаю "Моцарта и Сальери" в своем исполнении. Это вроде бы тоже фантик, но на конкурсе проходил как "версия", училка очень громко ржала когда читала, а моя мама не поняла чего там смешного...

0

16

Пиши - думаю, и мне найдется над чем посмеяться.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Еще один рецепт. Фантик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно