Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Рассказы Марии Шелкопряд


Рассказы Марии Шелкопряд

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

В моей библиотеке пополнение. Это несколько рассказов Марии в формате e-book, взятые с Прозы.ру. Прошу любить и жаловать :)
http://etxea.narod.ru/html/various/part_6.html

0

2

Ой, Зизи, ты меня засмущала! :blush:

Е-боок очень понравился! СПАСИБО!!!!! :love:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-15 01:39:46)

0

3

Да ничего страшного, свои люди разберемся... Смущаются пусть графоманы, хотя это им как раз и не свойственно.
Рада, что книга понравилась, сейчас посмотрю в статистику, сколько раз ее скачали за сегодня

0

4

ZiZi написал(а):

Да ничего страшного, свои люди разберемся... Смущаются пусть графоманы, хотя это им как раз и не свойственно.

Засмущала-в смысле такие слова про меня сказала, я аж покраснела от похвалы! :blush:
Непривычная я к такому. Обычно все ограничиваются "понравилось" и все...
А тут как в моей мечте-мысли по поводу моих работ, чувства, которые они вызывают...

0

5

Шесть раз из 18 посетителей сайта заходивших в мою библиотеку (в целом сегодня их набралось 86 душ). Неплохо. Конечно, надо учитывать, что один раз ты книгу скачала, может быть кто-то еще с нашего форума, но все же интерес есть.
Короче, мои поздравления с твоей официальной  8-)  презентацией на моем сайте :)

0

6

Спасибочки! :flirt:
Зизи, я тебя люблю! :love:

0

7

:love:

0

8

Что бы я без тебя делала, Зизи? :)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-16 00:14:23)

0

9

О, только заметила. Прими и мои официальные поздравления! Думаю, у тебя действительно впереди большое литературное будущее.

0

10

Света написал(а):

Прими и мои официальные поздравления!

Принимаю :blush: 
Выложила сегодня вторую часть Элоизы,кстати ее зовут так в честь песни "Наутилуса Пампилиуса" "К Элоизе". :)

0

11

Я так и поняла. В этом имени есть что-то мистическое, а в таком его варианте оно еще и красиво. А поняла потому, что в жизни встречала его лишь дважды. В "Графе Монте-Кристо" и в той самой песне. А уж автор песни не иначе взял его из "Графа Монте-Кристо" - что и говорить, подходящая там была героиня...

0

12

Только что была на прозе, Элоизе досталось козырное место в рейтинге! :D  :tomato:
У моей сестры в универе карточка для столовки была стаким же номером :D

0

13

Поздравляю :)

0

14

Спасибки, Зизи! :love:

Не достала пока нормального смайла, пусть будет этот корявый...

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-18 00:38:08)

0

15

О, эффектно. Особенно когда страницу открываешь, а тут такой элемент неожиданности...

0

16

Зизи, видала в гостевой? Явился новый чувак со старым вопросом, причем скопированным слово в слово! И что бы это значило? не хватило ума самому вопрос задать?

0

17

Да, вылетает такой жуткий отпечаток губ, что сразу задумываешься-что же за чудовище его оставило? :D
Жаль в е-бок его влепить нельзя, в какую-нибудь "лагерную" страшилку... :D

0

18

Приветик, Зизи! А мы тут со Светой онлайн установили, сейчас сидим разговариваем... :O

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-18 23:31:36)

0

19

Ага! Так непривычно! Но прикольно.

0

20

Рисунок нашла, который очень понравился.

0

21

Мария Шелкопряд написал(а):

Жаль в е-бок его влепить нельзя, в какую-нибудь "лагерную" страшилку...

в е-боок этого формата можно влепить все, что угодно :D

0

22

Где мой бедный Феникс...

0

23

ZiZi написал(а):

в е-боок этого формата можно влепить все, что угодно :D

Это замечательно... *злодейская улыбка* очень замечательно :D  :tomato:

0

24

Мария Шелкопряд написал(а):

Приветик, Зизи! А мы тут со Светой онлайн установили, сейчас сидим разговариваем... :O

Света написал(а):

Ага! Так непривычно! Но прикольно.

В начале было жутковато, а в конец уже болтали и шутили, даже милая и слегка привычная домашняя атмосфера какая-то возникла...

0

25

Света написал(а):

Рисунок нашла, который очень понравился.

Да, к такой иллюстрации только страшилку писать....

Мария Шелкопряд написал(а):

А мы тут со Светой онлайн установили, сейчас сидим разговариваем... :O

А как это у вас получилось? Я-то сейчас с Рубеном болтала по видео-чату Gmail

0

26

А это мы Скайп установили. Там и видео звонки можно совершать и сообщения писать и файлы передавать-все бесплатно, если у твоего собеседника тоже скайп.

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-19 01:46:23)

0

27

Мария Шелкопряд написал(а):

А это мы Скайп установили.

Понятненько. А я Скайп побаиваюсь. В каком-то компьютерном журнале случайно прочитала, что, грубо говоря, никто не знает, что у него внутри и чем эта программа занимается в свободное от основных своих функций время. По всей видимости, создает свою сеть, наподобие какого-нибудь злодейского трояна и для чего-то использует попавший в эту ловушку компьютер. Подробностей, правда не помню, а ссылку найти не могу.  :dontknow: Потому и боюсь этого "зверя". Про другие программы не читала, поэтому не боюсь :)
А вообще поболтать всегда здорово. Жаль, не могу к вам присоединиться, ладно бы только Скайпа не было, так еще и время свободное отсутствует, что намного хуже

0

28

А Скайп мне самой не нравится, скорость интернета некакущая, т.е. чтобы что-то скачать его недо отключить

0

29

Сегодня меня посетила Элоиза собственной персоной, рассказала мне одну историю... :D
http://www.proza.ru/2010/11/14/1046

0

30

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Рассказы Марии Шелкопряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно