Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Царство ожившей мумии


Царство ожившей мумии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сейчас занялась тем, что готовлю книгу для выкладывания на сайт. И встретился мне на страницах книги злодейский злодей Синухет. И вновь охватили меня муки совести. Что ж, настало время покаяния... Признаюсь честно, работая над книгой, я искала древнеегипетские имена и, о, вы будете смеяться, встретилась мне в учебнике истории для пятого класса информация о некоем купце Синухете, погибшем в пустыне. Судя по всему, об этом рассказывал один из расшифрованных древнеегипетских текстов.
Кророче, Синухет, в реальности был нормальным человеком, а я поступила с ним, как Пушкин с Сальери и Стокер с Дракулой. Такая я вот нехорошая оказалась :).

Теги: Артамонова,страшилки,большая книга ужасов,царство ожившей мумии,хранительница карт судьбы

0

2

Так Синухетом не его одного звали, а Пушкин и стокер писали про конкретных людей.

0

3

Это утешает, но все же я воспользовалась именем реального человека, причем погибшего при довольно печальных обстоятельствах.

0

4

так именем, а не самим человеком, как некоторые.

0

5

Будем считать, что это его тезка. Вот назвал же Булгаков своего героя Берлиозом, хотя с известным композитором его ничего не связывает.

0

6

утешили!

0

7

ZiZi написал(а):

утешили!

Да, мы всегда поможем! Только скажи кого убить надо! :tomato:  :D  Для тебя-все что угодно! :love:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-20 23:46:59)

0

8

Да и потом, кто о нем знает, о том купце? А у тебя он жрец, так что совсем разные личности.
Пушкина мы, однако ж, не ругаем...

0

9

Мария Шелкопряд написал(а):

Да, мы всегда поможем! Только скажи кого убить надо! :tomato:  :D  Для тебя-все что угодно! :love:

Спасибо!  :flag: Но я за мир и дружбу  :D

0

10

ZiZi написал(а):

Сейчас занялась тем, что готовлю книгу для выкладывания на сайт.

И вот, работа окончена.  :mybb: Прошу, встречайте "Царство ожившей мумии" http://etxea.narod.ru/html/mystic/part_3.html
Света, еще раз спасибо!  :jumping:

+1

11

Ой, как я была рада, когда после нескольких лет поисков увидела эту большую Книгу Ужасов!

0

12

Света написал(а):

Ой, как я была рада, когда после нескольких лет поисков увидела эту большую Книгу Ужасов!

Ага, я тоже ее долго искала-упустила когда она была отдельными томами.

0

13

Вот и я. Валялась в больнице, и пропустила их три к ряду. Потом долго и настырно искала. Объявления в газету давала - фиг вам. А однажды заперлась в магазин националистической литературы и стала там требовать... :)

0

14

Phoebe написал(а):

но, к сожалению, не нашла рубрики, в которой можно было бы создать "приветственный" пост(Хотелось бы рассказать немного о себе.

Приветик! :dontknow:
Рада что в наших рядах пополнение! :)
Зизи обычно появляется здесь ближе к ночи, а Света сейчас вся в делах, по этому отвечу я.
Рубрика где мы рассказываем о себе называется "О нас", находится в форуме "Между нами, девочки..." вот ссылка О нас :)

Phoebe написал(а):

Очень многое хотелось бы спросить про книги, про персонажей...

Про книги можно узнать в этом же разделе, здесь многие задавали вопросы про персонажей :)
Недавно вышла новая страшилка, "Печать Тьмы" которую сейчас мы обсуждаем, можешь присоедениться к обсуждению если уже читала :)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-31 11:34:17)

0

15

Привет, Алена!
Тут у нас такой форум, что флуд только приветствуется. Так что милости просим, в любой теме! Хотя действительно имеется рубрика "О нас". Приходи и будь как дома, рассказывай, спрашивай, не стесняйся. Зизи всегда рада хорошим гостям.

Сказать по правде, я и сама не так давно поверить не могла, что могу вот так запросто пообщаться с любимой писательницей. Так что задавай вопросы, делись фантазиями, думаю, мы все с удовольствием обсудим любимые книги.

0

16

Phoebe написал(а):

Всем привет! Я заранее извиняюсь за флуд)) просто зарегалась на форуме всего пару дней назад, сидела, читала...мне очень понравилась атмосфера, которая царит здесь, так уютно...

Привет, Алена! Я действительно, как вампирша ближе к вечеру появляюсь  :D
Рада, что ты к нам присоединялась, заходи почаще! Хотела тебе сказать, где о себе можно писать, но девочки уже все тебе сообщили :).
А на вопросы отвечу с удовольствием ,задавай...

0

17

здравствуйте Елена незнаю как кому но мне у вас про Кемму очень понравилось А скажите что такого совершила женщина из МОНСТРА С 13 ЭТАжА  что ее так люто покарали вместе с младенцем

-1

18

А не скажем что такого "С 13 ЭТАжА" сделала! :crazy:  Книги читать внимательно надо.
Впечатление такое что вы просто пропускаете страницы.
И вообще, вас на форум никто не звал. :mad:  :tomato:

0

19

Ах, Оксана, сколько мне с такими воевать пришлось! Что украинские националисты, ненавидящие Россию за какие-нибудь исторические передряги, что российские националисты, презирающие Украину за сам факт существования - по мне, так одинаковые дебилы и моральные уроды. ДАже не знаю, как поставить их на место. Быдло те и те.

0

20

А я недавно по соседству с собой улицу Кропоткина обнаружила. Была приятно удивлена.

0

21

Просто МОНСТРА с 13 ЭТАЖА я почти  не читал В библиотеке где я записан ее книги нет а в магазинах читать  не дают Потому я и спрашиваю что такого сотворила эта женщина что ее так люто вместе с младенцем покарали?

0

22

ПРосто она в юности попала в дурную компанию, занимавшуюся магией. То что случиось - последствия одного обряда.

0

23

кстати для любителей ужасников порекомендую прочесть книгу "МОЛОТ ВЕДЬМ" Алексея Атеева. Также порекомендую рассказы зборника СИБИРСКАЯ ЖУТЬ Андрея буровского

0

24

Алексея Атеева знаю - пишет отличные ужастики в истинно русском духе. "Солнце мертвых" понравилось, "Псы Вавилона" тоже, а вот "МОлот ведьм" не читала.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Царство ожившей мумии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно