Так получилось, что ночь с 22 на 23 июня 2006 года я провела в поезде.Мы юные и безбашенные рассказывали друг другу леденящие кровь истории. И тут...
Я поняла,что влюбилась с первого взгляда.Со мной раньше такого не было, но я сразу почувствовала,что, заглянувший в наш плацкарт и теперь мило мне улыбающийся парень-моя мечта.Он назвал меня сударыней и спросил где найти проводницу.Я ответила.Он попрощался и ушел,а я, повинуясь внезапному порыву незаметно последовала за ним.Но тут он исчез, растворился в воздухе,оставив дымок, который вылетел в открытую форточку.Я ОФИГЕЛА!Честно.Но это длилось недолго.Я в полуобморочном состоянии доковыляла до своих друзей.Когда я села с ними ребята резко замолчали.Меня не было 4 ЧАСА!!!Я решила,что это глупая шутка,но когда наша руководительница со слезами бросилась мне на шею было не до шуток.Все обошлось,правда с тех пор тот парень преследует меня в кошмарах(благо они мне не часто снятся)и зовет за собой.
Кошмары бывают разные.У меня это яркая умиротворяющая картинка, нр главное то,что я чувствую,видя эту картинку.Как будто в душе натянута шестая струна гитары и чувствуешь,сейчас она порвется и произойдет,что-то неизбежное,такое,что у подсознания срабатывает самозащита.И вот в самый напряженный момент появляется Он.Я больше ничего не испытываю к нему,но и влюбиться в кого-то еще тоже не могу.Он обнимает меня,гладит волосы,затем говорит:"Идем".Потом уходит,я стою и вижу как Он оборачивается...Тут я просыпаюсь в холодном поту и почему-то хочется плакать.Страх медленно отступает.Мне кажется,что Он кто-то вроде спасителя,ведь Он не дает "струне порваться".Но за спасение во снах приходится платить.Он спасает,но заставляет пойти на что-то большее.
Ой,внешность у него-ПИПЕЦ!!!Глаза ярко-синие,скулы,как у Саши Асташонка,брюнет,пальцы длинные,как у пианиста,одет всегда в черную шелковую рубашку и в черные брюки.Не знаю,когда он зовет за собой,я начинаю сомневаться.И вроде доверяю ему,но тут-же боюсь.

Отредактировано Света (2010-04-20 23:03:04)