Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » День рожденья сайта


День рожденья сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А сегодня моему сайту исполняется два годика :)  :mybb: Между прочим ,для сайта это очень неплохой возраст, по статистике в среднем они живут около года (я имею в виду сайты частных лиц), так что все очень даже неплохо. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Учитывая то, что сайт я не раскручиваю, а посещаемость все же неуклонно, хотя и медленно растет, свидетельствует о том, что я не зря начала этот проект.
Кстати, милые форумчанки и форумчане, если у вас возникнет желание дать ссылку на мой сайт на тех ресурсах ,которые вы посещаете, буду очень рада, и посчитаю это подарком ко дню рождения моего сайта  :D
http://etxea.narod.ru/

0

2

Ну и что мне раньше мешало выставить ссылку на своем дайрике??? Там, правда, бывают два человека, но все же...
А еще ищу удобный случай, чтобы кинуть Вуку ссылку на фанфик, созданный по его опечатке...

Отредактировано Света (2010-12-24 23:50:48)

0

3

ZiZi написал(а):

по статистике в среднем они живут около года (я имею в виду сайты частных лиц), так что все очень даже неплохо.

Ну, так то просто частные лица, а тут известные лица  :glasses: Растет популярность книг - растет и посещаемость сайта. Нелюбимых писателей в Интернете не ищут.
А хозяйке сайта как писательнице мое пожелание: дай Бог тебе стать самой известной, самой популярной, издавать милллионные тиражи - и не попасть при всем этом в школьные учебники, вот!

0

4

Света написал(а):

Ну и что мне раньше мешало выставить ссылку на своем дайрике??? Там, правда, бывают два человека, но все же...

Это не важно. Роботы считают, что чем больше ссылок на сайт, тем он более ценный и выдают его в верхних строках результатов поиска. Что, соответственно, увеличивает посещаемость и т.д. Поэтому, люди, раскручивающие свои сайты, лепят ссылки куда попало, во всех форумах, на которых тусуются и тд. А у меня на это просто времени нет, поэтому и прошу оказать посильную помощь :D  такие вот коварные намерения  :rofl:

Света написал(а):

А хозяйке сайта как писательнице мое пожелание: дай Бог тебе стать самой известной, самой популярной, издавать милллионные тиражи - и не попасть при всем этом в школьные учебники, вот!

СПАСИБО!!!!!!!!! ESKERRIK ASKO!!!!!!!!!!!

0

5

А, ну, если так... Вот и вставила в дайрике в эпиграфе. Ну, раз так, можно пройтись по местам тролльской славы, там рассовать где-нибудь.

0

6

Света написал(а):

Вот и вставила в дайрике в эпиграфе

Спасибо!

Света написал(а):

можно пройтись по местам тролльской славы, там рассовать где-нибудь

Кстати, и читателям на пользу пойдет, узнают про Дракулу что-то новое (я так понимаю, что скорее всего баталии были посвящены этой теме). Например, можно ссылку на мой очерк дать:
http://etxea.narod.ru/html/dracula/biogr1.html
Кстати, по секрету скажу - надеюсь в скором времени интервью на сайт выложить, сейчас привожу в порядок, а скоро видео нарезать буду.

0

7

А после того, как один товарищ на моей странице на прозе увидел новый стишок про черных археологов, на мою страницу неизвестные читатели гурьбой ломанулись :) Хотя он шутя сказал, что при желании мог бы устроить массовый троллинг, и вообще - мне в лоб надо дать  :crazyfun: Ну, против такого троллинга я не возражаю :)
А вообще я заметила, что чем чаще в поисковике кого-нибудь набираешь, тем скорее поисковик начнет выдавать эту фразу сам. Такой эксперимент у меня невольно получился с помещенной сюда статьей "Дракула против Историка". Стоит набрать имя и первые две буквы фамилии автора - и оно уже вот оно.
А когда набираешь Елену Артамонову, то в первую очередь выдает рецензии на прозе ру, хотя и непонятно, почему так. Их что, больше всего ищут?  :question:

0

8

А Мария передает всем привет и поздравления Зизи  к юбилею сайта!

0

9

Света написал(а):

А когда набираешь Елену Артамонову, то в первую очередь выдает рецензии на прозе ру, хотя и непонятно, почему так. Их что, больше всего ищут?

Вот как раз то их, думаю, и не ищут :). Просто проза раскрученный сайт, поэтому он и находится в начале списка результатов. Равно как и интернет-магазины, где продают мои книги.
Марии - привет, и спасибо за поздравления. Ждем ее возвращения в Интернет.

0

10

Наверное, не в том дело - просто надо с отчеством набирать, а то ведь существует еще и актриса Елена Артамонова, спортсменка Елена Артамонова, крутая бизнес-леди Елена Артамонова... Так вот, набираешь с отчеством, и выдает первым делом прозу, потому что там как раз с отчеством. Я, по крайней мере, так и делаю, тут уж не появляется никаких посторонних :)

0

11

Света написал(а):

а то ведь существует еще и актриса Елена Артамонова, спортсменка Елена Артамонова, крутая бизнес-леди Елена Артамонова...

А еще одна Елена Артамонова разводит вислоухих кошек, а другая припадает стриптиз  :D
Но не в отчестве дело, я в основном в интернете без оного фигурирую, просто у роботов своя логика, и нам их железные мозги не понять :)

0

12

Ну, мне этого не понять никак. Ясновидящие они, наверное.
А против хорошего стриптиза, собственно, ничего не имею  :blush:

А я вчера ради интереса свою фамилию набрала, просто фамилию, без имени. И попала на сайт однофамильцев, где чуть было не нашла своих родственников, с которыми полвека не виделись. Но после подробного расспроса родителей оказалось, что это вовсе не мои родственники - в  одном месте отчество не совпало  :dontknow:

А папаша, узнав, в чем дело, прокомментировал: чем иметь родню такую...

Отредактировано Света (2010-12-26 01:18:29)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » День рожденья сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно