Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » с НАСТУПАЮЩИМ!!!


с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вСЕМ ВЕТЕРАНАМ И НОВИЧКАМ ФОРУМА БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И ПРИВЕТ111111111 БЕССОВЕСТНО ПРОГУЛИВАЯ ФОРУМ ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ Я ПРОПУСТИЛА ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЗДРАВИЛА НАШУ НЕСРАВНЕННУЮ ZIZI СО СВАДЬБОЙ..................... чТОБЫ НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ И ВОСПОЛНИТЬ ПРОБЕЛ СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. сЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

0

2

aNNNa,
и тебя с наступающим!
Присоединяюсь к поздравлениям Ани и желаю всем форумчанам счастливого и удачного во всех отношениях нового года. :flag:
Думаю, что особенно в этом году должно повести Свете, ведь Котокролик, чей год приближается с неумолимой быстротой, просто не может не испытывать симпатии к ней. :)
Короче, желаю всем удачи!

0

3

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, и пусть повезет нам всем - в самых заветных желаниях!
Как для кого, а для меня этот праздник неразрывно связан со стариной. Всегда так - наряжаешь елку, открываешь коробку с игрушками, а там под укришениями, бережно сохраненные, спрятались отблески радости и веселья прошлых лет - фантики, ленточки от подарков, кружочки конфетти и ленточки серпантина, обрывки самодельных цепочек, склеенных Леськой из цветной бумаги, россыпь сухих иголок... И открытки. Приятно перебрать и вспомнить открытки прежних лет.
А сейчас, с появлением Интернета, я просто залюбовалась открытками разных лет, разных времен и событий. Чем не могу не поделиться.

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

...

0

8

А здесь открытки, почти каждая из которых знакома мне с детства. http://homeland.su/index.php?newsid=477
http://www.fresher.ru/2009/12/19/novogo … shlyx-let/

0

9

С Новым Годом!!!!

В КРАСНОЙ ШУБЕ,
С КРАСНЫМ НОСОМ
ДЕД ШАГАЕТ ПО МОРОЗУ!
В ШАПКЕ С ПАЛКОЙ И С МЕШКОМ,
И С БУХИМ СНЕГОВИКОМ.
РЯДОМ КРОЛИК В КАБЛУКАХ
И СНЕГУРКА НА РОГАХ.
ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ЭТОТ СБРОД,
ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!

0

10

Он в пальто коротком слишком
В красных стремненьких штанишках
И в ботинках женских - красных,
В колпаке еще дурацком.
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он - ну, короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тертых валенках старинных
С девушкой красивой рядом -
В общем, он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!! (с)

Отредактировано Света (2011-02-02 00:29:06)

0

11

Хых :cool:

0

12

С наступающим всех вас)) Удачи и исполнения желаний в Новом Году! И творческих успехов!!!
Подумать только, сколько всего произошло в уходящем 2010м!

0

13

Действительно!Как много хорошего принес 2010!Будем надеяться, что и 2011 не подведет ^^

0

14

2010 был насыщен событиями...Желаю всем в 2011 году новых открытий, делающих жизнь такой интересной и неповторимой! :)

0

15

Кого ни спросишь - для всех прошедший год был богат событиями и - хорош, чего скрывать. Что ж, о себе могу сказать то же, и хочется верить, что новый год будет в этом отношении - новым уровнем, логичным продолжением. С праздником всех!

0

16

Удивительное единодушие мы здесь проявили с оценкой прошедшего года. Действительно, год был хорош, и остается только наедятся, что и следующий не подведет.
aNNNa,
Света,
Helen,
ДaI{иШунЯ,
Ольга,
еще раз поздравляю вас с праздником, и желаю исполнения всех заветных желания :) :love:

0

17

Забыла сказать: Паша тоже передает свои поздравления и наилучшие пожелания Зизи и всем, участникам форума, только у него под Новый год Интернет сказал привет.
Также всем привет от Марии - я говорила с ней по телефону, она просила всех поздравить от ее имени и пожелать самого лучшего.

0

18

Где-то я это уже ставила... Но сегодня более подходяще.

0

19

Забавненько. В чем фишка с первой секунды не угадаешь. Лично я в начале череп увидела  :D

0

20

Вот и я тоже :)))

0

21

А присоединяюсь - у меня тоже год очень плодотворный был!
Давайте кролика выложу, что ли :)
http://copypast.ru/uploads/posts/1193920202_4.jpg

Отредактировано Гостья (2011-01-02 03:03:27)

0

22

Ой!!!  o.O

0

23

Мне что-то даже как-то не по себе стало :huh:

0

24

Света написал(а):

Паша тоже передает свои поздравления и наилучшие пожелания Зизи

И мои поздравления для Паши. Творческих успехов ему и новых книг!

Света написал(а):

Также всем привет от Марии

И Марии привет и поздравления! Мы с ней обменялись смс-ками, но я жду ее возвращения на форум. Честно сказать ,не люблю СМС писать, слишком нудное занятие, здесь же болтается легче и веселей.  :jumping:
Гостье также мои новогодние поздравления!

Гостья написал(а):

Давайте кролика выложу, что ли

Классный монстрище,  :cool: это вам не беленькое и пушистое...

0

25

Да, вот это заяц! Явно с вампирскими наклонностями :)))
С прискорбием вынуждена сообщить, что у Марии Интернета и в январе не будет :( Так что придется пока СМСиться.

0

26

Гостья написал(а):

Давайте кролика выложу, что ли

я буду смеяться, если ЭТО в детском саду!

ZiZi написал(а):

И Марии привет и поздравления!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
жаль, я не смогла провести его с вами.

0

27

Мария Шелкопряд написал(а):

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Кстати ,по китайскому календарю, если не ошибаюсь самое оно и есть, вовремя. Так что и тебя с новым годом!

0

28

Да, точно - третьего числа). Так что, с Наступающим!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Поздравлялка :) » с НАСТУПАЮЩИМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно