Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кроме шуток


Кроме шуток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитайте внимательно

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.   галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

0

2

Прикольно!И паврда не выезыавт:)

0

3

Хорошее оправдание для тех, кто враждует с грамматикой  :D

0

4

Ну, тут не совсем так - важно, чтоб состав букв в слове остался тем же. Между прочим, у меня такое бывает - написано одно слово, а я читаю другое, у которого такие же буквы. НАпример, читаю "аллеи" как "алели" и наоборот. А уж глагола "передаст" в письменном виде стараюсь не употреблять  :angry:

0

5

Света написал(а):

А уж глагола "передаст" в письменном виде стараюсь не употреблять

Хи-хи, и правда, как-то странно читается  :angry:  :blush:

0

6

Еще более "странно" читается новость о факельном марше, проведенном в Киеве нацыками в честь дня рождения Бандеры.  Угораздило ж этого урода родиться в Новый год и тем испортить приличным людям весь праздник. Так вот, в его честь националисты провели "факельный марш", в котором глаза сами собой переставляют местами гласные  :blush: , а тролли вроде меня описывают в комментариях к новостям, как этот фека... пардон, факельный марш проходил. Ну типа - впереди колонна огромных ассенизационных машин... остальное не для форума.

А Одесса-мама развесила портреты именинника и знамена УПА - по сортирам. Это кроме шуток.
(Насчет политкорректности данного поста - можно не волноваться. Они ж москальську мову не розуміють, а не пинал их только ленивый).

Отредактировано Света (2011-01-02 15:45:45)

0

7

Света написал(а):

Прочитайте внимательно

Пикрол. Раенльо чтаистя так же:)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кроме шуток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно