Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Как хулиганят наши животные


Как хулиганят наши животные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Был у меня кот, обожал забираться во все кульки и полиэтиленовые мешки. Однажды пришла ко мне в гости кума, подарила цепочку. Я ее из кулечка (размером где-то 5 на 7 см) вынула и надела, а кулечек где-то бросила. Потом собралась кума уходить. Я ее провожаю, прощаемся в двери, и кума говорит: глянь! Смотрю, стоит рядом кот, тоже провожает, а на морде кулечек надет, тот самый,5 на 7см, дальше не налез :)
Еще этот кот любил пить из унитаза :))
А Андрюшечке тогда было года два-три. И он уже знал, что делать, хотя его никто и не учил. Если кот забирался в кулек, Андрюха хватал этот кулек и начинал им размахивать. А если кот был замечен в распитии воды из унитаза, то Андрюшечка принимался пихать его в унитаз. Кот, разумеется, убегал :))

0

2

У меня тоже зверь водится. Он рыжий и неимоверно кошачий. Как-то отличился тем, что запрыгнул на самый высокий шкаф и отгрыз кусок потолка (вернее, бордюра под потолком). Нет, кормим мы его хорошо: мясо, рыба, корм, овсяная каша... Сыр... Зелёный горошек... Ну, в общем-то да, вкусы у него местами весьма специфические, но никто не думал что настолько. Самое интересное как раз в том, что потом этот отгрызенный кусок нигде обнаружен не был, следовательно он был радостно съеден котиком. Его, видимо, ничуть не расстроило то, что это был пенопласт, покрытый краской...
А вчера я была на одном дизайнерско-декораторском семинаре, и там представляли один французский отделочный материал для стен. Менеджер рассказывает: "Все наши материалы полностью экологичны, настолько, что их можно оторвать от стены и съесть". Я просто не удержалась и ответила "Да, мой кот гарантирует!"

0

3

Хи-хи! Кстати, пенопласт, поролон и елочная мишура - это ж любимое лакомство для котиков! Был у меня еще котик, любил целлофановые пакеты жевать.
Пришла я однажды из церкви, положила на подоконник четыре церковных свечки. Смотрю, идет деловым шагом мой котик, залазит на подоконник, аккуратно и бережно берет двумя клыками одну свечку, осторожно спускает ее на пол и аккуратно же кладет. И тут же поднимается за второй свечкой. Ну, я его выгнала. Но потом он еще не раз предпринимал такие попытки.

0

4

А мы ёлочной мишуры боимся. Особенно когда она на наш полосатый хвост цепляется. Мы её как только на нём видим, сразу прижимаем уши, и бежать. Она правда далеко не всегда от этого отпадает - ну ничего, тогда мы бежим в другую сторону)

0

5

До меня только сейчас дошло - нас теперь две с Украины :)

0

6

Круто) Маловато правда, хотя это я уже жадничаю  :D

0

7

Elas написал(а):

А мы ёлочной мишуры боимся.

С тех пор, как у нас появились коты/кошки, от елки пришлось отказаться. Пожирание елочного дождя может привести к летальному исходу, увы, это факт а не преувеличение.

0

8

Интересно, а почему им вообще в голову приходит его есть? Пенопласт или парафин - его хотя бы жевать прикольно (ну чисто теоретически - я не пробовала  :D ), а дождик?  :huh:

0

9

Он им наверное жесткую траву напоминает. Кстати ,замечала, собака любит есть на улице именно жесткую, совершенно несъедобную на вид траву, игнорируя свежую и вкусненькую...

0

10

Интересно, мне за собаками наблюдать не доводилось, но котам наоборот - молоденькую и сочную подавай  8-)

0

11

Elas написал(а):

котам наоборот - молоденькую и сочную подавай

Это точно, своей кошке мы пшеницу проращиваем, в качестве витаминного салата.

0

12

ZiZi написал(а):

Это точно, своей кошке мы пшеницу проращиваем, в качестве витаминного салата.

Это в таких корытцах с зерном, что в магазинах продаются, или сами выращиваете?

0

13

Выращиваем сами в плошке с финиковой пальмой :)

0

14

Моя мама с этой же целью газонную травку проращивает.

0

15

У моего беленького и пушистенького котика появилась мода: стырить рулончик туалетной бумаги и растрепать его по всей квартире. Уже насколько раз по всей квартире клочки собирали, а оставшийся рулончик оказывался сильно прокомпостированным. Потом стали двери туалета запирать, и какое-то время это помогало. А сегодня я открыла туалет и обалдела: урна лежит на боку, хорошо хоть закрыта, а остатки рулончика аккуратным мелоконадранным ковром покрывают весь пол. И на всем этом варварском великолепии восседает мое белоснежное чудо, неизвестно как туда попавшее и абсолютно счастливое...

А как я его пару дней назад ловила по всей квартире, а он отважно удирал с рулончиком в зубах!

0

16

Ему только в рекламе сниматься. Вспомнилась какая-то про туалетную бумагу.... :D

0

17

Хана теперь туалетной бумаге!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Как хулиганят наши животные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно