Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

С новосельем всех   :D

0

3

Добро пожаловать! Надеюсь, нам и здесь понравится  :flag:

0

4

А что... Мне понравилось. Только привыкнуть к новой форме надо. :)

0

5

Люба, красивый аватар :)

0

6

Me Gusta
Todo tu ser perfecta

Отредактировано Ruben Garcia (2010-04-21 16:05:58)

0

7

Gracias a ti

0

8

Любовь Кукова написал(а):

А что... Мне понравилось. Только привыкнуть к новой форме надо. :)

Рада тебя видеть на форуме. Думаю, быстро освоимся

0

9

Ruben Garcia написал(а):

Me Gusta
Todo tu ser perfecta

Me alegro  mucho de verte! Спасибо!

0

10

Привет, Люба, привет, Хелен, добрый день, Ruben Garcia! Собираемся помаленьку! Я ж говорила - на новом форуме будут и новые возможности. И компания может увеличиться, что  с удовольствием и наблюдаю. Аватары у всех красивые, я, правда, со своим еще не определилась. Ну да если определюсь, не пугайтесь  :tired:
Значится, перетаскиваю помаленьку истории со старого форума, читайте на здоровье и пугайтесь!

0

11

Я вообще с аватаром тоже не совсем определилась, может, сменю еще))
Я вижу, мы уже здесь приживаемся) и темы все наши сюда "переезжают" :)
Что мне нравится в новом форуме - сюда можно заходить с мобильника)))

0

12

Ну почему, красивая розочка! А вообще у меня какое-то праздничное настроение в связи с этой сменой. Вот только картинки как ни стараюсь, ставить не получается.

0

13

Меня по этой розочке уже опознавать можно, я ее на всех форумах ставлю) раньше паучок был - теперь розочка))
А почему не получается?(

Как мне нравится, что есть раздел про бисероплетение)) надеюсь, Зизи не будет против, если я завтра там что-нибудь выложу))

0

14

А у меня в другом месте аватарка - пират с кинжалами, стыренный с Либрусека. Но тут его опознают, так что не буду ставить.

0

15

Helen написал(а):

Как мне нравится, что есть раздел про бисероплетение)) надеюсь, Зизи не будет против, если я завтра там что-нибудь выложу))

Я только за! Форум надо наполнить жизнью, то есть нашими замечательными сообщениями

0

16

А к нам Даша присоединилась!!! а я-то все спрашивала non da Daxa? А она уже здесь! Kaixo, Daxa!

0

17

А я никак до компьютера своего не доберусь(

Даша, welcome)

0

18

И Аня присоединилась))
собираемся потихоньку))))

0

19

Не знала,в какой темке поздороваться,решила тут  :)
Всем привет,надеюсь в ближайшее время познакомимся поближе))

0

20

Нас становится больше)))
Татьяна, добро пожаловать)

0

21

Привет, Татьяна! Вот такой у нас теперь новый форум, осваиваемся потихоньку. Аватарка у тебя симпатичная!

0

22

Helen,Света,
Спасибо)))

Девушки,а не ли тут,раздела,посвященного беседам на свободные темы? :flirt: хотела найти темки о самих учасниках,знакомится начать... :flag:

0

23

А давайте, правда, такой раздел сделаем) там же будет можно, к примеру, фильмы и музыку обсуждать, и просто общаться - у кого что в жизни происходит)
Татьяна, как мне нравится цитата Курта в твоей подписи)

0

24

А давайте, правда, такой раздел сделаем) там же будет можно, к примеру, фильмы и музыку обсуждать, и просто общаться - у кого что в жизни происходит)

А может,тогда отдельный раздел под увлечение - музыка,фильмы,искусство,литература и отдельный для нас?))

Татьяна, как мне нравится цитата Курта в твоей подписи)

Да,она замечательная)отражает мой стиль жизни 8-)

0

25

Да, хорошая идея)
можно еще сделать раздел "наше творчество" - ну там стихи, рассказы, рисунки, кто чем увлекается))
и отдельный раздел, что-нибудь вроде "работа форума", если у кого-то будут какие-либо идеи насчет оформления, разделов или просто какие-то просьбы к модераторам появятся)

Мой стиль жизни эта цитата тоже отражает) просто многие цитаты Курта постоянно к моей жизни подходят)

0

26

Да, хорошая идея)
можно еще сделать раздел "наше творчество" - ну там стихи, рассказы, рисунки, кто чем увлекается))
и отдельный раздел, что-нибудь вроде "работа форума", если у кого-то будут какие-либо идеи насчет оформления, разделов или просто какие-то просьбы к модераторам появятся)

Да,это тоже надо,на всякий пожарный))))
 

Мой стиль жизни эта цитата тоже отражает) просто многие цитаты Курта постоянно к моей жизни подходят)

Жму лапу :flag:

0

27

Осталось узнать, что по этому поводу думают админы))

0

28

Это само собой :)

0

29

Helen написал(а):

А давайте, правда, такой раздел сделаем) там же будет можно, к примеру, фильмы и музыку обсуждать, и просто общаться - у кого что в жизни происходит)

А такой раздел, можно сказать, уже есть :). Я его назвала "Между нами, девочки". это как раз о наших проблемах, увлечениях и обо всем на свете.

0

30

Tatiana написал(а):

Не знала,в какой темке поздороваться,решила тут  :)
Всем привет,надеюсь в ближайшее время познакомимся поближе))

Привет, Татьяна! Рада тебя видеть. Думаю, тебе тут понравиться.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно