Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Тогда, может, сделать какую-нибудь тему для знакомств, просто вот новые люди приходят)
Что-нибудь вроде того, чтобы участники могли рассказать о себе, о своих увлечениях и т. д. Можно даже какую-нибудь анкетку небольшую сделать, если не все знают, что именно рассказать)

0

32

Привет, Татьяна! Рада тебя видеть. Думаю, тебе тут понравиться.

Я-то как рада) Мне уже нравится :)

А такой раздел, можно сказать, уже есть . Я его назвала "Между нами, девочки". это как раз о наших проблемах, увлечениях и обо всем на свете.

Я сначала так и подумала,но немного смутило название - у нас же тут не только представители женского пола :flag:

Тогда, может, сделать какую-нибудь тему для знакомств, просто вот новые люди приходят)
Что-нибудь вроде того, чтобы участники могли рассказать о себе, о своих увлечениях и т. д. Можно даже какую-нибудь анкетку небольшую сделать, если не все знают, что именно рассказать)

Мне нравится идея с анкетой :)
   еще есть такие темы-игры,в них обычно новички обычно осваиваются - вроде "характеризуем человека по аватару","человек над тобой","игра-откровенно" :)

0

33

Света написал(а):

Ну почему, красивая розочка! А вообще у меня какое-то праздничное настроение в связи с этой сменой. Вот только картинки как ни стараюсь, ставить не получается.

Классный аватар. Me gusta mucho (это по испански - мне нравится)

0

34

Вот я все и перетаскала, и мистическое, и смешное. Теперь что найду, то будет новое, еще не читанное. А я-то думала, что управлюсь за пару часиков :P

0

35

Зизи, спасибо)))

И с возвращением наш форум, который сегодня весь день пропадал)

0

36

Helen написал(а):

Тогда, может, сделать какую-нибудь тему для знакомств, просто вот новые люди приходят)
Что-нибудь вроде того, чтобы участники могли рассказать о себе, о своих увлечениях и т. д. Можно даже какую-нибудь анкетку небольшую сделать, если не все знают, что именно рассказать)

Мысль хорошая, но на все нужно время. Будем развиваться потихоньку

0

37

По-моему, Татьяна  придумала нечто лучшее, чем анкетка - просто рассказать о себе то, что считают нужным. А то общие для всех вопросы - лично мне трудно представить, какие, ведь каждый со своими заморочками.

0

38

Да какая разница - сделали такую тему, значит анкетка уже не нужна) а что лучше - это спорный вопрос, кому как удобней)) но эта тема "о нас", я вижу, набирает популярность, это радует) жаль, что остальные участники форума не принимают участия в обсуждениях(

0

39

Это снова говорит об особенностях некоторых людей. Не буду переходить на личности, но кое-кто о себе говорить не любит, предпочитая оставаться в тени. Но из сообщений зачастую видно, что человек из себя представляет.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно