Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Наконец-то! Спешу поделиться радостной новостью - мой роман о Дракуле опубликован! Осталось совсем немного - дождаться, когда он появится в книжных магазинах и в Интернете. О том, где его можно будет купить, я сообщу чуть позже, а пока могу только показать обложку :)

https://lh3.googleusercontent.com/_qalayyuUXRY/Tc0MwfIEAPI/AAAAAAAABKE/aG3nWldZ81Q/s800/portada-dracula.JPG

Теги: дракула,цепеш,влад,елена артамонова,история,книги

0

2

От всей души поздравляю и разделяю твою радость! :)

0

3

Спасибо!

0

4

Господи! Наконец-то, действительно! Буду ждать, когда он появится в магазинах моего города.

0

5

Зизи, поздравляю!!! Это так здорово!

0

6

Ну наконец-то! Это так неожиданно и так приятно слышать! Поздравляю от всей души!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

7

Зизи, мы гордимся тобой!

0

8

Ольга написал(а):

Зизи, мы гордимся тобой!

ОЧЕНЬ гордимся!!!!
И наконец сбылась моя мечта- фото автора на обложке!!!! :love:  :love:  :love:

0

9

Любовь Кукова написал(а):

Буду ждать, когда он появится в магазинах моего города.

Люба, привет!
Давненько ты к нам не заглядывала :(. А насчет магазинов не знаю... Москва и Питер точно, что же касается других городов  :dontknow: ... Так что лучше не ждать у моря погоды и заказать через Интернет. Как только книга там появится, выложу список магазинов.

Гостья написал(а):

Зизи, поздравляю!!! Это так здорово!

Спасибо! Я и сама рада  :D  :whistle:  :music:

Света написал(а):

Это так неожиданно и так приятно слышать!

А я специально молчала и никому ничего не говорила, опасаясь обломов. Но сейчас держу книгу в руках, что свидетельствует о ее публикации :)

Ольга написал(а):

Зизи, мы гордимся тобой!

Спасибо! Надеюсь, что книга понравится. Я признаться, не люблю читать книги по компьютеру, по старинке предпочитаю бумагу. Думаю, в таком виде книга воспринимается более глубоко и вдумчиво. Кстати, она напечатана на хорошей белой бумаге, что само по себе приятно.  :writing:

Мария Шелкопряд написал(а):

И наконец сбылась моя мечта- фото автора на обложке!!!!

Кстати, дизайн обложки мой собственный. Это я все сама придумала  :O

0

10

ZiZi написал(а):

Кстати, дизайн обложки мой собственный. Это я все сама придумала

Да, сразу видно что не Художник :D

0

11

ну в смысле, вы все поняли-художник в эксмо криворукий, и тот кто иллюстрации рисует и тот кто обложки ляпает (особенно последний)

ZiZi написал(а):

Кстати, дизайн обложки мой собственный.

а в издетельстве как к такому относятся? тебе пришлось воевать с ними, или это наооборот поощряется?

0

12

Правильно сделала, что сама. Потому что обложки действительно каким-то штампованным фотошопом делаются.

А как я когда-то на страшилках искала фотку автора, или хоть какую-нибудь информацию...

0

13

Света написал(а):

А как я когда-то на страшилках искала фотку автора, или хоть какую-нибудь информацию...

И я! И я искала!!! Потом так задолбала одного парня что он мне через интернет у знакомых скачал фотку, и кусок статьи про Дракулу.
Фотку я потом распечатала и вклеила в каждую книгу на титульный лист. :love:

0

14

А я к подружке пришла, и мы вместе это дело по интернету искали. Нашли много тезок и долго думали-гадали, кто же из них. То, что профессии разные, меня не смущало - можно же совмещать, в конце концов. Тогда еще сайта не было, а как он появился, тут я сразу и поняла, что все предыдущие были не те. А статью я в нескольких наших газетах находила, пару экземпляров храню.

0

15

Поздравляю)
Рад буду прочитать полностью :)

0

16

Ура!
Поздравляю, Зизи!)
Обязательно закажу себе, очень хочется иметь такое на полке...)

0

17

Зизи, обложка - супер! :cool:  Мне очень понравилась: Дракула как будто из темноты веков выплывает на нас поглядеть!

0

18

Довольно лжи! Правда о Дракуле увидит свет!

Да Будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Да будет!!!

0

20

Света написал(а):

Нашли много тезок и долго думали-гадали, кто же из них

А может, я в то время в подполье скрывалась... Сидела под плинтусом и страшилки писала.

Value написал(а):

Поздравляю)
Рад буду прочитать полностью

Надеюсь, что книга понравися :)

Elas написал(а):

Ура!
Поздравляю, Зизи!)

Спасибо!

0

21

ZiZi написал(а):

А может, я в то время в подполье скрывалась... Сидела под плинтусом и страшилки писала.

По чаще бы так! :D
Новые страшилки не планируются? :love:

0

22

хотя под плинтусом конечно лучше не сидеть :D

0

23

Ну зачем же страшилки писать под плинтусом? Или там страшнее?
Шучу, конечно. Насколько я потом выяснила, ты тогда трудилась над этим романом :)

0

24

Мария Шелкопряд написал(а):

Новые страшилки не планируются?

Должны планироваться, но мне их писать категорически не хочется. Наверное потому, что вылезла из-под плинтуса.  :D

0

25

(томно): А-ах!  :love:

0

26

Ну, если под плинтусом лучше пишеться, то...  Да, я понимаю - там тихо, темно, и никто не отвлекает. :)  :rolleyes:

Надо и себе попробовать! :D

Отредактировано Анна (2011-05-18 00:32:19)

0

27

На самом деле, сейчас я страшно, бесконечно далеко отошла от тем, что прежде волновали меня в страшилках. Поэтому, когда находясь в больнице я подумала, что пора бы начать писать третью часть истории Светы и Кристиана ,мне стало так противно,  :x что я поспешила вернуться к своим нынешним делам. но если надо будет ,стисну зубы и заставлю себя написать. Но только если надо.  :writing:

0

28

Если ТАК обстоят дела, то, по-моему, надо просто подождать. :dontknow:  Душа писателя - очень тонкий инструмент. И если он не настроен должным образом, то хорошей музыки всё равно не получится. Не помню, кто, но один из известных писателей в этом случае поступал так: забывал на время свою рукопись в столе и писал что-то другое. Время от времени он вспоминал о ней, и, если не чувствовал вдохновения, ложил обратно в стол. Со временем интерес возвращался, и всё получалось! :)  Кроме того, даже от самого приятного занятия можно устать. А болезнь сил не прибавляет.

0

29

Вот, со мной точно так же! первую книгу писала аж 5 лет! :(
так что с Светой и Кристианом нужно просто подождать, тем более, они не единственные герои страшилок... ;)  :yep:  :whistle:

0

30

Думаю, что прошлое вернуть невозможно. В моей жизни было несколько точек, после которых все менялось кардинально и я становилась другим человеком. Все, что было создано раньше, начинало восприниматься мной, как нечто чужеродное. Кстати, поэтому я никогда не правлю старые произведения. Лучше, писать новое.
Но кроме вдохновения и прочего ,есть еще гнусное словечко - необходимость, но пока она не является столь острой. В общем, поживем - увидим. А что бывает со старыми героями вы видели на примере Алекса и Андрея. Не повезло ребятам...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно