Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Читаю книгу и с каждой строчкой убеждаюсь что это самая замечательная книга на свете!

0

62

То-то я смотрю, тебя в Интернете нету:) Книга и правда классная!

0

63

:jumping:  :love:

0

64

книга замечательная! И даже у Контузии она появилась :D несмотря ни на что! :D:D:D

0

65

Ага, видела :) Вот только не поняла, несмотря на что? НАверное, я слабо в теме.

0

66

Ну вот, а мне книга, которую я в Интернет-магазине заказала, до сих пор не пришла. (((((((((
Я в расстроенных чувствах каждый вечер почтовый ящик тереблю. И ничего...

0

67

Ой, не могу ничего сказать -  я ничего никогда в интернет-магазинах не заказывала.

0

68

Ольга написал(а):

книга замечательная! И даже у Контузии она появилась

А я воообще абсолютно не в теме :( что за Контузия?

0

69

Любовь Кукова написал(а):

Ну вот, а мне книга, которую я в Интернет-магазине заказала, до сих пор не пришла.

Должна придти, надо верить в лучшее. А в каком магазине ты ее заказывала?

Ольга написал(а):

И даже у Контузии она появилась :D несмотря ни на что!

Света написал(а):

Ага, видела :) Вот только не поняла, несмотря на что? НАверное, я слабо в теме.

А я совсем не в теме  :D

0

70

я просто очень внимательно читала дневник Контузии. Не хочу и не буду вас расстраивать.

0

71

А кто такая эта Контузия? Если не хочешь так говорить - напиши в личке, (извини, я уже не помню переходили мы на "ты" или нет) - расстраиваться я уже давно привыкла, думаю, после последних открытий меня особо не зацепит.

0

72

А это дайрик такой, хозяйку зовут Фьорэ Валентинэ. Оставила, там, кстати, отзыв на книгу  http://www.diary.ru/~Kontuzia/p162604306.htm

0

73

думаю, не стоит обращать на это внимание. Многие люди слишком мнительны на свой счет. Фьорэ Валентинэ - не исключение.

0

74

Ну что ж, Фьорэ. Я так понимаю, доступ к компромату ты закрыла...запись я сделала сегодня днем - ты успела среагировать. Следишь? Или среди участников форума находишься? Выйди, покажись что ли...

0

75

Ольга,
добрый день, в дайри я - призрачный юзер Зубоскал :)
Я перепащивал творческие посты из Контузии, поскольку раньше её дневник был закрыт, и кое-что по мелочи плагиатил. Как близкий знакомый, могу сказать, что компромат был закрыт достаточно давно, поскольку Фьоре сама пришла к выводу, что была неправа, а сами записи оставила на память.
Ну а последний пост тому просто подтверждение :)
А следит наверняка.

P.S.
Прошу прощения, что пока по теме говорить не могу - книги нет. Может, у Фьоре и возьму.

Отредактировано Value (2011-06-13 18:38:09)

0

76

Исходя из всего здесь сказанного, я прихожу к выводу, что на нашем форуме Фьоре Валентинэ не зарегистрирована. А жаль! Мне у нее очень картинко понравилось http://static.diary.ru/userdir/6/2/2/1/ … 788439.jpg
Я сама так мечтала такое чучелко поставить, но, увы, рисовать не умею.

А еще бы чучелко Германариха где-нибудь поставить, всех пугать...

Отредактировано Света (2011-06-13 18:54:44)

0

77

Добрый вечер, Value.
Прошу прощения у форумчан и у Фьорэ Валентинэ за свой выпад, и за то, что упустила момент перемен...Я рада за Контузию...рада, что она изменила свое мнение...

Отредактировано Ольга (2011-06-13 18:55:49)

0

78

А че там нет чучела стокера, вамбери, метюши и штефана?! они обязаны хотя бы на стене головами висеть! :D

0

79

Чего нет, того нет. ДОберусь до Андрюшечки, это, увы, будет еще не скоро, попрошу нафотошопить.
А чучелко Ван Хелсинга теперь украшает гостиную "Котофермы". http://www.diary.ru/~kotoferma

0

80

Света,
ну теперь есть вероятность, что её ходьба вокруг форума закончится регистрацией )

Ольга,
видимо, не зря я на неё влиял

Мария Шелкопряд,
это фанарт по Хеллсингу )
Хотя ваша идея хорошая, надо признать.

0

81

Тут форумчане спрашивают: и на Криса Хамфриса всё позакрывала? :)))

0

82

Value написал(а):

Мария Шелкопряд,
это фанарт по Хеллсингу )
Хотя ваша идея хорошая, надо признать.

А за что ко мне на "вы"? :'(

0

83

Ольга,
на него подобный компромат закрывать нельзя - люди должны знать, какие псевдоисторические книги обходить по широкой дуге :)
Голливуд на Голливуде по Голливуду Голливудом погоняет.

Извиняюсь, если вдруг кому Хамфрис понравился.

Мария Шелкопряд,
прошу прощения, есть привычка )

0

84

Value написал(а):

Извиняюсь, если вдруг кому Хамфрис понравился.

про Костову слышала, а кто такой этот хамфрис не разумею...

0

85

Ну что ж, ее регистрации буду рада, и, надеюсь, не только я. Все равно ведь читает, и давненько.
Что касается Хамфриса, то учитывая, что я о его книге слышала, там "комплименты" справедливые. И желания читать как-то не возникло. Так что официально объявляю, что критика Хамфриса, как и Стокера, на форуме моветоном не является  :playful:

0

86

Мария Шелкопряд,
канадский писатель, широко известный в узких кругах - недавно вышла его книга "Дракула. Последняя исповедь".
Лучше, чем Костова. Но, повторюсь, от него несёт Голливудом.

0

87

Маша, Хамфрис написал о Дракуле книгу, которую некоторые называют исторической. И называется она, по иронии судьбы "Дракула: последняя исповедь".

0

88

Гнать их всех в шею вместе с стокером короче!

0

89

Хорошая идея, однако. Надо бы что-нибудь такое с этим стокером сотворить, чтоб известным стало. Вот только что...

0

90

Света написал(а):

Хорошая идея, однако. Надо бы что-нибудь такое с этим стокером сотворить, чтоб известным стало. Вот только что...

Давайте конкурс на форуме чтоль обьявим?
Я как-то не в настроении нынче хулиганить, но глядишь коллектив меня настроит на нужный лад ;)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » ИСПОВЕДЬ ДРАКУЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно