Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Кровь. История вампиризма

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Не, у меня второй раз не вышло. А как зарегилась, так и отзыв сразу появился, и второй раз оценить получилось.

0

32

Ну и ладно. Если б за эти баллы денежки давали, тогда бы они меня беспокоили, а так - хай буде гречка :)

0

33

Да, подпортили репутацию нашему славному модератору. А ведь до сих пор у неё был самый высокий показатель уваженеия, +42, даже больше, чем у администратора Зизи - и ни единого минуса! А теперь вот...
Я же, кстати, в обратном рекорд побил. До сего дня только двое участников форума удостоились одного отрицательного знака - и были заблокированы. А у меня их целых два!  :cool:

Отредактировано Паша (2012-02-29 05:08:57)

+1

34

Это оттого, Паша, что у меня совести нету. Я на эти плюсы-минусы и внимания никогда не обращала, стараясь выражать свое мнение о сообщениях словами. Так и получалось - мне плюсы ставили, а я нет. Совести нету, увы... Теперь буду.

0

35

Да шучу я! Такая уж у меня манера - шутить деловым тоном. Потому, наверно, и не любят меня, принимая за реальные упрёки.
А для разрядки - анекдот в тему. Не помню, где слышал, может даже и здесь, но...
...один гражданин тоже имел привычку шутить с серьёзным лицом. Вот однажды прогуливался он в парке со своей таксой. И встретил соседку, гулявшую там же с доберманом. Зашёл разговор о собаках, и соседка между делом обмолвилась:
- А посмотрите, как на самом деле наши собачки похожи друг на друга.
- Конечно, - был степенный ответ, - ведь это одна порода.
- Как?!
- А вот так. Вы своему уши купировали?
- Да.
- А я нет. Посмотрите, какие уши.
- Да, уши шикарные.
- А хвост купировали?
- Да.
- А я и хвост оставил - посмотрите.
- Ну, хвост как хвост - сосиской...
- А лапы вы своему купировали?
- НЕТ!!! А что, надо?
- Конечно. В недельном возрасте - задние, в трёхнедельном - передние.
И видя, что соседка не спешит поддерживать тему разговора по причине отвисшей челюсти, всё так же вежливо и степенно откланялся. А та ещё долго стояла в серьёзных раздумьях...

0

36

Есть у Вальтера Скотта книжка под названием "Пуритане". Читать ее я не смогла, одолела всего пару страниц, но там была самая убийственная шутка с серьезным лицом, какую я встречала. Там гробокопатель работал на старом кладбище, а толпа мальчишек крутилась рядом и все время мешала. В конце концов достали окончательно. А кладбище было старым, и старик, копая могилы, то и дело выбрасывал наружу обломки старых гробов. И вот один из мальчишек, самый зловредный, спросил у него, куда он эти обломки потом девает. А тот и ответил с серьезнейшим видом:
- Твоему отцу продаю, а он из них посуду делает.
Дело в том, что отец этого мальчика делал деревянную посуду, которую охотно покупала вся округа. В силу особенностей древесины в первые дни всякая жидкость, налитая в эту посуду, приобретала красноватый цвет, и это все знали. Но посудой пользовались, она была качественной и недорогой.
Толпа мальчишек тут же разнесла эту сплетню по всей округе. В тот день было выброшено много обедов и ужинов, а отец мальчика имел большие неприятности. В конце концов он через суд добился оправдания своего доброго имени, легко доказав, у кого на самом деле приобретает дерево. Но восстановить былую популярность своего товара не смог. Так и умер в нищете.

0

37

Паша написал(а):

А у меня их целых два!

Ну на тебе еще третий! *сказала добрая девочка Маша* :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

38

Не бузить! Штраф 1000 рублей! (с) сказала добрая девочка Света лет 20 назад. Правда, тогда это было 100 рублей, но с тех пор много чего поменялось.

0

39

А если серьезно - прекратите друг на друга наезжать! А то у меня есть один таракан в голове: когда выясняют отношения мои враги, я масла в огонь подливаю, но если свои чего не поделили - свирепею и всех нафиг баню убиваю!!!    :angry:  :tomato:  :hobo:  :hobo:

0

40

Света написал(а):

Пойду еще, вдруг там тоже - один день, одна оценка.

Похоже, нет, но я с других компов зайду. А отзыв писать просто не могу, столько раз говорила уже о Дракуле, что начинать все заново выше моих сил.

0

41

Ты можешь написать просто, что ерунда и сборник глупостей.

+1

42

Кстати, еще отсюда можно заходить, анонимно, как с другого компа. http://anonymouse.org/news/anniversary.html . Вставляешь нужный адресок в соответствующее поле и - добро пожаловаться пожаловать!

0

43

Может, когда и напишу, но сейчас сосредоточится не могу на этой ерунде. Весь день с рамами возились, которые, как известно у нас закрываться не желают, устали ,как собаки, хотя работал Рубен, а я только мысленно поддерживала. И у работы этой нет конца, потому что рам много, а Рубен один. Завтра продолжим.

0

44

Сходим!
Ах, Зизи, как же я за тобой скучаю! Щас фотки рассматривала и ностальгии предавалась.
А у меня опять полный дом котят, четыре штуки. Завтра рано вставать, идти на базар их разносить - феее!

0

45

А что за рамы - в окна или для картин?

0

46

Рамы оконные, те, что с помощью бумажки закрывались  :D
А скучать и я соскучилась, жалко мало у нас времени было пообщаться. Кстати, как-нибудь надо в чате поболтать, все лучше чем письменные сообщения. Но только не сегодня - устала...

0

47

Болтать в чате мне вечно мешает компьютерная безграмотность и тот факт, что камеру надо выпрашивать у Леськи. А потом битый час напрягать Андрюшечку и Степу, чтоб они ее установили, а потом выяснили, почему чат не работает. А они не выяснят, еще и меня обругают.
Так что тот факт, что я редко это делаю, отнюдь не моя вина, а моя беда... Да и все равно личные сообщения и чат недалеко друг от друга ушли.

0

48

А вы решили пластиковые рамы вставить?

0

49

Нет, пластиковые не хотим. Дорого, с одной сторона, а с другой стороны мне они вообще не нравятся. Лишь бы эти закрывались, а большего мне и не надо. А насчет камеры ,конечно, досадно, что так складывается. Но если когда прорвешся к заветной цели, буду рада тебя увидеть.

0

50

Тогда завтра! Вот только во сколько?

0

51

Давай, в половине одиннадцатого по Москве. Перед нашим обычным сеансом связи с Португалете. Кстати, я все же свое мнение о книжонке высказала, коротко получилось, но красноречие меня оставило  :dontknow:

0

52

Оксана написал(а):

Прошу прощения, я слышала, будто легенды про вампиров появились из-за тех случаев, когда хоронили людей в обмороке

Это тоже имело место, однако наибольшее количество случаев погребения заживо происходило во время эпидемий чумы. Тогда и возникли эти легенды.

0

53

Давай. По нашему это будет полдесятого.
А комментарий видела - я на них подписана! Хорошо и по делу.

0

54

До встречи!

0

55

Счастливенько! Отдыхай!

0

56

Мария Шелкопряд написал(а):

Ну на тебе еще третий!

Что ж, это была последняя капля. Я, конечно, на дураков внимания не обращаю, но эти непрекращающиеся презрительные намёки и прямые наезды со временем просто начинают утомлять. Бывали здесь и прения, и размолвки, и разногласия, но все снова мирились и оставались дружным коллективом. Но, раз уж я по-прежнему в него не вписываюсь, то на прощанье позволю себе лишь один простой вопрос, на который, тем не менее, ещё никто не дал внятного ответа:

За что?

Нет, это не крик души - это уточнение факта. Что именно во мне так раздражает, и чем я вызываю эту подсознательную неприязнь? Внешности моей здесь не видно, голоса не слышно, и ни хамства, ни нытья я себе вроде не позволял, а если и позволял, то не больше других.
Засим откланиваюсь и прошу прощения за резкий тон.

+1

57

Э, Паша, вернись! Если кто тут на тебя наезжает, обращайся к нашему модератору, она быстро всех к порядку призовет  :tomato: А от себя скажу - лично я хотела бы тебя видеть на форуме, в наш коллектив ты очень даже вписываешься, и все тебе здесь рады, никого ты не раздражаешь и подсознательную неприязнь не вызываешь. Это совершенно точно. А что касается всяких там "наездов", то это просто не слишком удачные шутки. Не обращай на них внимания! В общем, как говаривал незабвенный кот Леопольд, ребята, давайте жить дружно!

0

58

В самом деле, Паша, ты так искренне гордился двумя минусами, что я не удержалась... :flirt: Минус, это что-то несерьезное, даже не надпись на заборе (на заборе я пишу только про Алекса). Короче - обижать тебя я не собиралась.

Паша написал(а):

За что?

Честно? За Муму! Мы, демоны, злопамятные. (но к данному случаю это не относится-см. выше)

+2

59

Паша, предлагаю в качестве страшной мести - поставь Маше три минуса и инцидент, надеюсь, будет исчерпан  :D  :D  :D

+1

60

Теоретически я ни к кому не могу в данном случае предъявлять претензии,- не было ни оскорблений, ни беспочвенных обвинений. Была невинная (с моей точки зрения) шуточка. Ну что тут поделаешь, все люди разные, и у каждого свои слабые места. При Зизи не стоит говорить о фашистах и инквизиторах в одобрительном тоне, при мне - о Германарихе, при Ане - о школе. Список можно продолжать. Согласитесь, стандартные люди толпы на нашем форуме не задерживаются, а у каждого из нас есть свои... особенности. Иногда весьма нетривиальные. Давайте действительно жить дружно и не наступать друг другу на больные мозоли.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Истории из истории » Кровь. История вампиризма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно