Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Просто хи-хи


Просто хи-хи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Алло! Вас беспокоит Мосгосстрах.
- Мозго... кто?!!

Глухая африканская деревня, хижины, крытые пальмовыми листьями. Заходит группа туристов, видят - посреди деревни стоит двухметровый негр, одетый в леопардовые шкуры, и бьет в барабаны. Через время замолкает, напряженно прислушивается, а потом опять барабанит. И так постоянно. Наконец один из туристов несмело спрашивает:
- Простите, уважаемый, о чем вы просите богов?
- Рад видеть белого с чувством юмора! - отвечает тот. - Да вот вчера клиент сдуру скормил свою мобилку крокодилам, а теперь при коннекте в инет у него логин не распознается. И как я теперь ему за десять миль должен техподдержку оказывать? Хорошо хоть вождь барабаны одолжил!

- Дайте мне конфеты "Коровьи перья".
- Что за чушь!
- А "Птичье молоко" не чушь?

Штирлиц шел по улице и вдруг увидел в окне злобно ухмыляющегося Бормана.
"Это провал" - подумал Штирлиц, вылезая из канализационного люка.

Ехал Штирлиц на машине. Вдруг видит - Борман голосует. Не стал останавливать, поехал дальше. Едет - опять Борман у обочины голосует; опять не стал останавливать. Едет дальше - опять Борман - опять не остановил.
"Кольцевая", - подумал Штирлиц, проезжая в пятнадцатый раз мимо Бормана.
"Издевается", - подумал Борман.

Штирлиц, вы еврей! Я прикажу вас расстрелять! - орал Борман.
- Неправда, я русский! - обиделся Штирлиц.

Идет милиционер по улице, видит, на мусорном баке бомж сидит. Мент заорал:
- Ты что тут расселся, а ну иди отсюда, и чтоб я тебя здесь больше не видел!
Бомж глянул на бак, на котором сидел, мигом соскочил с него и воскликнул:
- Ой, извините, извините, я не нарочно ваше место занял, извините!
С этими словами бомж убежал, а мент глянул на бак, а там написано: "Для мусора".

А это реальный случай.

Поступил в милицию звонок: в парке обнаружен труп. Послали двоих ментов на милицейской машине его забрать. Приезжают они, смотрят: труп мужчины сидит на лавочке и застыл в таком виде. Поэтому его втащили в заднюю часть машины, ту, где обычно возят задержанных, посадили там на скамью и пристегнули наручниками за обе руки, чтоб не упал.
Едут обратно. Видят - голосует на дороге милиционер из их же отделения, пьяный в стельку. Остановили, он просит довезти его до отделения. Усадили они его в задней части машины, вместе с трупом, и едут дальше. По дороге менты смотрят - их коллега воодушевленно с трупом о чем-то беседует: говорит, а труп внимательно слушает и в такт движению кивает головой. Посмеялись - они же ему не сказали, что это труп!
Приехали, вышли, вышел и пьяный мент и говорит:
- Слушайте, ребята, зачем вы его повязали? Особого криминала на нём нет, чистосердечно признался, сопротивления не оказывал, прежде не судим. Могли бы взять подписку о невыезде до суда, да и отпустить!
Те в смех, объясняют, что это труп.
- Труп?! То-то я смотрю, что он всё кивает, со всем соглашается! А он... он меня дурил, оказывается! Да я ему сейчас за это вломлю, будет знать! - и борец за правду ломанулся в машину, еле остановили:
- Ты что, совсем того? Это же труп, что ты ему сделаешь? Ему уже не больно.
- Ах ему еще и не больно?! Да я его за это вообще убью!
Второй раз пришлось оттаскивать.

0

2

Очень насмешила картинка в газете: скинхед с сильно побитой мордой объясняет другому скинхеду, показывая на удаляющегося здоровенного негра в матросской форме:
- Да какой он негр? Это же русский матрос Максимка!

0

3

Приходят к Ленину ходоки:
- Владимир Ильич, что нам делать? Продразверстка, все запасы забрали, нам есть нечего!
- А вы солому на зиму для скота запасали?
- Запасали.
- Вот ее и ешьте.
- Да как же можно солому есть, Владимир Ильич! Этак коровами станем, мычать начнем!
- Не начнете. Вот я бочонок меда съел - и не жужжу!

Приходит в гостиницу один чувак, а ему говорят, что мест нет. Тот упрашивает пустить его хоть в какую-нибудь каморку, не на улице же ночевать. Администратор отвечает:
- Есть тут одна комната, но у нее дурная слава: в ней уже восемь человек повесилось.
- Ничего, я не суеверный.
Проводили его в эту комнату, он и спрашивает:
- А где же они все вешались?
- На дверной ручке.
- Но разве такое возможно?
- Оказывается, возможно.
Наутро приходит горничная в этот номер - а постоялец мертвый, на дверной ручке висит.
- Еще один любопытный!

Едем на днях с Андрюшей в трамвае. Видим - сидит у трамвайных рельс какой-то человек на корточках, уткнув голову в колени, и, похоже, спит в такой позе. Я удивленно говорю:
- Кто это?
Андрей пару секунд подумал и глубокомысленно изрек:
- Мужик.
Я закатилась хохотом, говорю:
- Да, Андрюша, быть тебе настоящим программистом!
Он удивился - при чем тут это? Да, он собирается стать программистом, учится в компьютерной академии, но какое это имеет отношение к данной ситуации? Объясняю:
- На эту тему хороший анекдот есть. Шерлок Холмс и доктор Ватсон поднялись в небо на воздушном шаре. Вдруг начался сильный ветер, появился туман, и занесло их неизвестно куда. Приземлились - а где находятся, не знают. Идет мимо какой-то человек, они его и спросили: "Где мы находимся?" Тот подумал, подумал, и ответил: "В корзине воздушного шара". Тогда Шерлок Холмс и говорит: "Вы, как я понимаю, программист". Тот удивился - откуда известно? "Элементарно, мой друг! Прежде, чем ответить на заданный вопрос, вы старательно подумали, и выдали ответ абсолютно правдивый и абсолютно же бесполезный!"
Так и тут.

0

4

У мальчика-мажора украли крутую "тачку". Он расстроен. Подходит к нему цыган и говорит:
- Если дашь мне на бутылку пива, скажу, кто украл.
Тот дает деньги не считая. Цыган их прячет и сообщает:
- Воры!
.....
- Ой как плохо, когда в квартире ремонт!
- Это что! Куда хуже, когда ремонт у соседей!
.......

- Что-то наши соседи уже три дня не ругаются. Что бы это значило?
- Может, они поссорились?

......
- Вчера начальник выгнал офисного кота.
- За что?
- Да говорят, метил на его место!

.....
На светском приеме.
- Вы почему арбуз не кушаете?
- Ухи пачкает.

.....
- Кто поедет копать картошку?
- Я, - раздается одинокий голос.
- Отлично! Остальные идут пешком.

......
Умер охотник. И за то, что он ради забавы убивал животных, перевоплотили его в зайца и послали опять на землю.
Бегал этот заяц по лесу и попал в капкан. Приходит охотник, заяц и говорит ему:
- Отпусти меня, я в прошлой жизни тоже был охотником!
- Тем хуже для тебя: я в прошлой жизни был зайцем!

Русские варвары врывались в аулы, стойбища и кишлаки, оставляя после себя города, университеты, библиотеки и театры.

0

5

Однажды под Новый год почтальон обнаружил среди почты открытку, адресованную Деду Морозу. В ней детским почерком было написано: "Дорогой дедушка Мороз! Меня зовут Вася, мне семь лет. Папы у меня нету, а мама болеет, мы живём бедно, у меня нет даже тёплой одежды. Подари мне, пожалуйста, тёплую шубку, шапочку и сапожки, а то даже на улицу выйти не в чем".
Почтальону стало жалко ребёнка, купил он за свои деньги детские сапожки, шапку и шубку, сложил всё это в посылочный ящик, добавил туда еще и немного денег и отнёс по указанному адресу.
Через пару дней он обнаружил такую же открытку, написанную тем же почерком: "Дорогой дедушка Мороз! Спасибо тебе за тёплые вещи, они мне подошли и очень понравились! Вот только денег я не получил. Наверное, их почтальон украл."

Автоответчик:"Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи. Если вы слишком импульсивны, быстро нажмите несколько раз 1. Если вы чувствуете себя зависимым -попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6. Если у вас мания преследования, ничего не нажимайте: мы знаем, кто вы и где находитесь и просто отследим ваш звонок. Если вы шизофреник - слушайте внимательно, тихий голос в голове подскажет нужную цифру. Если у вас депрессия - неважно, что вы нажмете, никто всё равно не ответит...

Дикая индейка когда-то спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом и в знак благодарности американцы съедают каждый год несколько миллионов индеек.
...Упаси вас Бог сделать этим людям что-то хорошее!

Разговаривают два друга.
- Ой как нехорошо вчера получилось! Сидим с женой на диване в обнимочку, телевизор смотрим - идиллия!
- И что же нехорошего?
- Звонок в дверь - мы оба в шкаф как ломанемся!

0

6

В магазине.
- Дайте, пожалуйста, клей "Момент".
- Держи, наркоман несчастный!
- Я не наркоман, у меня ботинки порвались!
- Думаешь, если нанюхаешься, то они целее станут!

Звонок в квартиру. Хозяин открыает - а там стоят жираф, крокодил и хомячок.
- К нам поступила информация, что здесь делают галюциногенные препараты!

- Василий Иванович, я вот рябчиков настрелял!
- Но как - ведь у нас нет патронов!
- А я бумерангом.
- Так-так, и где ты его взял?
- За печкой.
- Слушай, Петька! Если ты еще раз возьмёшь мои носки, я тебе одеяло поломаю!

Сижу сейчас и задумчиво так вопрошаю:
- Что же подарить всем на Новый Год?
Андрюша без паузы выдаёт:
- Ручку и календарик!
Надо было видеть его смешную физиономию... Это комик прирождённый, он самые простые слова может сказать так, что полдня смеяться будешь. Я и смеюсь, а он задумчиво продолжает:
- Нет, действительно, календарик и ручка - это слишком дёшево и несерьёзно. Уж лучше подарить блокнотик! Но на обложке чтоб обязательно был календарик!
После десяти минут моего смеха этот умник с совершенно невозмутимым видом заявляет:
- А в блокнотике написать: "Поздравляем с новым годом, но вы должны знать: мы очень не любим, когда нас обижают. Поэтому в новом году вы должны извиниться за то-то, то-то, то-то..."

Мама просит:
- Машенька, достань, пожалуйста, огурцы в банке!
Машенька берет банку:
- Огурчики!
- Чего тебе?
- Огурчики-огурчики!
- Ну говори, что надо?
- Огурчики, огуречики!
- Да чего ты хочешь?!!!
- Огурчики-огурчики-огурчики!
- Да ну тебя, достала!
Машенька:
- Мама, достала!

0

7

Анекдот - выдумка, но идея, в общем, неплоха.
Поехала одна девушка в Англию учиться. И с полгода родители не получали от нее никаких вестей. И вот приходит письмо:
"Здравствуйте, мама и папа! Извините, что не писала. Просто у нас в общежитии случился пожар, и мне пришлось прыгать из окна четвёртого этажа. Но ничего, гипсы уже сняли, а врач говорит, что и зрение скоро восстановится. Но посколько общежитие сгорело, жить мне было негде, и я поселилась в сторожке у дворника. Мы с ним полюбили друг друга и хотим пожениться. Он хороший парень, где-то твой ровесник, папочка, и пьёт в меру. У нас будет ребёночек, надеюсь вы его будете любить так же, как и меня любили...
Да ладно, я пошутила! У нас не было пожара, я не прыгала в окно и не беременна. Я просто плохих оценок нахваталась - надеюсь, вы отнесётесь к этому с пониманием..."

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Просто хи-хи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно