Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Зомби-мания


Зомби-мания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кое кто здесь уже в курсе, что я подсела на некую игру, в которой (или с которой) провожу слишком много времени. Фанатов у нее много, но среди них встречаются и самокритично настроенные люди

0

2

Я-то, конечно, в курсе  :D

0

3

единственная ненавязчивая игра,но так люблю ее играть,прикольная,смешная и необычная,не похожа на другие.Кто играет в Зомби Мания в одноклассниках,заходите присоединяйтесь. Будем рады, мы с мужем играем вместе,ноут бук не можем поделить))) :D

0

4

Обязательно присоединюсь, если мы еще не соседи :) И, кстати, музыка там отличная.
А как вас в одноклассниках найти?

0

5

МУЗЫКА?! Где музыка? бегу!!!  :yep:

0

6

там, где развернуть во весь экран, отменить действие и т.д. есть  музыка и есть звуки, всякие прикольные фразы, которые говорят зомбики

0

7

Честно скажу: забавно, конечно, но не вдохновило что-то. Запорожье мне больше нравится, правда, уже надоело.  :D

0

8

А мне Запорожье как-то не очень. Я там только по просьбе Маши присутствую, чтоб ей было к кому в гости ходить :)

0

9

ZiZi написал(а):

А как вас в одноклассниках найти?

я Мирзахайдарова Елена и присоединяйтесь к Денисову Сергею, Денисова Анастасия и Терентьева Людмила, они мои друзья.Будем рады ходить в гости))) :flag:

0

10

ok  :cool:  :flag:

0

11

А теперь о недоумении :huh:
Как же можно посетить вас,если постоянно выходит вкладка о том что мы не можем зайти и клад нарыть,обидно как-то получается :tired:

0

12

МиЛена, привет!  :flag:  А ты в Запорожье играешь?

0

13

Я увидела у тебя Новые Земли и Безумие. Добавляюсь!  :flag:

0

14

МиЛена написал(а):

Как же можно посетить вас,если постоянно выходит вкладка о том что мы не можем зайти и клад нарыть,обидно как-то получается

Наверное, потому что у меня много друзей-зомбиков, поэтому они быстренько все клады выкапывают. А, может быть, ошибка игры. А еще я играю с аккаунта Zizi Loginova, там обычно клады есть и котел с опытом. Добавляйтесь!
И добро пожаловать в Безумие. Многих из нас можно встретить в буйном отделении  :D

0

15

Анна написал(а):

А ты в Запорожье играешь?

нет я играю только в зомби манию, ну зайду посмотрю :flag:

0

16

ZiZi написал(а):

А еще я играю с аккаунта Zizi Loginova,

надо попробовать,а то столько дней ни Денисов ни я как-то на попадем на вашу территорию :no:

0

17

Добро пожаловать, жду гостей

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Зомби-мания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно