Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Лохи, психи и просто дураки


Лохи, психи и просто дураки

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.

Американский подросток в госпитале поправлялся после серьезной травмы головы, полученной от удара поездом. Отвечая на вопрос о том, как он получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался узнать, насколько близко его голова может быть от движущегося поезда прежде, чем он получит удар.

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

Когда револьвер 38-го калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.

Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.

После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня…

В Миннеаполисе 28-летний Деррик Л. Ричардсон был обвинен в убийстве 3-й степени своего любимого кузена, Кена Е. Ричардсона. Согласно полицейскому рапорту, Деррик предложил сыграть в русскую рулетку, но, не имея револьвера, использовал полуавтоматический пистолет. Очевидно, он не знал, что в полуавтоматическом оружии один патрон всегда дослан.

Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, мотивируя это тем, что «это вредно для их здоровья».

0

2

Здравствуйте, Света (Никандра). Хочу немного дополнить. Американская журналистка Венди Норткатт учредила премию Дарвина, которую ежегодно присуждают человеку, погибшему самым глупым образом. Вот несколько "лауреатов":
1994 год. Террорист погиб из-за того, что вскрыл собственное письмо, начиненное взрывчаткой. Он недостаточно заплатил за пересылку, и письмо вернулось обратно.
1996 год.Адвокат из Торонто демонстрировал прочность окна в здании небоскреба. Прыгнув с разбегу в закрытое окно, он разбил его и упал с 24 этажа.
1998год. Умер мужчина, проглотивший украшение с блестками, которое он снял зубами со стриптизерши в стрип-баре.
2000 год. Нелепая смерть: пожарные, потушившие горящий лес, нашли на дереве обгоревший труп водолаза. Водолаза вместе с водой из озера  засосало в резервуар на пожарном вертолете.

0

3

Здравствуйте, Анфиса, приветствую на форуме, и очень рада, что Вы к нам присоединились! Насколько я понимаю, мы уже знакомы по мистическому сайту? Да, я там Никандра, а Вы?

Эх, жалко водолаза! Ведь дарвиновскую премию назначают тем, кто погиб нелепой смертью по собственной вине, как та парочка, что вздумала заниматься сексом на коньке крыши. А бедный водолаз ни о чем не подозревал (((

0

4

Здравствуйте, Анфиса! Рада, что Вы к нам присоединились. Добро пожаловать!  :flag: :)

0

5

Ладно! Все пошлые анекдоты - ко мне в личку. Я их сама знаю кучу, но не здесь же выкладывать  :crazy:

0

6

С небес на землю
Однажды в 1988 году опытный скайдайвер Иван Макгуайер решил пойти на сумасшедший поступок и собственноручно заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3.000 метров. Естественно, мужчина прихватил с собой камеру, однако забыл положить... парашют.

Тихий сон
Умереть от тампонов сложно, но можно... Особенно, если использовать их как оружие против храпа, как это сделал житель Хэмпшира Марк Глисон в 1996 году. Мужчина решил устроить себе и соседям тихую ночь, засунув женские гигиенические тампоны себе в ноздри. Недотепа просто задохнулся во сне.

Смерть во время ток-шоу
Джером Ирвинг Родейл был сторонником теории здорового питания, органического животноводства и сельского хозяйства. В 1971 году во время ток-шоу на телевидении Родейл произнес фразу: «Я собираюсь дожить до ста лет, если только меня случайно не переедет такси» и в ту же секунду скончался от сердечного приступа.

Эротическая трагедия
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Жокей умер на бегущей лошади... и выиграл скачки!
Во время скачек у жокея Фрэнка Хейса случился сердечный приступ. Однако его лошадь по кличке Свит Кис не остановилась и пришла к финишу первой. Так Хейс стал единственным в мире мёртвым жокеем, выигравшим скачки (1953).

Диктатор умер от передозировки Виагры
Нигерийский диктатор Сани Абача умер в своей резиденции в Абуджа от сердечного приступа. По слухам, сердце не выдержало слишком большой дозы Виагры, которую он принял во время прелюдии к оргии (1998).

Смерть из-за бутылочной крышечки
Американский писатель Теннеси Уильямс умер в 1983 году, подавившись крышечкой от бутылки в своем гостиничном номере. Он пытался выпить напиток прямо из горлышка.

Смерть в воде на вечеринке спасателей
В 1985 году спасатели на водах из Нового Орлеана решили отметить завершение купального сезона, во время которого впервые за все существование их организации никто не утонул.

На орехи!
Американец Вилли Мерфи, наверное, безумно испугался, когда он оказался погребенным под грудой арахиса на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, в 1993 году. Впрочем о его испуге никто так и не узнал - мужчина просто не смог выбраться из-под ореховой лавины...

Не садись на пенек
Удача решила повернуться задом к 59-летнему жителю Калифорнии. Когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шанса на спасение - его тонкая кишка была высосана и прочищена.

Мягкой посадки!
Житель Аризоны Роджер Уоллес умер после лобового столкновения с собственным радиоуправляемым самолетиком в 2001 году. Взглянув на солнце, мужчина потерял 3-килограммовую машину из виду, в то время как самолет врезался ему в голову на скорости около 65 километров в час.

Смерть от лунных объятий
Китайский поэт Ли По является одним из двух самых известных и почитаемых в китайской литературе за всю ее историю. Большой любитель ликера, он, напившись, часто декламировал свои бессмертные творения случайным прохожим. Однажды ночью Ли По выпал из лодки и утонул в водах реки Янцзы, пытаясь обнять отражение луны в воде.

Смерть из-за кактуса
В 1982 году двадцатисемилетний Дэвид Грандмен и его сосед по комнате решили развлечься и пострелять по кактусам из пистолета. Первая цель была поражена мгновенно, и раззадорившиеся приятели решили замахнуться на огромное столетнее растение - цереус гигантский, чья высота составляла больше 26 футов. После выстрела от растения откололась большая часть, которая, упав на незадачливого стрелка, мгновенно убила его!

Гроб-убийца
Владельца французского похоронного бюро Марка Бурджада насмерть зашибло грудой гробов, которые рухнули на него прямо в его собственном магазине в 1982 году. Мужчина был благополучно похоронен в одном из гробов-убийц

Горячие дебаты
Как далеко вы готовы зайти, чтоб отстоять свою точку зрения? Майкл Тойе из британского графства Хэмпшир страстно желал доказать своему приятелю, что уайт-спирит горит - поэтому он облил себя растворителем и поджег. Мужчина скончался через 6 дней от страшных ожогов.

Змея за пазухой
Остерегайтесь неуклюжих орлов, особенно, если вы отправляетесь в Иран. Два пассажира машины умерли, когда парящий над ними орел нечаянно уронил им в автомобиль еще живую кобру. Крайне рассерженная ядовитая змея, естественно, укусила обоих...

Медвежья услуга
Бельгийские воздушные силы убили трех жителей Судана, когда сбросили им на голову ящик с продовольствием. На самом деле пилоты просто принимали участие в гуманитарной миссии и спасали суданцев от голода.

Куриные мозги
Когда в 1998 году вор из Камеруна Генри М'Бонго собирался в очередной раз украсть курицу, его схватила рассерженная толпа местных жителей и заставила съесть все, что он украл. Бедняга подавился перьями и костью и погиб от асфиксии.

Обезглавлен винтом вертолёта
Актёру Вику Морроу отрубило голову винтом вертолёта во время съёмок фильма «Сумеречная зона». Также во время съёмок погибло двое детей (1982).
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/horror/189-sudden-death.html

0

7

Света написал(а):

Жокей умер на бегущей лошади... и выиграл скачки!

Ну прямо всадник без головы!  o.O

Света написал(а):

Диктатор умер от передозировки Виагры

Вот уж действительно - трагическая и поучительная история. О мальчике, который любил...всё, что движется...

Света написал(а):

Все пошлые анекдоты - ко мне в личку. Я их сама знаю кучу, но не здесь же выкладывать

А вы в курсе, что пошлые анекдоты - как правило, самые смешные. Давайте в натуре откроем особую тему „детям до шестнадцати“, или „спасите наши уши“. С предупреждением, что модератор туда официально не заглядывает, и цензура не действует.
Цензор лох!

0

8

Ну это - как решит админ. Если разрешит - то я тогда в других темах пошлячить не буду, все - туда.

0

9

Админу тоже не чужды пошлые анекдоты, но все же, лучше нам такой раздел не заводить. Надеюсь, что у нашего форума уже сложилась репутация места культурного и спокойного, поэтому, не будем разочаровывать читателей. А всякие пошлости - в личку, там и посмеемся  :D

0

10

Да, Зизи, пожалуй, ты права. У нас тут поколение юное, младое, незнакомое, и кого-нибудь такая тема может и оттолкнуть. А может привлечь кого нам тут не надо.
Наш форум действительно не тем славен, на том и стоять будем.

0

11

Скорее привлечь, чем оттолкнуть :D, это точнее, но мы за дешевой популярностью не гоняемся. и потом, если кому-то из участников захочется узнать свежие анекдоты, что мешает ему обратиться непосредственно к модератору?  :writing:

0

12

Можно будет выделить местечко где-нибудь вне форума. Только вот не знаю, где. А то здесь, насколько я знаю, не всем такое понравится - Зизи, Ане, может, еще кому.

0

13

А может, свой форум сделаешь, как Маша?

0

14

Ради пошлых анекдотов? Ой, не смешите мои тапки! мне и тут неплохо. У меня вон дайрик есть, я там бываю раз в сто лет.
Все, к чему лежит моя душа, я могу поместить здесь. Все, кого я люблю и с кем хочу общаться - тоже здесь. А новых не ищу, у меня такой тяги нету.

0

15

Помещаю это сюда, поскольку название темы - в точку!
А заводить ради этого чма новую тему - много чести будет.

Короче, Том Круз разводится. Новость была бы для бульварной прессы, но знаете ли вы, что он является приверженцем сайентологии?
я знала, что эта дурь - зло в абсолюте, а теперь убедитесь и вы, прочитав лишь некоторые пункты брачного договора... (это серьезно, а не записки из психушки)

Самые интересные пункты брачного контракта:
1. Холмс будет получать денежное вознаграждение в размере 3 миллионов долларов каждый год брака, а через пять лет совместной жизни с Крузом получит бонус в размере 20 миллионов долларов. Холмс будет обязана выплатить 10 миллионов долларов в случае, если брак будет расторгнут одной из сторон до окончания пятилетнего брачного договора. Отметим, что Холмс прожила с Крузом как раз чуть более 5 лет.
2. После 11 лет совместной жизни с Крузом договор будет аннулирован и Холмс автоматически станет обладательницей половины имущества мужа.
3. Холмс обязана ежегодно проходить тест на наркотики.
4. Холмс обязана посещать курсы саентологии.
5. Кэти запрещено обсуждать с прессой, родственниками, друзьями и родителями учения сайентологии, и затрагивать темы, связанные с религиозным направлением.
6. Холмс обязана все время проводить с наставником (учителем сайентологии).
7. Холмс обязана соглашаться со всем, что говорит Круз и в беседе с ним улыбаться. Также должна поддерживать счастливую атмосферу в семье.
8. Не имеет права шутить на тему гомосексуализма и говорить бессмысленные вещи.
9. Не имеет права обсуждать "особых" друзей Мистера Круза.
10. Должна жить по правилам сайентологии, практиковать ритуалы и соблюдать законы Галактической Федерации Планет.
11. В случае, если на Землю прилетит космический корабль, миссис Холмс должна составить компанию своему мужу и поддержать любое его решение, в том числе полететь на космическом корабле или пожертвовать все заработанные средства пришельцам.
Интересно, что всего в брачном договоре 860 пунктов.

0

16

Никогда не любила Круза :x

Света написал(а):

0. Должна жить по правилам сайентологии, практиковать ритуалы и соблюдать законы Галактической Федерации Планет.
11. В случае, если на Землю прилетит космический корабль, миссис Холмс должна составить компанию своему мужу и поддержать любое его решение, в том числе полететь на космическом корабле или пожертвовать все заработанные средства пришельцам

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ктулху отдыхает! :rofl:

0

17

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. И жутко. Стивен Кинг в детстве тоже хлебнул этого счастья, оттого у него такие ужасные ужастики, сдобренные тоской и безнадежностью.

0

18

Немного не в тему, но новую начинать неохота.

Был день ВДВ, Москва. Ехала маршрутка, за рулем - товарищ кавказской национальности, который по опыту знал, что его национальность может не понравиться пьяным ВДВшникам. Вот, едет, внимательно смотрит на всех входящих, чтоб не нарваться, и вдруг видит, на остановке впереди как раз стоят трое таких колоритных добрых молодца с красными физиономиями. он  и останавливать не хотел, но кому-то понадобилось выйти.
Вот, останавливает, люди выходят, а на их место засовывается здоровенный громила в форме и спрашивает:
- Сколько за проезд?
- Столько-то, но для ВДВ бесплатно.
- Ага, - говорит тот, окидывая взглядом пассажиров. - Ребята, их тут семь, с водилой - восемь.
Тут испугались уже и пассажиры, а водитель вообще готов был залезть под сиденье.
И тогда с улицы двое его товарищей закатывают в маршрутку восемь здоровенных арбузов:
- Угощайтесь, братва, всем хватило? - и убедившись, что хватило всем, закрывают дверцу снаружи и уходят.

А за углом ближайшего дома стоял очень перепуганный, но живой и невредимый смуглый продавец арбузов...

0

19

:D  :rofl:  :rofl: ВДВ жжет! :rofl:

0

20

Даааа! Круто!)))

0

21

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.
3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Wаlkmаn"е.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.

0

22

Я - дура!  Вполне подхожу в эту тему! Вчера почти все фотки с мобильного удалила. Чудом спаслись три фотки моей кошки, Хэллоуинская тыква и и дом со шпилем.

0

23

Печально, но раз ничего не поделаешь... Давай считать это перезагрузкой - когда старому на смену приходит новое!

0

24

Зато этот гад (телефон) "удалить обьекты" не скоро попросит. И это не первый раз (в прошлый мобильник сломался, и там все фотки "испарились").

Отредактировано Лина (2012-11-04 16:11:09)

0

25

Ну вот, меньше народу - больше кислороду!))

0

26

Лина написал(а):

(в прошлый мобильник сломался, и там все фотки "испарились").

Чтобы ничего не "испарялось" надо все на ком копировать, на флэшку и куда толко возможно. Копировать, копировать и копировать. Тогда спокойнее спать будешь  :D

0

27

А это была старинная модель: уже с фотиком, но без подсоеденения к компу! Или я просто не знла, как подсоеденять.

0

28

Дураки в интернете))

http://ic.pics.livejournal.com/nikolas_lambert/28331303/388073/388073_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/79276/79276_original.jpg

Вторая картинка взята тут.  https://www.facebook.com/lev.novozhenov … 3304804651
Комментарии там же)))))

Отредактировано Света (2012-12-25 00:38:18)

0

29

Это ж надо такое сморозить! А казался вполне здравомыслящим человеком :(

0

30

Каменты, однако, доставляют)))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Лохи, психи и просто дураки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно