Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Надпись на асфальте


Надпись на асфальте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказывал один умник. Вышел он как-то из дома и видит на асфаьте надпись. Ну что там обычно пишут - "Зайка, я тебя люблю!", "Леночка, с днем рождения!" т т.д. Но здесь был огромный крик души (в смысле - огромными буквами):
"Я не знала, что триппер заразен! Петя, прости!"

А я, помню, когда-то фотку видела. На асфальте обычно пишут поздравления, признания в любви и извинения. Вот и тут было такое: "Света, я тебя люблю! Извини"  А рядом немного другим почерком добавлено "... за триппер!"

0

2

А вот еще один случай, рассказчик уверял, что правда. Ехала в автобусе девушка, скажем, Света. У нее нижняя часть лица была прикрыта шарфом, потому что вокруг рта высыпали багровые пятна простуды. В салоне она заметила мужика, который пытался подсесть то к одной, то к другой девушке, но те его дружно посылали. А тут Свете понадобилось выходить. Выходит она, смотрит, этот гад вышел за ней. А идти по темноте, частный сектор, единственный тусклый фонарь стоит впереди. Вот возле того фонаря он ее и догнал. Она почувствовала, как он ее схватил за плечо, стал что-то говорить... Девчонка в шоке, и вдруг... ВДОХНОВЕНИЕ! Сорвав с лица шарф, она плотоядно усмехнулась:
- А теперь перекусим!
Увидев ее рот в кровавых пятнах (остальное, наверное, дорисовала фантазия), урод дал деру.

0

3

Рассказывали про одного известного советского конферансье. Он был большим хохмачем и часто развлекал публику, в том числе игрой в рифмы - загадывал слово, а народ подбирал  к нему рифмы. А однажды он решил наоборот сделать: попросил публику загадать слово, чтоб он сам придумал рифму. И кто-то ляпнул:
- Европа!
Конферансье сразу замолчал, а потом спрашивает:
-А вы сами-то рифму знаете?
- Конечно.
- Вот и сидите на ней!

0

4

Света написал(а):

- А теперь перекусим!

:D  :D  :D
Упала со стула.

Отредактировано Анна (2011-10-27 21:30:01)

0

5

Возвращаясь к надписям на асфальте - я в каком-то самопальном КВНовском клипе видел такой эпизод: парень вдохновенно выписывает на асфальте метровыми буквами: „МАША, ДАЙ МНЕ ШАНС“. Старательно дорисовывает последнюю, отступает назад, пропуская какую-то легковушку и, так и стоя над своим творением, с надеждой смотрит на окна. Маша выглядывает из окна, видит широченную улыбку воздыхателя, три первых слова надписи и ту самую легковушку, аккуратно закрывшую собой последнее...
Получил бедняга вместо шанса по морде!

0

6

:D  :rofl:  :D

0

7

:D  :D  :D

Одного умника на гнилом западе вообще эти надписи лихо опустили. У него татуировка была на ноге - "Я люблю женщин!" (woman). Он получил какую-то травму, и пришлось пересаживать часть артерии (или вены, это неважно). Пересадили с ноги - вместе с двумя буквами. Теперь получилось, что он любит мужчин (man).
Подал в суд, а толку? Ославили только...

0

8

Так ему, дураку, и надо! Сразу видно -  не русский. У нашего мужика хватило бы решимости свести эту татушку. Пусть бы шрам осталася, зато без морально-этических проблем.  :D

0

9

Я слышала про одного русского умника, у которого на плече была наколота обнаженная женщина. Просто была у чувака веселая молодость. А потом он женился, родилась дочь, и жена потребовала убрать непотребство. А как ты его уберешь - это долго и больно. Он взял и добавил картинке купальник.

0

10

А я про что? Уж находчивости русскому мужику не занимать!  :D

0

11

Света написал(а):

Одного умника на гнилом западе вообще эти надписи лихо опустили. У него татуировка была на ноге - "Я люблю женщин!" (woman). Он получил какую-то травму, и пришлось пересаживать часть артерии (или вены, это неважно). Пересадили с ноги - вместе с двумя буквами. Теперь получилось, что он любит мужчин (man).
Подал в суд, а толку? Ославили только...

Анна написал(а):

Так ему, дураку, и надо! Сразу видно -  не русский.

Ну да, русский бы проявил смекалку (как в последней истории), и внёс бы минимальные исправления. Например... я люблю деньги! (money)  :whistle: А американцы что - только в суд подавать и умеют, не думая о последствиях. :dontknow:

0

12

Вот-вот. Бывает, люди - по природе скандалисты, лишь бы в суд подать.

0

13

Не - это у них целая национальная специфика. Правовое государство, демократия, и всё такое. И вообще, народ воспитывается в духе, что за них думает государство. Обидел кто - обращайся в соответствующие инстанции. Но уж если инстанции чего скажут - изволь повиноваться так же оперативно.
Хотя что-то меня не туда понесло... %-)  :whistle:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Надпись на асфальте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно