Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Чардаш вампирский, без кровопития, зато с битьем стекол


Чардаш вампирский, без кровопития, зато с битьем стекол

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Просто понравилось - прикольно! А еще драйвово и дает волю фантазии (вы меня знаете  :flirt: ) И что за гулянка без порчи личного имущества (как то зеркала, мебель, плащи вешалки и т.д.)?!

Отредактировано Света (2011-11-06 05:53:37)

0

2

А тут у нас... из того же фильма...некоторые граждане жаждали расчлененки, - получите!

0

3

фраза "лекция о вскрытии профессора Абрахама ван Хелсинга" - это пять баллов... ну, чучело мы уже видели.

А пусть-ка тут еще Орися будет )))))

0

4

Вот это да - шикарно!!!

Кстати, я фразы о вскрытии Ван Хеллсинга и не слышала. Что значит - английского не знаю )))))
Ну, чем кончилось вскрытие, уже понятно это я про чучело

0

5

Нет-нет, фраза вполне русская, в самом начале, когда показывают дверь и объявление. Понятно, что речь идет о том, что профессор ее читает... но велик и могуч русский язык )))))

А "Орисю" - да, нашла полгода назад и с тех пор фанатею. Этот фильм, по-моему, только в таком виде и можно смотреть. Оригинальный клип "Ориси", кстати, тоже очень хорош.

Отредактировано Гостья (2011-11-06 21:18:30)

0

6

Спасибо, посмотрела, миленький клипец, особенно финальная сцена понравилась )))))

Ой, а с чего я фанатела... Щас найду.

Отредактировано Света (2011-11-06 21:25:28)

0

7

И оригинальный клип Орыси пусть тоже тут будет. Собственно, народ, тащите сюда все, кому что нравится!

0

8

Класс!  :cool:  :flag:  :rofl: Первый клип „Орыси“ - вообще шедевр! Так всё прикольно и динамично подогнано. А особенно порадовали звуковые эффекты и ускоренная съёмка. Мелочи - а каков эффект.

Гостья написал(а):

Этот фильм, по-моему, только в таком виде и можно смотреть.

Вот где жалоб на незнание украинского не последовало. Ещё бы на „Басаврюка“ что-то подобное нарисовать.

А на профессора Авраама Ван Хелсинга попрошу не наезжать. Здесь чётко видно - вот мастер чёрного юмора, и вообще, как говорится, наш человек.

0

9

Паша, на него уже поздно не наезжать: вскрытие уже проведено и чучело готово!

0

10

Вы там, смотрю, уже помешались. Ну ладно, вот я ещё один клип из этой серии нарыл.

0

11

А это стеб высокохудожественный, не каких-нибудь три вшивых аккорда!

0

12

"Орися" и чардаш подняли настроение. Спасибо!  :cool:  Так и быть - перетащу и я кое-что из своей коллекции. Мне, например, понравился один ролик на тему Гарри Поттера. Когда мне что-нибудь нравится - утаскиваю к себе  в Контакт. Сейчас пороюсь там - ещё что-нибудь найду.)))

0

13

Все, наверное, слышали о фильме "Огнём и мечом". Есть у этого фильма противники, и я их вполне понимаю, есть и поклонники. Но, согласитесь - Домогаров сыграл супер. Мне нравится один момент в этом фильме:

А вот что из этого можно сделать:

Отредактировано Анна (2011-11-08 20:00:21)

0

14

А вот ещё одна весёленькая песенка из моей коллекции.

0

15

Ну, и напоследок - не могу удержаться, чтобы не представить вам вышеупомянутую народную песню, которая мне безумно нравится.

0

16

Ну что сказать - люблю этот фильм за красоту и терпеть не могу за политику. Ктой-то мне тут умничал, что предков не выбирают, а пусть они все мирно уживаются... Не хотят, гады. Во всяком случае, при просмотре этого фильма. А вот тут все на месте.
Если честно, в эту песню влюбилась с первого взгляда, уж больно за душу хватает. Песня из того же фильма, но в старом исполнении.

0

17

А вот, хоть и не по-русски, но в тему первоначала. Весёлая песенка про земли мёртвых и повелителя преисподней в исполнении Алукарда. ^^

И текст до кучи:
A Minotaur's my butler, a Cyclops my valet
A Centaur draws my chariot that takes me down the way
Through a river made of fire to a street that's paved with bones
I got a dozen zombie skeletons to walk me to my throne

In the land of the dead
Heck boy, ain't it grand?
I'm the overlord of the underworld
Cause I hold Horror's Hand
In the land of the dead
I'm darkside royalty
I'm far renowned in the underground
And you can't take that from me

Whoa! (whoa) Whoa! (whoa) Whoa! (whoa)
Oow! Oow! Oow! Oow! Oow!

Cerberus my lap dog is loyal as can be
My bed is made of skulls; I'm in the lap of luxury
I've got a Dragon's Blood jacuzzi; the Gorgons think it's cool
And a seven-headed Hydra livin' in my swimmin' pool

In the land of the dead
Heck boy, ain't it grand?
I'm the overlord of the underworld
Cause I hold Horror's Hand
In the land of the dead
I'm darkside royalty
I'm far renowned in the underground
And you can't take that away from me

No you can't take that from me

Отредактировано Паша (2012-02-27 02:56:23)

0

18

Паша написал(а):

Весёлая песенка про земли мёртвых и повелителя преисподней в исполнении Алукарда.

Ну что я могу сказать - отстой и песенка и алукард...
Я до сих пор удивляюсь - что я в нем находила?.. И что остальные в нем находят? :disappointed:

0

19

Отстой, так отстой... :dontknow: Просто никогда ещё про это дело не пели так жизнерадостно.
А в Алукарде находят крутизну, тёмное благородство, мудрые речи с цитатами... Думаю, зовись он по-другому, или хотя бы другое происхождение имей, к нему и тут относились бы иначе.

0

20

Пожалуй, что да  :idea:

0

21

Паша написал(а):

Просто никогда ещё про это дело не пели так жизнерадостно

скорее попсово :D

Паша написал(а):

А в Алукарде находят крутизну, тёмное благородство, мудрые речи с цитатами... Думаю, зовись он по-другому, или хотя бы другое происхождение имей, к нему и тут относились бы иначе

нифигульки, Паш! благородства в нем кот наплакал, и то показушное, и вообще он выпендрежник каких поискать.

0

22

Ну, это я не про себя, а вообще. Кому-то и выпендрёжники по душе. Лично мне больше нравится не эта вот ОВАшная версия, а та, что в мультике тринадцатисерийном. Там и нарисованы все посимпатичнее, и благородства побольше, и приключения все выведены душевнее, хоть концовка и неопределённо-двусмысленная, прям как у меня.
Лучше, пользуясь моментом, пересмотрим Орысю да чардаш.

0

23

Паша написал(а):

Лучше, пользуясь моментом, пересмотрим Орысю да чардаш.

Ой, а я как раз недавно о нём вспоминала, да забыла, как называется тема на форуме, где это выложено! С большим удовольствием посмотрела ещё раз и добавила видеоролики себе на страничку в контакте!  :cool:

Спасибо, Паша!  :flag:  :whistle:

0

24

Козлы!!! Чардаш украли!!!

0

25

Очень жаль, что чардаш пропал (я, к сожалению, эту тему только сегодня открыла!), потому что все клипы в этой теме  :cool:  :cool:  :cool:  здорово поднимают настроение ))

0

26

Там был ролик, красиво смонтированный из чардаша из фильма "Мертвый и довольный" и вампирского бала из "Ван Хельсинга". А в конце все вылетали в окно, разбив стекло... Это было очень здорово.  :dontknow:

0

27

Света написал(а):

Козлы!!! Чардаш украли!!!

Да, украли. Бывает. Половина укуренного песенника уже тайну пустого экрана показывает. А вот "океан и три реки" вернулись, хотя там был такой же диагноз. Стало быть, как говорится, иногда они возвращаются.

0

28

А я вот его, кажись, по новой нашёл.

http://video.mail.ru/mail/tosha_49_15_17/2085/2211.html

0

29

ОН самый! Вот спасибо, порадовал!  :love:

0

30

Спасибо, Паша, я его по описанию Светы все утро искала - не нашла. Здорово  :cool:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Чардаш вампирский, без кровопития, зато с битьем стекол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно