Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » И шо це було?


И шо це було?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

:tired:  %-)

0

3

А мне показалось, что эта змея как-то неестественно двигалась. Такое бывает, когда на компьютере монстров создают, что-то типа мультипликации. И потом: маленькая собачка рядом с упитанной тётей - что вкуснее с точки зрения зверя таких размеров? Или он был слепой, или не голодный, или только худенькими собачками питается?  :rofl:

Я уже натыкалась на видео, сделанное на какой-то мусульманской студии. И не на одно. Вещи там показывают, прямо скажем, невероятные и пугающие. Не верю ни одному. Скорее всего, это - тоже фишка их производства.

0

4

Может быть. Мне и Андрюха то же самое говорит.

0

5

Сомнительно выглядит. Особенно если учесть, что мы видели спец.эффекты куда лучшего качества.

0

6

И ещё одно: поведение собачки. Реакция у собаки гораздо быстрее человеческой, но на видео всё выглядит так, как будто собака сознательно принесла себя в жертву!  :D  :D  :D  Да если бы это было на самом деле, собака успела бы отскочить или как-то отреагировать. Остаётся предположить, что её перед смертью напоили транками.  :D  О том, что это - рисованная "сенсация" говорит и то, что собаку мы видим до того момента, когда её хватает змея. Дальше - размытое пятно.

0

7

Да, похоже на то ))))

0

8

А це шо було?  Не знаю, насколько правда, но лично мне стало жутковато.

0

9

И правда, жутковатое зрелище, но, наверное, это каой-то хитрый монтаж

0

10

А по-моему, всё-таки монтаж (на основе вышеописанного фокуса). Там кое-где ширина шага со скоростью движения не совпадала.

0

11

Кому как, а мне данное  безобразие напомнило сценку из этого милого детского мультика.

Отредактировано Света (2012-01-04 17:50:59)

0

12

:D  :jumping:  :D

0

13

Конечно, это монтаж! А мультик классный! Мне он тоже нравится!  :)

0

14

Морской змей весьма сомнительный, а вот это, кажись, понатуральней будет.

0

15

Этот тоже сомнительный. Но это он на экране сомнительный, а вот когда придешь к озеру купаться... да вспомнишь... то чуть не утонешь)))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » И шо це було?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно