Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Помогите найти 2 книги


Помогите найти 2 книги

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Это не дебют, это в каком-то роде итог) У Зизи было много похождений)

0

32

А более старые произведения Еленыны больше не будут выходить в продажу в бумажном виде? мне бы хотелось собрать дособратьн свою коллекцию, так сказать на будущее, ведь уже пора и о детях задумываться))

0

33

Inuki, приветствую на форуме!  :flag: Добро пожаловать!
Тексты книг скинула в личку.
Кстати, по секрету скажу, что "Печать тьмы" не последняя книга о Зизи. Во всяком случае, надеюсь на это, поскольку есть кое-какие наброски, посвященные ее дальнейшей жизни. Впрочем, пока это творческие планы на будущее. Но если я все же напишу очередную страшилку, то она будет посвящена несравненной Зинаиде Логиновой.  :D  :writing:

+1

34

А может, Алекса оживишь?)))) а то мне без него и Эксмо не мило XD
страдаю я по охотнику))

0

35

Алекса уже без меня оживили Союз. Небольшой фанфик.  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

36

Не, ну ты сравнила))) я хочу бумажную книжечку с подтверждением, что моя ненаглядность жива-здорова, продолжает фулюганить)

0

37

Во блин, не сразу врубилась, о каком Алексе речь, подумал, что о нашем,  с форума)))

А когда поняла - присоединяюсь к просьбе. Я за Алексом тоже скучаю) раз уж Кристиан вне зоны доступа
Может, то выжженное пятно осталось не от Алекса, а от какого-нибудь любопытного придурка?

0

38

Ага. Или от собачки, ну на худой конец  хомячка.))))

0

39

Да не, оно вроде по формату человека было.

0

40

ZiZi написал(а):

Но если я все же напишу очередную страшилку, то она будет посвящена несравненной Зинаиде Логиновой.

:jumping:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Света написал(а):

Может, то выжженное пятно осталось не от Алекса, а от какого-нибудь любопытного придурка?

Да-да, может и Художник со скалы не падал, натянул там себе внизу спасательный тент специально чтобы на купающихся голышом Охотниц потом полюбоваться :crazyfun:

0

41

Света написал(а):

А когда поняла - присоединяюсь к просьбе. Я за Алексом тоже скучаю

Ну сгорел человек на работе, что тут сделать можно?! Значит, работал слишком усердно. Глядишь, меньше бы рвения проявлял, пожил бы еще...
Но вообще, если говорить серьезно, любого персонажа оживить можно, да вот только стоит ли? А то как в голливудском кино получится - пригробили героя раз и навсегда окончательно, а он в следующей серии вылезает живой-здоровый, как ни в чем не бывало. И все превращается в игру, где смерть условна, а, следовательно, бояться нечего. А смерть думать заставляет.
Иногда самой хочется воскресить какого-нибудь любимого героя и продолжить его жизнь. Но это, увы будет фарс или фанфик. Здесь другой вариант возможен - в книги идут какие-либо воспоминания, где открываются неизвестные страницы биографии погибшего персонажа. В общем, вряд ли у меня Алекс когда-нибудь оживет... Хотя Конан Дойль тоже однажды Шерлока Холмса грохнул, но читатели отстояли

0

42

*сдох от невыносимой печали*
*открыла один глаз*
А у него детей не было, случаем?

0

43

Вывод - не надо мочить таких культовых персонажей, даже со психу. Лучше пойти в реале кого-нибудь грохнуть

Я, кстати, в курсе, как читатели Шерлока Холмса отстояли. Они вышли с плакатами.
Может, и нам попробовать?

0

44

Попробовать то можно.... :D

0

45

ZiZi написал(а):

Попробовать то можно....

... но это ничего не даст, хочешь ты сказать?))
От вредина!
Впрочем, Алекс мертв, но Кристиан-то жив...

0

46

Алекс был наиболее реалистичным персонажем. Это только в сказках рыцари и борцы с нечистью все такие возвышенно-благородные. В нашем мире приходится быть проще и прагматичнее. На благодарность особо не рассчитывать, а к такому вот печальному финалу быть готовым. Да и самый закалённый боец не застрахован от слетания с катушек. Я бы даже сказал, наоборот - при таком режиме здоровую психику сохранить трудно. Так что - печально, но жизненно. :dontknow:

0

47

всем приветик
Есть ли у кого-нибудь книга "Монстр с 13 этажа"-Елена Артамонова в электронном варианте для прочтения? В интернете нигде нет даже ссылок для скачивания. Очень хочется прочитать.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Помогите найти 2 книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно