Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Советы начинающим авторам » Не переделывайте!!!


Не переделывайте!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ага, видела. Так ведь это проверено многократно - книгу из бумаги предпочитают большую, а если в Интернете, то что-нибудь бы поменьше...
О, а не написать ли самой пару тупых строчек - а то старалась там, а кому оно надо.
Есть тут у меня именно такая тупырка, за которую я уж точно получу кучу злобных отзывов. На этом форуме я, разумеется, не могу такого поместить из цензурных соображений  :mad:

0

32

Вот, напечатала. Пускай теперь ругаются.
А то ведь вообще как бывает - зайдет читатель на Прозе на чью-то страницу, а там роман, повесть, стихи и миниатюра. И что он читать пойдет - конечно же, миниатюру.

0

33

Хи-хи! Бедненикий В.Г. :rofl:  так ему и надо! :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

0

34

А читатели-то в большинстве мужчины повалили. Интересно, когда герой моего шедевра это увидит - догадается или нет? Заранее оговариваюсь - я далеко не всех мужчин там имела в виду.

0

35

Понятно что не всех, а конкретно кобелей и В.Г. :D  (хо, я ему кличку по этим буквам придумала - Вагон, не шибко остроумно правда...)

0

36

А я его величаю В-Горб или В-Гроб, как настроение  придется.

А можно просто - Владимир Гэ.

0

37

Света написал(а):

А я его величаю В-Горб или В-Гроб, как настроение  придется.
А можно просто - Владимир Гэ.

ему все три подходят. Вот дочитаю все что на меня свалилось и зайду к нему наконец :D

Света написал(а):

Интересно, когда герой моего шедевра это увидит - догадается или нет?

будет безумно жаль если не догадается...

+1

38

ZiZi написал(а):

Дело в другом, прочитав уже написанное произведение, я вижу, насколько талантлив автор и надо ли ему вообще заниматься литературой. Если талантлив, то тут ему могут пригодиться мои советы. А если не талантлив, я советы давать не буду.

Зизи, а у меня есть талант в мире литературы?

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-04-22 12:28:12)

0

39

Дмитрий Федотов написал(а):

Зизи, а у меня есть талант в мире литературы?

Я думаю, что да  :D В рассказах есть интересные идеи, это самое главное, но я думаю, что надо немножко поработать со стилем. С возрастом он станет отточенным  и совершенным. Но для этого надо много писать, а еще больше читать. Хорошие книги, прочитанные в детстве - залог успеха.

Бродяга написал(а):

А я тоже хочу узнать

Вот так... Прямо в лоб вопросик  :D Отвечу тоже прямо - есть.

0

40

Бродяга написал(а):

А я тоже хочу узнать =) В смысле, по поводу своего имеющегося или отсутствующего таланта

Ты что, сомневалась? :flirt:

0

41

А сомнения, это между прочем, неплохо. Графоман никогда не в чем не сомневается, он уверен в себе и строчит всякую чушь. А если видишь свои недостатки, начинаешь их исправлять - это и есть творческий рост.

0

42

ZiZi написал(а):

Я думаю, что да   В рассказах есть интересные идеи, это самое главное, но я думаю, что надо немножко поработать со стилем. С возрастом он станет отточенным  и совершенным. Но для этого надо много писать, а еще больше читать. Хорошие книги, прочитанные в детстве - залог успеха.

Спасибо :jumping:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Советы начинающим авторам » Не переделывайте!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно