Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мифы, легенды, традиции » Старинные зАмки и мистические истории про них <


Старинные зАмки и мистические истории про них <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А что то тема о старинных зАмках у нас не представленна Хотя у кадого замка есть много таинственных и мистических историй легенд и загадок Тут и призраки и клады  и замурованные в их стенах  красивые женщины  и таинственные подземелья вкупе с подземными ходами Я даже удивляюсь как Елена не одной мистичекой истории про них не написала Итак кто какие истории и легенды про зАмки знает

0

2

А вот вы, Дмитрий и поделитесь своими знаниями  :D .Кстати одна из моих книг называется "Готический замок Дракулы", а в другой все события происходят в замке Корвинешть. Но это к слову...

0

3

Ой а  замок Корвинешть - это где такой? И что в нем произходило в реальности такого мистического? Расскажите и вы тоже пожалуйста хоть вкрадце

Да я знаю 1 историйку о проклятии семьи Гримальди  В государстве Монако есть одно примечательное место замок построенный на скале над самым морем в котором живет и сейчас уважаемое в Монако стариное семейство Гримальди только увы несчастное в семейных делах У этих Гримальди есть легенда что кто то из их предков как то похител красивую девушку чтобы насильно на ней женится а она прокляла весь их род сказав что никто из Гримальди не будет счастлив в семейной жизни и с тех пор ни один из них и точно не был счастлив в браке То жена уйдет то разругаются вдрызг  то женщина с собой покончит то вообще муженька прикончит то автокатастрова стрясется Причем в последний раз молодая пара ообще в пропасть свалилась Они ехали в аэропорт и тут на дороге  у их  водителя внезапно глаза отказали  тогда они аккурат над обрывом ехали водитель ессно с управлением не справился и машина в пропасть улетела Сам жених Гримальди только переломами отделался а его жена - насмерть разбилась Такие вот дела!

0

4

Дмитрий написал(а):

Ой а  замок Корвинешть - это где такой?

А я думала, что вы мои статьи о Дракуле читали, тогда бы этот вопрос не возник. Да и на сайте о нем написано  :D  :D  :D

0

5

Статьи о Дракуле я смотрел Но фокус и соль то в том что может и помимо Дракулы в этом замке что нибуть такое эдакое происходило?

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мифы, легенды, традиции » Старинные зАмки и мистические истории про них <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно