Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Почему не пишу


Почему не пишу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://uploads.ru/t/M/E/4/ME4N0.jpg

Почему не пишу.

Почему не пишу? Не пишу.
          «А кому это надо?» -
Словно выстрелом в спину,
          ударит внезапная боль.
Я оваций не жду.Не ищу я
          высокой награды,
В позабытом театре играя
          ненужную роль…
Немы зрители в зале. Они –
          лишь пустые сиденья
В заколоченном клубе –
          пристанище пыли и крыс.
Я на сцене прогнившей
          дарю им своё вдохновенье,
И меня тишина вновь и вновь
          вызывает на бис.
Безызвестный поэт, ну зачем
          эти муки, страданья?
До стихов ли кому-то сегодня?
          Ведь жизнь нелегка.
Не пишу.
      Не хочу.
            Не могу.
                Не имею желанья.
Я сажусь у окна…
          И летит на бумагу строка...

0

2

Сильно, крепко! Да, бывают в жизни такие моменты... И даже не знаешь, что хуже - когда тебя никому не надо, или когда тебя сразу всем надо, а ты не знаешь, на сколько частей разрываться тому котят раздай, тем обед приготовь, тем помоги козла затроллить.

0

3

Света написал(а):

тем помоги козла затроллить

:D  :D  :D

0

4

А козла троллить надо. Как минимум - показать ему произведение анархиста об охотниках за штампами))))

0

5

Света написал(а):

А козла троллить надо.

:tired:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

6

Речь идет о том козле, который охотится за штампами и мнит себя великим критиком. Когда-то мы ему с Аней и Пашей лихо накостыляли - да ты видела. И он нас надолго запомнил, все поминает!

Но он не знает, какой о нем рассказик сочинили))) Вот и надо показать.

0

7

Я уже поняла, о каком козле идет речь. Ваша переписка впечатляла своими размерами  :writing:  :writing:  :writing:

0

8

Да ладно, забей! Во-первых, той рецке, где нас поминают, уже больше месяца, а во-вторых, за штампами он больше не охотится - вылечили мы его http://uploads.ru/i/N/Q/v/NQvm3.gif
Точнее, такие не лечатся, но раз он нас поминает, да ещё увлечение своё главное забросил - значит, крепко зацепили негодяя. Не это ли цель любого тролля?

Отредактировано Паша (2012-03-31 00:46:27)

0

9

Хм, повторюсь: кому вы вломить хотите?
помощь нужна?
http://demotivation.me/5nzfchaxr6hapic.html

Отредактировано Людмила (2012-03-31 16:07:31)

0

10

а почему картинка не видна???

0

11

У нас на форуме обитают добрые тролли, кое-кто из них даже модератором здесь работает, но тролльская душа есть тролльская душа, и на других сайтах они не такие белые и пушистые. Это небольшая война не Прозе с одним товарищем, который гордо именует себя охотником за штампами. Я в ней не участвую, но думаю, если возникнет желание, помощь окажется не лишней.  :tomato:

0

12

Спасибо, Людмила! Как только пойдем кого-нибудь пинать, обязательно скажем. Просто по зрелом размышлении пришли к выводу, что пока еще охотник за штампами не слишком нарывается,  и пока его трогать не будем)))

Это есть такой умник на прозе, считает себя беспристрастным критиком. Вот только критика его прежде сводилась к отыскиванию в произведениях сходства с разными голливудскими приемами и объявлением этого штампами.
И его слушают, и благодарят за беспристрастную критику!

Вот только однажды он имел глупость нацарапать такую рецензию Паше. Вот тут и нарвался на нашу тролльскую компашку))))) С тех пор слово "штамп" стало появляться в его отзывах куда как реже... Но нас часто поминает!

0

13

ну вы звери, однако! Человек, понимаешь, трудился на благо общества, а вы :) да всей компашкой :)
А можно почитать ту нетленку, из-за которой троля затролили?

0

14

Ну вы меня на должностное преступление толкаете - на саморекламу! :writing:  :offtop:
И вот, пожалуйста - ссылка на мою страницу ПАША ЧМУТ
Первый же рассказ - „Над чем смеялся Хоктуал“, под первой же его главой - рецензия с длинным-длинным продолжением... А нажав на имя отправителя сей прецензии, можно познакомиться и с этим ярким индивидуумом.  :hobo:  А также с рецками, которые он пишет другим.

Отредактировано Паша (2012-04-01 21:55:12)

0

15

ок, утопала знакомиться

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Почему не пишу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно