Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Бойся собственной тени!


Бойся собственной тени!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все, кто читал эту книгу знают, что когда Яна с друзьями выбрались из ловушки, то Охотница вдвоем с Зизи села на мотоцикл и помчалась в музей восковых фигру, надеясь накостылять Художнику.
И вот, на месте стало ясно, что Художник, хихикая и подпрыгивая скрылся в неизвестном направлении, Яна отправилась разбираться с тенью, а Зизи...
Зизи осталась одна, без присмотра в разгромленном музее, с интересом разглядывая обломки восковых фигур и фантазируя на тему первоапрельских розыгрышей.
Кто сказал что пока Яна была в подвале Зизи ничего не прихватила?...

0

2

Мария Шелкопряд написал(а):

Кто сказал что пока Яна была в подвале Зизи ничего не прихватила?...

Может, и прихватила... Но с другой стороны, такие шуточки для школы хороши, а она уже из этой школы успешно сбежала к тому времени. Не станет же она такие вещички бывшей любимой училке по почте посылать?!  :rofl: Хотя.... *в задумчивости*

0

3

Ну как же не послать?! Из школы сбежала, да, но любимых учителей разве забудешь!

0

4

Света написал(а):

но любимых учителей разве забудешь!

Или любимых соседей.  :D  Вот я бы своим настоящую отрубленную голову с опарышами по почте отправила :hobo:

Кстати, чуть не забыла, я маме комп на пару дней сдаю. Хочу заняться вплотную книгой и все такое. Конечно, как подсказывает опыт, нифига из этого не выйдет, но зарекаться я не буду.

0

5

Это мудрое решение.
И про соседей тоже.

0

6

Света написал(а):

Это мудрое решение.

из которого не шиша не получилось....

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Бойся собственной тени!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно