Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Штирлиц шел по улице и нарвался на гестаповцев. Выхватив саблю, он бросился на них с криком: "Порублю!"
Все дали ему по рублю, а Борман дал трешку.

- Не приняли меня в университет, Василий Иваныч! На экзамене спросили, кто такой Цезарь, а я ответил, что это жеребец пятого батальона.
- Моя вина, Петька. Пока тебя не было, я его в седьмой перевел.

Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру.

Штирлиц всю ночь топил печь. К утру она утонула.

Щтирлиц сказал Кэт:
- Встретимся завтра у роддома.
Кэт посмотрела на окна, там горел свет: урод действительно был дома.

Щтирлиц зашел в туалет, вытащил карандаш и написал на стене: "Мюллер - лох!"
Это была первая надпись, сделанная советским бойцом на Рейхстаге.

На стройке ожидают приезд комиссии. Прораб собрал всех рабочих и инструктирует как себя вести.
Прораб: - Смотрите мне! Что-бы не произошло, делайте вид будто так всё и должно быть.
Приехала комиссия. Ходят по объекту, осматривают. Вдруг перед комиссией, во главе которой прораб, рухнула кирпичная стена...
Прораб (посмотрев на часы, невозмутимым голосом): - Та-а-а-к. 14.35 - точно по графику!

У фермера в Канзасе ураган сорвал с дома жестяную крышу. По совету друга он отвез исковерканную крышу в Детройт в мастерскую по ремонту автомобилей. Через два дня он получил письменный ответ: "Мы не смогли определить, что случилось с вашей машиной, но через три дня она будет готова".

Специалиста по маркетингу спрашивают:
- А что, на любой товар можно найти покупателя?
- Да, конечно.
- Ну, предположим, у меня есть мешок старых, ржавых, гнутых гвоздей, и что с ним делать?
- А что, у вас рядом нет мастерской по ремонту шин.

Надпись на двери налогового инспектора: "Дверь закрыта на ремонт, стучать только по телефону!"

0

2

Клёки

Перед приездом комиссии в воинскую часть, полковник (П) решил узнать кто что умеет хорошо делать, что-бы получше приготовиться к приезду комиссии. Дошла очередь до солдата (С), который говорит, что делает очень хорошие клёки.
П: - А что это такое?
С: - Ну как, разве Вы не знаете?! Ну клёки - это же очень нужная и полезная вещь!
П: - Ну покажи, что это.
С: - Хорошо, тогда мне на неделю нужна мастерская, чтобы никто не беспокоил, только еду носите и через неделю покажу.
Прошла неделя, выходит солдат и показывает полковнику клёки, т.е. две пятикопеечные манеты в которых вырубана зубилом квадратная дыра.
П: - Ну и что с этим делать?
С: - Нужно бросить их в унитаз и смыть. Они будут звенеть по чугунным рубам, т.е. клёкать. Это так прикольно!
Полковник выбросил клёки в окно и приказал солдата отправить на губу.
Приехала комиссия. Все обошли, посмотрели. Вечером пъянка.
Полковник у начальника комиссии спрошивает о его впечатлении, на что тот ему отвечает:
- Ну-у-у все классно у Вас! Все чисто, покрашено, порядок, ребята Ваши молодцы, только одного не могу понять!?! Почему пара новеньких клёк валяется под окном и почему первоклассный клёкальщик сидит на гауптвахте?...

Советские времена. Сидит пьяный на газоне. Подходит мент:
- Гражданин, встаньте с газона.
- Пошел вон, свинья!
- Оскорбление при исполнении?! С вас штраф три рубля! (Такие тогда были штрафы за оскорбление при исполнении).
Тот дает десятку.
- А сдачи нет,- говорит мент.
- Ну тогда ты свинья, свинья, и поросенок на рубль!

Отредактировано Света (2010-04-22 23:34:08)

0

3

Звонок в дверь. Хозяин открывает - там сосед снизу с большим мешком овса.
- Это вам!- сосед протянул хозяину мешок.
- Зачем?
- А для тех лошадей, которые тут у вас скачут!

0

4

Выступает Брежнев. Зал слушает с показным вниманием, и лишь двое после каждой фразы громко хохочут. Наконец их выводят. Один другому:
- Я же говорил - Брежнев! А ты - Райкин, Райкин...

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши!" кукловод случайно ударился головой об стол.
Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!

Цирк. Вечер. Все уже ушли, уборщица моет коридор. Вдруг видит - идёт по помытому какой-то мужик в грязных сапогах.
- Ты чего здесь ходишь?! Ты вообще кто такой?
- Я дрессировщик Куклачов!
- Ну и проваливай отсюда со своими куклачами!

0

5

А это анекдот.
Ушел солдат в самоволку, купил бутылку водки и тихонько вернулся обратно, надеясь, что никто его не заметит. Идет по части, а навстречу, как назло, капитан. Солдату надо отдать честь, но ведь в правой руке бутылка, спрятанная за спину. Что делать? Он тогда левую руку приставил к правому виску.
- Что это такое? Ты как честь отдаешь?!
- А вы разве не слышали, товарищ капитан? Новый указ вышел, надо теперь так честь отдавать!
Капитан в недоумении пошел дальше. Через некоторое время встретил майора. И тоже так отдал честь. Майор в непонятках.
- Да ведь новый указ вышел! Теперь все так честь отдают!
Удивился майор, пошел дальше. А навстречу ему - генерал. Ну, майор и отдал честь согласно "новому указу".
- Вы что, майор, умом тронулись?! Кто же так честь отдает?
- Новый указ вышел, товарищ генерал, теперь надо так честь отдавать. Вы что, не слышали?
-Как не слышал, конечно слышал! Просто четче надо!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно