Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Кто в корзине


Кто в корзине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ехал вчера Андрюшечка в автобусе, вез в котовозке кота, - стандартная такая котовозка, у которой крышка с двух сторон поднимается. И уж не знаю, что этот кот там делал, что привлек к себе внимание стоявшей рядом бабки. Она долго поглядывала то на котовозку, то на Андрюшечку, который, заметив ее любопытные взгляды, скромненько отвел глаза.
Наконец, бабка решилась:
- Ой, а у тебя что там, дитё?
- Да, ребенок, - без малейшего намека на иронию ответил Андрюшечка. Долгие годы, проведенные со мной под одной крышей, научили его и говорить такие вещи серьезнейшим тоном, и вообще многим прибабахам.
- Да ну, не может такого быть... Это... Ему, небось, месяца два, не больше, иначе он туда не поместился бы? - недоуменно выдала бабка.
- Да, где-то так, - кивнул Андрюшечка.
- Но все равно - быть того не может. Ребенок бы орал!
- А он мертвый, - спокойно ответил Андрюшечка и вышел из автобуса. И только после этого, согнувшись от хохота, поковылял по дороге.
- Да ты что, типун тебе на язык!.. - донесся вопль бабки из закрывающейся двери.

Да, долго будет бабке пища для ума...

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Какая мать, такой и сын :D  :cool:
Помню как мы с ребятами над прохожими издевались в детстве....

0

4

И что же вы делали?

0

5

Света написал(а):

И что же вы делали?

В разбойников играли... :hobo:

0

6

Какая мать, такой и сын...

Пару дней назад звонок в дверь, открываю - вваливаются Андрюха с другом и втаскивают с собой... бревно.
Такое, в человеческий рост, толщиной где-то сантиметров десять, вместе с корой.

- Это еще что такое?
- Это моя новая подруга, - отвечает Андрюшечка. Друг не понял юмора, а я  и говорю:
- А я смотрю, что это она так на мою бывшую одноклассницу смахивает! - подошла  к бревну в упор:- Оксана, ты, что ли? Сколько лет, сколько зим, года идут, а ты все такая же!
Тут и до друга дошло, стали хихикать. Из кухни выходит моя мама:
- Все Леночке расскажу!
Эти умники хотели сделать себе дудку - диджириду))) Но мой отец - а он много лет работал плотником - заявил, что об этот дуб даже зубья бензопилы ломаются. И правда, ничего у них не получилось.
Говорю - зря только дерево загубили.
- Нет, мы валежник взяли!
- Вы бы еще мореный дуб взяли! - прокомментировал папаша.
В итоге Оксана отправилась в сушилку до лучших времен.

0

7

Сегодня была хохма.
Есть у Андрюхи бритоголовый друг по кличке Зига, но на самом деле его тоже зовут Андреем.
Пришел он к нам сегодня, сперва они за компом сидели, потом друг остался за компом, а Андрюшечка отрубился спать в другой комнате. А я сидела на кухне.
Вдруг слышу - в ворохе курток стонет виброзвонок чьего-то мобильника. Я порылась, нащупала мобильник в каком-то кармане, вытащила и понесла к Андрюшечке. Но он крепко спал, и я взяла трубку, чтобы попросить звонившего перезвонить позже.
- Алло?
- А где Андрей? - осведомился женский голос.
- Он спит, - ответила я.
- Как спит, почему это он спит? - удивился голос.
- А вы кто? - спросила я.
- Я его мама!
"А я тогда кто?" - пронеслась в моей голове ошарашенная мысль.
Но тут вышел другой Андрей, который Зига, взял у меня свой мобильник и разъяснил ситуацию своей маме.

К слову, у Андрюшечки мобильник белый, у Зиги черный, но эту разницу я в тот момент не заметила.

0

8

Света написал(а):

"А я тогда кто?" - пронеслась в моей голове ошарашенная мысль.

:D  :D  :D

0

9

Света написал(а):

"А я тогда кто?" - пронеслась в моей голове мысль.

Ахахахаха! Это ж отличная история, чтоб в какую-нибудь повесть-страшилку вставить... для живости  :cool:  :rofl:

0

10

Все они будут в повесях, эти истории)) Начну со случая про кого-то в ванной))))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Кто в корзине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно