Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » За что можно уволить с работы?


За что можно уволить с работы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение":
п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация:
на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.."

0

2

Это не в тему, но мне показалось забавным:
Жизненный опыт, что почерпнула от своих детей одна мама из Техаса, город Остин.

1. Водяная кровать «королевского размера» содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.
2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.
3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.
4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.
5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.
6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.
7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова «Ой, блин…» – значит уже поздно.
8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.
9. 6-летний ребенок может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что так бывает только в кино.
10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.
11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении.
12. Супер-цемент – это навсегда.
13. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.
14. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.
15. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.
16. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.
17. Пожарной команде Остина требуется 5 минут, чтобы ответить на вызов из моего дома.
18. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.
19. Она, однако, приводит к головокружению у кота.
20. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.
21. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. «… Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: «Простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?». Учительница остановилась и спросила: «Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?» Один мальчик поднял руку и ответил: «Я думаю, он сказал: «Охренеть можно! Говорящая свинья!» Учительница не могла продолжать урок около 10 минут.

0

3

Анфиса написал(а):

Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

Как заманчиво! :D

Анфиса написал(а):

"банк возрождение ежиков слушаю...",

У нас сегодня вечер триллеров? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Я сегодня болею, погода мерзкая, депрессняк... я нашла себе способ поднять настроение. Надеюсь, вы тоже улыбнетесь! 8-)

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

Вот как выглядит канарейка:http://s1.uploads.ru/t/FlmdD.jpg

«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во-вторых,жизнь закончена.В школу мы ехали молча и возвращались тоже в тишине.  Потому что костюм выглядел так:

http://s1.uploads.ru/t/gBf8I.jpg

Вот как я выглядела на утреннике:
http://s1.uploads.ru/t/Vvu2W.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OTBAj.jpg

Но потом я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа"

(костюм кентавра)http://s1.uploads.ru/t/ioSBW.jpg

0

5

Анфиса написал(а):

"банк возрождение ежиков слушаю...

:D  :D  :cool:

Анфиса написал(а):

"охрана хомяков слушает ..."

:rofl:

0

6

Убойные костюмы :rofl:
А я всегда или пиратом или мумией/зомби на Новый Год была. Тут Маша с аксессуарами в психушке угадала, обожаю всякие окровавленные повязки и шрамы :love:  :D

0

7

В тему о банке возрождения ежиков и охране хомяков... Я уже рассказывала, да ладно, пусть будет еще и тут.

Из министерства внутренних дел прибыл в районный центр проверяющий по фамилии Ларьков. Приходит в тамошний отдел милиции, заходит, там сидит дежурный.
- Здравствуйте, я проверяющий Ларьков.
- Так за какого фига ты сюда приперся, иди и проверяй свои ларьки!
Дежурного в тот же день уволили...

0

8

:cool:

0

9

Света написал(а):

иди и проверяй свои ларьки!

:D  :D  :D

0

10

ШЕДЕВРЫ РАБОЧИХ "ОТМАЗОК"

Объяснительная записка Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Сергo
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

[i]Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Объяснительная Игоря Владимировича
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Александра Юрьевича
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

+1

11

Анфиса написал(а):

Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :rofl:
Блин, я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В КОЛЛЕДЖ чтобы написать такую объяснительную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :insane:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2013-05-03 00:42:11)

0

12

Эх, это еще настоящих причин не пишут!
Вот я однажды, еще учась в школе, на несколько часов опоздала на отработку почему - потому что мама, вместо того, чтобы уходя на работу, разбудить меня в полседьмого, пожалела меня и дала поспать еще пару часиков, заведя будильник. ДО сих пор обидно. Да меня утром ни будильник, ни ядрена война не разбудят!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » За что можно уволить с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно