Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Немного черного юмора


Немного черного юмора

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Едет "Скорая помощь". Впереди сидят водитель и санитар, сзади - докторша и студент практикант. Останавливаются на светофоре. Вдруг водитель начинает душить себя за горло, хрипит, высовывает язык, выпучивает глаза. Докторша его - шмяк по голове саквояжем, всё прошло, поехали дальше. Через минуту у санитара такой же приступ. Она и его саквояжем по башке, тоже всё прошло. Практикант в непонятках - что это за болезнь такая, первый раз вижу!
- А это не болезнь, - отвечает врачиха. - Это у меня вчера муж повесился, а эти гады дразнятся!

А вот реальное откровение.
"Только один раз в жизни мне ьыло действительно стыдно. До сих пор помню, как я, пьяная и с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться, схватила бутылку пива, отхлебнула, а мимо шла моя ученица-пятиклассница с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. Да еще и прибавила: "Мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"
...Эх, и я хочу своим детям таких учительниц! Уж не доставали бы никого пропахшими нафталином моралями...

А вот еще реальный случай. А что это - рассказ про настоящую любовь или опять чёрный юмор, - судите сами.
Приходит жена в дом и говорит мужу:
- Там возле дома в сугробе мобильник лежит. Иди возьми, а то я боюсь, вдруг взорвется!
Ну что ж, муж пошел и взял. Это оказался весьма неплохой мобильник, который жена немедленно забрала себе.

-1

2

Рассказывала одна женщина. Был у нее кот, обжора страшный. Вечно что-нибудь стащит и сидит ест.
Однажды поздно вечером эта женщина вышла зачем-то в прихожую, из которой был виден коридор, ведущий в кухню, и небольшая часть этой самой кухни. Там сидел кот и опять что-то ел.
- Всё жрёшь, скотина! - воскликнула хозяйка в сердцах. Из кухни, из-за угла, раздался смиренный голос свекрови:
- Деточка, да я сегодня за день ничего и не ела, чуть-чуть перекусываю!
Вот так и рождаются байки о злобных невестках...

0

3

Послали как-то в конце пятидесятых молодую фельдшерицу-акушерку в село Ивано-Франковской области. Село большое, а из всей медицины - только повитуха Мотря, которая и роды принимала, и аборты делала весьма варварским образом. Бывали смертные случаи. Акушерка с первых же дней стала бороться с происками бабы Мотри, открыла роддом и стала проводить агитационную работу, чтоб женщины рожали там. Бабе Мотре грозила тюрьмой, но та всё равно втихаря шкодничала, принимая роды на дому. Не хотелось ей кусок хлеба терять!
И вот однажды эта докторша принимала больных - вдруг бежит баба Мотря:
- Боже мой, кара Господня! Бегите скорее, там ребенок без головы родится! (перевожу с украинского).
Акушерка сразу поняла, что ребенок идет вперед попой, что визуально сильно напоминает плечи без головы. Но бабе Мотре сказала:
- Что, доигралась! Оторвала ребенку голову!
- Я не трогала ребенка! - клялась-божилась баба Мотря.
Акушерка успела вовремя. Всё оказалось так, как она и думала, и здоровенькая девочка родилась благополучно. А тем временем под окнами дома роженицы собралась толпа. Баба Мотря, ни жива, ни мертва, стояла там же. Сделав всё, что требовалось и запеленав новорожденную, акушерка вышла на крыльцо:
- Люди, вызывайте милицию, пусть Мотрю забирают за криминал! Она ребенку голову оторвала!
Бедная Мотря плакала, рыдала и на земле валялась, доказывая, что не прикасалась к ребенку.
- Клянись тогда, старая ведьма, что больше никогда не возьмешься за это дело!
Баба крестилась и клялась.
- Ну, пошли теперь, посмотришь на ребенка без головы!
Баба еще больше стала креститься:
- Боюсь я на такой ужас смотреть!
- Не бойся, я уже голову пришила, жив ребенок!
Она посмотрела с ужасом, но в хату всё же вошла, посмотрела на спеленутого ребенка, и так рванула, что только ее и видели.

+1

4

И ещё немного чёрного юмора...

Вызвал царь Дадон к себе мудреца-звездочёта, и давай его ругать:
- Мудрец, едрить твою набекрень! Что ж ты мне врал-то - петушок твой золотой будет верный сторож мой?! Никакой он не сторож - торчит там, на башне, как
чучело, ни мычит, ни телется! Два нападения вражеских уже проворонил. Да и с гигиеной у него что-то не то - воняет на весь двор. Бояре ходят, ругаются, послы заморские нос воротят. Мало того, что толку от твоей новинки никакого, так ещё позор мне на старости лет!
- Не может такого быть, - возразил мудрец. - Петушок-то волшебный - ни еды, ни воды ему не надо, так что и гадить он не должен, а сторожить исправно.
- А вот пойдём-ка, посмотрим.
Вышли во двор, мудрец достал свой звездочётный телескоп, глянул и схватился за голову:
- Дадон, едрить твою набекрень! Я же тебе русским языком говорил: посади его на спицу - а не НАСАДИ!!!

+1

5

Что воняет на весь двор - то еще полбеды. А вот то, что такие умники у нас всю жизнь на троне сидели...

0

6

:rofl:  :D  :rofl:

Бедный петушок!

А рассказом про невестку обязательно со своей мамой Раей поделюсь! Серёжа, правда, советует и мне её так обозвать, потому как у неё сахар, а она сладенькое любит втихаря поедать. Да вот только нет у меня кота - стрелки перекидывать.  :rofl:

0

7

Паша написал(а):

русским языком говорил: посади его на спицу - а не НАСАДИ!!!

хм.. они имя у царя точно не перепутали? :)

0

8

Они в имени царя букву Л пропустили. Сильно подозреваю, что ее и Пушкин подразумевал, но цензура не позволила.

0

9

...i фраку враз настав кирдик!
(хоть не совсем в рифму, зато правильно!)

0

10

сделайте это (про табачника!) своей подписью. Тогда все всё сразу поймут  :hobo:

0

11

Оксана написал(а):

ПОЧАТОК ТРАГЕДІЇ

Эта история очень грустна - мухе кранты, и компоту хана...

0

12

Паша:cool:  Воистину, твоему таланту краткость не только сестра, но и жена, теща и свояченица сразу :)

0

13

В самом деле... а по Сейлор мун об этом и не скажешь... (ненавязчивый пинок ее автору) :D

0

14

Да, про черный юмор... Когда-то на старом форуме я эту ссылочку уже давала  http://www.prikolist.biz/humor/category … _and_devil
Да только кто теперь смотрит старые темы!
Особенно мне там про Алекса картинка понравилась :)

0

15

https://pp.vk.me/c408828/v408828096/5b3b/WSxarkERBs4.jpg

0

16

:rofl:
http://cs310722.vk.me/v310722917/6aa6/D_zXQYSIffg.jpg

0

17

Как напугать гопников.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-13-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-961213.gif

+1

18

:D  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :insane:  :shine:

0

19

Паша написал(а):

Как напугать гопников

Я тут задумалась... а у нас на постсоветском пространстве есть культовые ужастики, персонажами которых можно было бы пугать гопников?  :question:

Кроме старого "Вия", где панночка - Наталья Варлей - ничего вспомнить не могу...

0

20

Ну, насколько я помню, в советские времена с ужастиками было туговато. Как в кино, так и в литературе.
А ещё, что-то мне подсказывает, нашенских гопников и таким не напугаешь. :playful:

0

21

Паша написал(а):

нашенских гопников и таким не напугаешь

А! Я знаю! Пугать надо вот чем - чел в камуфляже, на лице чёрная маска силовика, а в руках калаш... Сразу побегут!   :crazy:

0

22

Светлана написал(а):

А! Я знаю! Пугать надо вот чем - чел в камуфляже, на лице чёрная маска силовика, а в руках калаш... Сразу побегут!

Точно! Это более действенно! А то сейчас гопота с травматами обожает ходить. У нас в городе бабулька  выскочила из пекарни в переулок, покурить. В белом халатике и в белом платочке, ночью, чуть не расстреляли...

0

23

Юлия написал(а):

белом халатике и в белом платочке, ночью, чуть не расстреляли

За привидение приняли?  o.O

0

24

http://cs619820.vk.me/v619820841/8450/kNjzWlg1i8U.jpg

0

25

и пастуху вечная память...

А чё ж эти овцы лежат? Им надо срочно искать нового пастуха, а то нечем будет кормить волков!  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Немного черного юмора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно