Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Мудрые мысли


Мудрые мысли

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

«Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидите, значит, вы неотразимы!»
«Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит»
«Ничего страшного, если над тобой смеются... гораздо хуже, когда над тобой плачут...»
«Одиночество – это когда всегда знаешь, где лежат твои вещи»
«Утро – это такое время суток, когда всегда завидуешь безработным...»
«Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить!»
«Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!»

0

2

Ну и гадость это ваше семь утра!

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

"Ой, всё!" - лучший ответ в любом споре.

0

3

ЕСТЬ ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ:
1. ПЕРЕСЧИТАТЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ.
2. ЧИХНУТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
3. ДЫШАТЬ С ВЫСУНУТЫМ ЯЗЫКОМ.

(Ну ладно, можешь, молодец, засовывай язык обратно).

0

4

Маленькие дети,
Ни за что на свете
Не пускайте маму
Шарить в интернете!

0

5

Из многочисленных услышанных мной анекдотов я никогда не слышала эти два рядом. Так что поставить их вместе только мне в голову пришло))

Сидят три друга на крыльце.
- Эхе-хе, - вздыхает один.
- М-да, - глубокомысленно кивает другой.
- Давайте сбегаю! - подскакиват третий.

Сидят три женщины на крыльце.
- Эхе-хе, - вздыхает одна.
- М-да, - глубокомысленно кивает другая.
- Да хватит уже о мужьях, надоело! - возмущается третья.

0

6

Света написал(а):

- Да хватит уже о мужьях, надоело! - возмущается третья.

:D  :cool:

0

7

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые..

Папа читает дочке сказку:
- Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз.
- Папа, а зачем принцу золушкин глаз?:D

+1

8

Любовь - это наркотик, который не запрещен. Но достать дозу ой как трудно!

0

9

Света написал(а):

- Папа, а зачем принцу золушкин глаз?

:rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

Ну как зачем - примерять потом. А то размер туфли у многих совпадает, а тут уже не ошибёшься.

0

11

О да! Вырвать глаз - это по-нашему! :D  :cool:

0

12

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку! (с) Дикая Котэ

0

13

Света написал(а):

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку! (с) Дикая Котэ

:D  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

14

Это с мистики. Дас напросилась и получила))) Дас, она же Вин, она же Свин...
Вообще знаете, жалко мне ее, неудачницу. Пытается компенсировать интернетом тот факт, что в жизни никому не нужна.Да и в интернете тоже не особенно. Разве что если хамит, да ответят - она и тому рада без памяти.

Отредактировано Света (2013-05-30 03:11:17)

0

15

И немного о правилах этикета.

За завтраком (равно как обедом и ужином) вилку положено держать в левой руке. Потому что в правой находится... кто сказал - ножик? вы шо, садисты? Все, что нужно было порезать, порезала мама на кухне и подала в готовом виде.
А в правой руке находится компьютерная мышка, вот почему. Потому что ее в левую руку не перекинешь. А ножик... Вы им когда-нибудь за столом вообще пользовались, тем ножиком? Он у вас в доме есть вообще, тот самый столовый? У меня нету...

Лично я давно уже научилась держать левой рукой и вилку, и ложку, и делать все остальное.

Впрочем, нет, ножик иногда нужен. Но мы его давно и успешно заменили боковой стороной вилки.

Отредактировано Света (2013-01-28 21:02:29)

0

16

Сегодня услышала новую народную пословицу:
Чем больше шкаф, тем громче падает!

0

17

Мудрые мысли от Билла Гейтса. Со многим тут трудно не согласиться.

Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы:

1. Жизнь несправедлива — свыкнись с этим фактом.

2. Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений, перед тем как принять во внимание твое чувствособственного достоинства.

3. Очень маловероятно, что тебе начнут платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4. Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен, — подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того, как ты справляешься со своими заданиями.

5. Обжаривать бургеры в Макдоналдсе — не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую — даже такую — работу «хорошим шансом».

6. Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7. До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому, перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.

8. Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь — нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки и разрешили сколько угодно раз сдавать тест. Это не имеет ни малейшего отношения к тому, что происходит в реальной жизни.

9. Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в том, чтобы помочь тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.

10. Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевизору. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.

11. Поддерживай хорошие отношения с «очкариками-ботаниками». Скорее всего, один из них когда-нибудь станет твоим начальником.

0

18

Послать человека легко. Труднее проследить, чтоб он именно туда и отправился.

Как послать человека, чтоб он при этом не обиделся? - Иди ты..., и не обижайся!

Как послать интеллигентно? - Иди туда, где ты был до рождения!

Вас достал сосед, начальник, клиент? Вы хотите его послать, но не можете себе этого позволить? Пришлите мне его мейл, и я это сделаю за вас совершенно бесплатно! (просто мне нефиг делать).

Извилины не видны, но их отсутствие заметно сразу.

Судя по погоде, какая то дура в лесу подснежники ищет...

Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз.

♦ Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше. /Оскар Уайльд/

♦ Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях,  поднимаются к небу; есть истина,  холодная, горькая ... которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями. /ЧарлзДиккенс/

0

19

♦ Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

♦ Новый способ самоубийства: перерезать себе кабель от интернета.

♦ Это не жизнь такая полосатая, это вы зигзагами ходите.

♦ Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

♦ Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.

♦ Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!!!

♦ Пришла домой, смотрю — пыль лежит, думаю, дай-ка и я полежу.

♦ Если жизнь полосами — дойди до белой и иди вдоль!

♦ Умные учатся у жизни, мудрые радуются ей.

♦ Многие понятия нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что эти понятия не входят в круг наших понятий. /К. Прутков/

♦ Как можно умереть, когда в мире ещё столько непрослушанной музыки?

♦ Желаю чтобы ваши желания офигевали от ваших возможностей!

♦ Большинство ничего не слышит. Те, кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают. А тем, кто мог бы понять… им наплевать.

♦ Всегда есть немного правды за каждым «Шучу», немного эмоций за каждым «Мне всё равно» и немного боли за каждым «Всё хорошо»

♦ Дефицит прекрасных людей — это еще не повод цепляться за кретинов.

♦ Друзья тем дольше сохраняются, чем реже используются

♦ Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

♦ В жизни возможны только две трагедии: первая — не получить о чем мечтаешь, вторая — получить...

0

20

Света написал(а):

Новый способ самоубийства: перерезать себе кабель от интернета

:crazyfun:  Нет, это возвращение к жизни

0

21

М-да, ты права)))

0

22

- Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой!
- Зачем? Ты ведь и так мужчинам нравишься.
- Так я хочу, чтобы  и мне мужчины нравились!

0

23

:D  :D  :D

0

24

Лучше иметь дело с матюкливым, но порядочным человеком, чем с культурной и интеллигентной сволочью.

Отредактировано Света (2013-04-19 11:51:52)

0

25

А это цитата, стыренная мною с матюкливого форума, хороша для цитирования  в спорах и при выяснении отношений.

Живут такие человечки на земле…
Завистливые, вредные скотинки…
Купаясь сами по уши в дерьме…
Пытаются в другом рассматривать пылинки!!!

0

26

http://cs417123.vk.me/v417123153/488a/YrzK_QnpM10.jpg

0

27

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

0

28

Интересная притча:
http://s8.uploads.ru/t/ZM9cR.jpg

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Мудрые мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно