Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » День рождения... одного гада


День рождения... одного гада

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно наткнулась в газете на статейку. Прочитала лишь заголовок. С Дня рождения Брэма Стокера 165 лет. Без комментариев.

0

2

Нечистая Сила по такому случаю устроила бы грандиозную пьянку. А так же оргию и черную мессу за одно чтобы уж не мелочится

0

3

стокер - лох! :crazy:  :glasses:

0

4

8 ноября было. А я-то думаю, чё мне тогда так не везло? А тут...

0

5

стокер чмо! :tomato:  :flag:  :flirt:

0

6

"Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Ио хо хо и бутылка рома!""Флинт умирал скверно! Он то приходил в бешенство то требовал рома"
Клад бы найти. Только путь не прост. Хлынет вода в разворот межи. Встанут скелеты вместо берез. Ветер засвищет - лови держи! Филин разбойно ухнет в лесу. Спутает ноги разрыв-трава. Нет не осилю не донесу - надо видать подрасти сперва

0

7

Давненько к нам роботы не заглядывали, аж целую неделю, наверное  :D
А в гостевой на сайте вообще кошмар - сегодня штук сорок забанила спамщиков. Прут каждый день, я их баню, а они лезут толпами. Если так продолжаться будет придется гостевую на пару недель закрыть, а то уже банить устала  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

8

Ба это кто еще под меня косит?  Стихи про клад правда мои но кто это я понятия не имею и это не я!

0

9

Однако, роботы еще и воруют интеллектуальную собственность  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » День рождения... одного гада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно