Опять же, реальный. Утренняя хмурая маршрутка, все спросонья... Знакомая картина. И тут в нее заходит дядечка, довольный и счастливый, плюхается на сиденье рядом со строгой дамой самого учительского вида, достаёт мобилку, звонит:
- Алё, Саня! Вот спасибо, что с Наташкой познакомил! Это такая баба, такая баба!...- и дальше начинает взахлёб на всю маршрутку расхваливать сексуальные достоинства неведомой Наташки. Речь специфическая, мат в три этажа. Тут маршрутка проснулась, слушают с интересом, но соседка-училка недовольна, просит прекратить эти пошлости. Но мужик только отмахивается и звонит уже Наташке. И опять же взахлёб и в три этажа начинает расхваливать ее и проведенную вместе ночь. Учительница опять пытается сделать ему замечание, но он опять отмахивается.
- ...Пока, Наташ, не могу больше говорить - звонит жена! Позже созвонимся. (переключает связь и уже совсем другим тоном начинает) - Да, дорогая? Ой, ну мы вчера с Санькой выпили, ты ж его знаешь... Ой, так голова болит!Ой, плохо! Да сейчас приму таблетку. Ладно, постараюсь прийти с работы пораньше.Хотя работы много. Хорошо, солнышко, постараюсь пораньше...
И тут настает звёздный час училки. Она поворачивается к мужику и говорит почти в микрофон:
- Мии-илый! Ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждать, иди ко мне, дорогой!
Мужик судорожно захлопывает мобилу под дружный хохот всей маршрутки. Водитель бьёт по тормозам и падает лицом на руль, корчась от смеха. Мужик, поджав хвост, шмыгает к дверям, просит выпустить. Хлопает дверь. Училка довольно улыбается.