Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » МЕРТВЫЕ С КОМПАМИ ВДОЛЬ СТОЛОВ СИДЯТ


МЕРТВЫЕ С КОМПАМИ ВДОЛЬ СТОЛОВ СИДЯТ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Руководство консалтинговой фирмы Accenture пытается разобраться, как работавшие в одном офисе с покойным не заметили его смерть. 28-летний старший аналитик компании, проработавший пять лет, умер в понедельник, а внимание на него обратили лишь в четверг.

Смерть коллеги заметили после того, как в отделе кадров потребовали объяснить, почему аналитик пропустил два важных совещания и сорвал срок сдачи аналитического отчета. По данным службы безопасности компании, сотрудник не покидал рабочее место 109 часов. Медики, прибывшие в офис, заявили, что сотрудник скончался 4-5 дней назад от обширного инсульта.

Я или чота не понимаю, или мои моральные устои стали анахронизмом. Четыре дня ходить мимо трупа, не замечать его и продолжать изображать деятельность. Это что, пик атомизации общества, начало его распада или окончательная деградация ? И что это за контора такая, чего они там консультируют и на что живут ?

Что-то я как-то в шоке.

Не комментирую. Взято отсюда http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1209371.html

0

2

Высшая степерь игнора окружающих...

0

3

А я, увидев название темы, сначала решила что это "активность" меня и еще некоторых граждан на форуме.... :D

0

4

Пра-аавильно заметила, пра-аавильно)))

0

5

:D  :D  :D

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

А я, увидев название темы, сначала решила что это "активность" меня и еще некоторых граждан на форуме...

Пятница, блин, 13 сентября 2013 года... А на форуме мертвая тишина и некого с этой знаменательной датой поздравить  :huh:  :playful:  :x

0

7

http://s4.uploads.ru/t/ASiL5.jpg

ZiZi написал(а):

некого с этой знаменательной датой поздравить

Как это - некого? :O  :huh:

А мне... Художник сейчас снился! :huh:  :huh:  :huh: и Сестры-Охотницы.

0

8

В черном сдании в глухое время мертвецы за компами сидели, и в неверном свете мониторов озарялись лица в разложении. У кого то были только кости, у кого то лишь наполовину тело сгнило, источая трупный запах. А тот офис был на месте старого престарого погоста и покойники в него явились чтоб отведать крови человечьей.

0

9

Нет, чтоб доиграть, во что при жизни недоиграли и...заполнить налоговую декларацию.

http://s4.uploads.ru/t/X2UkE.jpg

0

10

ZiZi написал(а):

Четыре дня ходить мимо трупа, не замечать его и продолжать изображать деятельность. Это что, пик атомизации общества, начало его распада или окончательная деградация ?

Пятница 13, 2013 года и депрессивное настроение показывают мне, что это модель будущего компьютеризированного человечества :dontcare:  :(
http://s4.uploads.ru/t/UBVOP.gif

0

11

http://s4.uploads.ru/t/LF7lp.gif
http://s5.uploads.ru/t/WblYR.gif
http://s4.uploads.ru/t/laR9h.gif

Чту пятницу по имени Тринадцать.
Унылый вид расстроенных смешон.
Да, все приметы, в сути, - профанация
Еще с пифагорических времен.
Сознаньем понимаю, жизнь главнее.
Нумерологии наивно верить, но
Естественно, подспудно, где-то блеет
Безумное животное одно.
Упрятанное гнетом эволюции,
Дубинкой разума забитое, оно
Ершится, всматриваясь блюдцами
Тревожных глаз в календаря окно.
(кто автор не знаю)
Всех форумчан поздравляю с Пятницей 13!

0

12

13.06.2008

Пятница, тринадцатое,
В доме тишина.
Мышь кружит за окнами
Крыльями шурша.

Так свистит настойчиво,
И близко так к стеклу!
Подлетает к форточке
Открытой в темноту.

К чуду не готова я-
Форточкой я хлоп!
Мышь с обидой черною
Улетает прочь.

В след кричу: "Вампирище!!!
Стой! Куда летишь?!"
Мышь, оглянувшись,
Кажется, показует язык...

А это от меня. Читатели ко мне на прозу так часто заходили сегодня на это произведение, что я не удержалась :D

0

13

:cool:  8-)

0

14

И вот, господа, я снова с вами. Пятницей тринадцатого добила, наконец, окаянную правку, и очень-очень надеюсь, что ее не забракуют.

Стихи замечательные! Правда, во втором рифма хромает, зато картинка в воображении хорошо оживает: летит вампир, обращенный летучей мышью, в окно, а его   форточкой  в морду - хлоп! Вот вам и пятница, тринадцатое))

0

15

Света написал(а):

Правда, во втором рифма хромает,

Пофигу, господа. :hobo:
Стишок 1 из первых, бывало и по хуже... впрочем сейчас уже ни как не будет в этом плане.

0

16

Ну вот и отметили  :D

0

17

В честь пятницы 13, немножко похулиганю  :hobo:

К чуду не готова я-
Форточкой я хлоп!
Мышь, в стекло врезаясь,
разбивает лоб.
В след кричу: "Вампирище!!!
Стой! Куда летишь?!.
Кулаком грозит мне,
улетая, мышь.
"Погоди, красавица,
я еще вернусь,
и с тобою , Маша,
Завтра разберусь!"

+1

18

Мария Шелкопряд написал(а):

впрочем сейчас уже ни как не будет в этом плане.

Это еще почему?!

0

19

Анфиса написал(а):

Это еще почему?!

Я больше не пишу стихи.

Анфиса написал(а):

и с тобою , Маша,
Завтра разберусь!"

:rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

20

Анфиса написал(а):

и с тобою , Маша,
Завтра разберусь!"

:cool:  :rofl:

Света написал(а):

Пятницей тринадцатого добила, наконец, окаянную правку

Похоже, сегодняшний день мы все не зря прожили  :playful:

0

21

Ага. С десяти утра до десяти вечера... Странички две... Дурдом.

0

22

У меня были дни, когда я за день пару предложений исправляла. Сидела в кресле с текстом в руках и созерцала потолок. Самое удивительное, что при таком темпе книги все же были закончены. Впрочем, я не о страшилках - с ними попроще  :D

0

23

Да, со страшилками попроще. Они твои - что хочу, то и ворочу))

Хотя, кажется, работа с сериалом сделала меня более работоспособной. Но его правка... Ужас.

0

24

Света написал(а):

Пятницей тринадцатого добила, наконец, окаянную правку, и очень-очень надеюсь, что ее не забракуют.

Уверена, что не забракуют. Самый подходящий день для окончания мистической книги)

Мария Шелкопряд написал(а):

Я больше не пишу стихи.

Жаль  :( Но обнадеживает, что не добавлено "... и больше писать не буду!". Думаю, ты к ним еще вернешься)

0

25

Придет вдохновение - напишешь)))

0

26

Анфиса написал(а):

Но обнадеживает, что не добавлено "... и больше писать не буду!".

Разве фразы "больше не пишу" недостаточно? Дело не в вдохновении, а в некотором отвращении. :dontknow:

0

27

Мария Шелкопряд написал(а):

Дело не в вдохновении, а в некотором отвращении.

Понимаю) Я в твоем возрасте тоже бросила писать стихи. И отвращение к процессу их написания немного ушло только после общения на форуме) Значит, осталась проза?

0

28

Анфиса написал(а):

Значит, осталась проза?

Именно.

0

29

Кстати, о том, как я провела пятницу-13.
Я смотрела "Дом восковых фигур".
Это фильм про Художника, и его житье-бытье в маленьком американском городке, (который по нашим меркам тянет разве что по размерам на крохотное село в горах с одной единственной улицей :rofl: ) где все жители превращены им и его братом в восковые фигуры :crazyfun:
Фильм неимоверно скучный и не страшный. Можно даже сказать тупой.
Но те немногие терпеливые люди, досмотревшие его до конца будут вознаграждены красивым и эффектным финалом. Главное логово злодея целиком сделано из воска, а спуск в подвал украшают сделанные в стене кричащие человеческие лица.
В конце это все чудесно хорошо горело! :rofl:  :love:
Огонь прожига пол, воск плавился и стекал с трупов, а сам дом в конце растекся лужей, погребая под слоем воска хозяев. И долго еще полицейские машины ездили мимо, разрыхляя застывший воск колесами... :D
Короче, кто не хочет ждать - сразу отматывайте на конец и будете избавлены от тупых туристов и их скучных часов перед смертью. :flirt:

0

30

Этот фильм даже я смотрела.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » МЕРТВЫЕ С КОМПАМИ ВДОЛЬ СТОЛОВ СИДЯТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно