Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Труп в подарок


Труп в подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Эстонии на Рождество тапок для подарков дети ставят не под ёлку, а на подоконник. И ждут, что Рождественский Старик (их аналог Деда Мороза) принесёт подарки. А разложат их в тапки его помощники - маленькие гномики.
В начале девяностых там тоже были голодные годы, и одна мама, за неимением ничего вкусненького, положила сыночку в тапок тряпичного гномика.
Утром ребенок бросился проверять тапок... Через секунду мама услышала его крик:
- Мама! Тут гномик сдох!!!

0

2

Это тоже реальный случай. За праздничным столом муж пытается открыть бутылку шампанского. Жена говорит:
- Отверни её от меня, а то еще в глаз попадёшь!
Муж отворачивает бутылкув сторону. Выстреливает пробка, ударяется в стену, рикошетит в потолок и попадает ... прямо жене в глаз.
Мораль: следите за словами, господа.

0

3

Новый год. Падает пушистый снежок. Праздничное настроение. Елки, в окнах гирлянды... Здоровенный бородатый дворник огромной лопатой отгребает сугробы с дороги. Весь в мыле.
Идёт мимо процессия: Дед Мороз, Снегурочка, какие-то снеговички, зайчики, мышки - видимо, идут кого-то поздравлять по заказу. Проходят мимо дворника.
И тут дворнику что-то ударяет в голову. Он скорчил страшную зверскую рожу, подскочил к Деду Морозу, схватил его за грудки и давай орать:
- Ты что это, гад, делаешь?! Ты что, совсем офонарел?! Долго это будет продолжаться, а?!
Дед Мороз, весьма тщедушный по сравнению с дворником, всё роняет и испуганно лепечет:
- Да я ничего... Да что я сделал? - а сам думает, что крепко влип, нарвался на сумасшедшего... А дворник отпускает Деда Мороза и важно произносит:
- Ты что, дед? Месячную норму снега высыпал за два дня! А мне разгребать!
И начинает дико хохотать. До Деда Мороза доходит, наконец, что это такие шуточки, но как-то реагировать он уже не в состоянии. И только удалившись от страшного дворника на значительное расстояние, он оборачивется и кричит:
- Вот погоди, я тебе ещё в январе такой снегопад устрою!
Тут уже хохочут все окружающие.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Труп в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно