Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Шпионы на форуме!


Шпионы на форуме!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, Корпорация Зла однозначно шпионит за нашим форумом!
Вот что я обнаружила у них, заглянув сегодня на их стену! :

Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал. :O  :rofl:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2013-05-27 10:45:02)

0

2

Это где ж такое?)))
Так, народ, а я снова на форуме, и это,хм, радует.

0

3

В КОРПОРАЦИЯ ЗЛА ! Они думали что я ничего не замечу, но я гляжу в оба ока даже с капельницами в руках :D

0

4

Точно шо корпорация зла!

0

5

Привет всем! )))

Мдя... Они же не знают, что у нас антишпионы имеются! )))

0

6

Так, люди, шпионаж за нами продолжается!
Прочитав эту фразочку, которую я однажды обронила на форуме я сначала даже не поняла от чего она мне кажется столь знакомой, но потом до меня дошло... :rofl:  :rofl:  :rofl: http://s3.uploads.ru/t/49kZA.jpg

0

7

Маша, корпорация похоже на тебя обиделась и больше не шпионит. :rofl:

0

8

Шпионаж на форуме раскрыт! :D
Сижу сейчас на тех. форуме, вникаю в азы оформления и наткнулась по ходу дела на следующее:
Если в "активных" пишет что гость прячется где-то, админит и т.д. это недоработка статистики.
Про прочие "чудеса":

Когда гость переходит по ссылке в тему, которая принадлежит закрытому разделу, то он физически находится на ней.
То есть он именно на этой странице, где должо отображаться поле с сообщениями.
Но уровня доступа не хватает, и ему вывдоится сообщение "Вы не имеете прав доступа к этой странице".
Поэтому в списке Активных гости могут читать любые темы или "затевать массовые рассылки", находясь физически на этих страницах, но получая сообщение с отказом по недостаточности прав.
Так что, если вы вдруг увидели, что ктото читает логи форума, знайте, что это никто не может сделать кроме тех, кто имеет доступ к этой странице.
Гостям покажет фигу, а в активных отобразится та страница, на которой этот гость получил фигу
Тот же принцип и с поисковыми роботами.
Закрытые разделы никто не видит, ЛС не читает и в админке не админит.

0

9

Вздох облегчения... А мы-то думали  :D

0

10

Странную картину я сегодня здесь увидела  : зашла посмотреть в"активные", кто есть на форуме и увидела 40 человек "гостей" и все в теме "Гвоздь суше воды". Что бы это значило?

0

11

Это американские шпионы  :crazyfun:

0

12

Это кто-то где-то поставил ссылку, причем в таком месте, где много народу тусуется. Зизи, а нельзя посмотреть, откуда заходят?

0

13

Здесь у меня статистики нет. Но при таком темпе Гвоздь скоро обгонит ангела с лошадкой  :D

0

14

Интересно, можно ли на форум статистику впаять? :surprise:

0

15

Все можно, но вот нужно ли... Думаю, если код счетчика скопировать и в подвал поставить, будет тогда счастье. А, может, и другие варианты есть.

0

16

Нужно ли? Да знаешь, интересно было бы.

0

17

ZiZi написал(а):

Думаю, если код счетчика скопировать и в подвал поставить, будет тогда счастье. А, может, и другие варианты есть.

А где этот счетчик взять? Тащи на Фиану, будем тестировать. Но не сегодня.

0

18

Я по-старинке этим пользуюсь. http://www.liveinternet.ru Надо зарегистрироваться ввести адресок сайта и получить код. Статистику можно по паролю просматривать, а можно и без, все от настроек зависит. Есть счетчики что состоят из двух частей - первую строчку кода надо в head ставить, а вторую в конце страницы. А можно код только внизу размещать. Не знаю, годится это для форумов или нет.
Кстати, в дайрике его точно использовать можно, так что примите к сведению.

0

19

Так, приладила счетчик. В самом нижнем углу каждой страницы болтается, под формой для быстрого ответа. Посмотрим, что их этого получится...

0

20

Не вижу ни какого счетчика. Только пустая панель появилась и все. :dontknow:

0

21

Счетчик есть и статистику уже собирает. Правда, он в глаза не слишком бросается. А данные пока такие 158 душ заглянуло в наш скромный уголок интернета. Больше всего их интересует знаменитая история про бедную примерзшую лошадку, истории о статуе ангела, письмо безухова наташе и тд по списку....
А теперь ругаюсь насчет Яндекса (больная мозоль). Форум у нас, конечно, замечательный, но контент его ох как далек от уникального  :crazyfun: Мне это по барабану, поскольку мы тут общаемся, копируем все ,что интересно, и на сеошные заморочки внимания не обращаем. Я этот форум для общения создавала, а потому насчет всех этих строгостей не парюсь. И что же? Борец за уникальность контента Яндекс форум мой скушал и не подавился, с него на данный момент с него 51 душа пришла, в то время как на мой уникальный, драгоценный и лелеемый сайт в день с Яндекса приходят 1-2 уника. Есть ощущение, что давно и прочно попала под какой-то фильтр, который накладываются на сайт за чудовищные преступления.  :mad:  :mad: Где справедливость?!!! Вопрос риторический

0

22

Поставила и себе счетчик, жаль по каким фразам приходят он не показывает(((

0

23

Терпение... Денек надо подождать. Скоро всю правду расскажет

0

24

По-моему, ты его не туда, куда надо поставила. Он только на первой странице отображается, а следовательно, только с нее  статистику и показывает. Его в подвал надо засунуть, туда, где синее пламя, тогда он на всех страницах появится.

0

25

Мне показалось что лучше ему там стоять, а то с пламенем плохо смотрится...

0

26

Так-то оно так, но работать он будет только внизу. В "Администрировании" так и указано - подходящее место для кнопочек и счетчиков. Значит, туда ему и дорога.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Легенды нашего форума » Шпионы на форуме!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно