Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Снова голосуем! Просим оказать помощь в эвакуации домашних животных...


Снова голосуем! Просим оказать помощь в эвакуации домашних животных...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Хабаровском крае сложилась ситуация стихийного бедствия в связи с паводками. Проводится эвакуация людей из зон подтопления. К сожалению, далеко не все жители спасают своих домашних животных - кошек и собак. Некоторые оставляют их на произвол судьбы.

От имени всех зоозащитников прошу руководителя ГУ МЧС России по Хабаровскому краю не отказывать жителям в эвакуации домашних животных, а также проводить с эвакуируемыми людьми информационную работу по поводу спасения их питомцев - уточнять, не забыли ли они захватить своих кошек и собак и настаивать на их спасении в случае, если животные забыты.

https://www.change.org/ru/петиции/михаил-абдувалиевич-ташматов-просим-оказать-помощь-в-эвакуации-домашних-животных-из-затопленных-районов?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=31904&alert_id=jxLNuhVvBm_FIXJClJRPh

0

2

А теперь я прошу вас - подпишите послание мэру Москвы насчет кошек.  Побывав в Москве, я пришла в ужас, что там по этой части творится... https://www.change.org/ru/петиции/и-о-мэра-города-москвы-собянину-с-с-создание-службы-по-спасению-бездомных-кошек-2#

0

3

Уже. Вроде... Оно мне и на почтовый ящик пришло.
Даже читать не стал - не люблю приходить в ужас. :x

Отредактировано Паша (2013-09-12 21:44:15)

0

4

Подписала, там всего 650 подписей собрать осталось.

0

5

Продолжаем следить за судьбой бедных животин. Вот вам следующая петиция:

На сегодняшний день в крае сложилась ситуация стихийного бедствия в связи с паводками.От этого страдают не только люди, но и животные, оказавшиеся в местах затопления.

     Для людей организованы пункты размещения, кормление, собираются теплые вещи.

     Для их питомцев не организовано ничего.

    Страдают больше всего собаки, т.к. их тяжело пристроить в семьи друзей и знакомых. Мокрые, голодные и брошенные, они бегают по затопленным улицам, ютятся на крышах домов и лодочных станциях.

    Помимо того, что такая ситуация не комфортна для животных, в результате пострадают и люди тоже. Собаки начнут сбиваться в стаи и проявлять агрессию. Результатом будет отлов и убийство ни в чем не повинных "бывших домашних любимцев".

    Пока все это можно предотвратить. От лица всех зоозащитников России просим помочь в решении проблемы с временным размещением животных.

https://www.change.org/ru/петиции/губернатору-хабаровского-края-вячеслав-иванович-шпорт-выделите-пожалуйста-территорию-для-размещения-собак-из-мест-затопления?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=34865&alert_id=aJxUZihHfb_LcTmrCCxOF

Я, правда, подписать ее пока не смогла, сегодня интернет тупит особенно сильно, надеюсь на остальных.

0

6

Подписала... Интернет сегодня хуже не придумаешь. :angry:

0

7

И я подписала.

0

8

:cool:  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Снова голосуем! Просим оказать помощь в эвакуации домашних животных...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно