Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Для тех, кто ищет "Ключ от царства мрака"


Для тех, кто ищет "Ключ от царства мрака"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень часто на наш форум заходят читатели, отчаивавшиеся найти в интернете все книги трилогии "Особняк ночных кошмаров". И всякий раз я оставляю ссылку на скачивание, а потом ссылка теряется в потоке сообщений...
Итак, определимся раз и навсегда, где можно скачать "Ведьмины качели", "Ключ от царства мрака" и "Русалочий омут"
Вот эта ссылочка, милости прошу...

http://narod.ru/disk/50036722001.98bd44 … a.rar.html

Теги: елена артамонова,Ведьмины качели,Ключ от царства мрака,Русалочий омут

0

2

Во, это другое дело. А то я тоже искала, с трудом нашла))
И колодец все пополняется...

0

3

И последняя, которая отказывалась загружаться целый день.
Перестав читать книгу я прислушалась - кто-то крадется... :rofl:

0

4

Кстати, у меня тут вопрос назрел к скачивающим книги. Я тексты на Яндексе храню, даю публичную ссылку на скачивание. И вот однажды зашла с другого компа, хотела кое-что скачать, а Яндекс (о том как можно расшифровать это название мы уже обсуждали в другой теме  :D ), потребовал от меня пароль. Пароль-то я ввела, но задумалась, о доступности ссылок. В общем, потестируйте, если у кого желание есть, например эту страничку:
http://www.artamonova.es/ruso/html/eusk … cion.shtml

0

5

ZiZi написал(а):

В общем, потестируйте, если у кого желание есть, например эту страничку:

Протестировала, скачалось без всяких паролей.

0

6

ZiZi написал(а):

потестируйте, если у кого желание есть

у меня тоже всё скачивается  :yep:

0

7

Спасибо за помощь! Значит, Яндекс чуть лучше, чем я подумала  :D Или он только к тем, кто живет в России так благосклонен, а от пришельцев с запада требует  пароль? :rofl:

0

8

ZiZi написал(а):

Или он только к тем, кто живет в России так благосклонен, а от пришельцев с запада требует  пароль?

Пути Яндекса неисповедимы  :dontknow:

Однако, как некоторые наверняка заметили, фотки у меня хранятся на Яндексе, и почта у меня тоже там, и файлы некоторые там храню  :yep: (привыкла я к Яндексу, и всё тут  :dontknow:)

0

9

Яндекс чуть лучше, чем я подумала  :D Или он только к тем, кто живет в России так благосклонен,???

0

10

chal45oye, приветствую на форуме!  :flag:  :flag:  :flag:

0

11

chal45oye, добро пожаловать на форум!  :flag:

0

12

Извините, никак не могу найти книги: "Ключ от царства мрака" и "Ведьмины качели". Читала лет 6 назад, очень понравились, хотела бы перечитать, а никак не могу найти. Нашла только "Русалочий омут". Где все-таки их можно найти?

0

13

Полина,
приветствую на форуме!  :flag:

В интернете этих книг нет, во всяком случае, не должно быть, но я могу скинуть вам тексты в формате Ворд на почту. Если не возражаете, отправлю по адресу, указанному вами при регистрации на форуме.

0

14

ZiZi написал(а):

Полина,
приветствую на форуме!  

В интернете этих книг нет, во всяком случае, не должно быть, но я могу скинуть вам тексты в формате Ворд на почту. Если не возражаете, отправлю по адресу, указанному вами при регистрации на форуме.

Здравствуйте. Да, пожалуйста, буду очень рада. Спасибо большое!

0

15

Отправила. Надеюсь, что дошло благополучно  8-) Приятного чтения.

0

16

Книга "Ключ от царства мрака" интересная! Я только читать начал! Там даже и некая графиня Вольская промелькнула!

0

17

Здравствуйте, Елена!
Не так давно я прочитала ваш роман "Исповедь Дракулы" и мне хотелось бы прочитать другие ваши произведения.Подскажите пожалуйста, с чего мне лучше начать?

0

18

heartsickness написал(а):

с чего мне лучше начать?

вопрос был адресован не мне, но... может, с "Ворон пророчит беду", а?  ;)

0

19

heartsickness, если вы интересуетесь Дракулой, то начинать Вам надо именно с той книги, которую посоветовала Светлана. Теме Румынии посвящена и дилогия о Сестрах-охотницах.
Значительную часть произведений вы можете скачать на моем сайте в разделе "Библиотека ЕА" http://www.artamonova.es/ruso/html/various/part_6.shtml
Если же вас заинтересуют повести, которых нет в открытом доступе, я могу скинуть тексты вам в личку.

0

20

Спасибо за советы, я ими воспользуюсь.

0

21

Пожалуйста  8-)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Для тех, кто ищет "Ключ от царства мрака"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно