Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Маша и соседи


Маша и соседи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однажды мои соседи устроили пьяную дискотеку до 5-утра, не отвечая на наши стуки и крики.
На следующий день я тут же привезла колонки и стала поджидать момента мести. Колонки я купила года три назад, пару раз включала их, после чего поняла что они мне совершенно ненужны, и стояли они все время в коробке.
И вот, вчера в час ночи соседи вновь включили музыку, когда я собиралась уже спать. Спасть хотелось очень сильно, потому я вылезла из кровати, и достала орудие мести.
Сначала включала соседям речь Жириновского "хватит спать, ты нужен стране, вставай!" - но соседи юмора не поняли.
Тогда в ход пошел Рамштайн. :hobo:
Оказалось что на полной громкости колонки воспроизводят почти только хрипы и стуки, зато все вокруг ощутимо тряслось :crazyfun:
Рамштайн донес соседям мое желание. Либо они поняли смысл внезапного адского грохота за стенкой, либо вообще сбежали, но после 2-3 песен воцарилась мертвая тишина и слышно было как в конце улицы проезжают машины.
Немного погодя за стеной что-то зашумело и я напряглась включать колонки снова, но видимо соседи просто собирали свои вещи :rofl:

0

2

Клин клином вышибают.  :rofl:

0

3

...Любой обманчив звук,
Страшнее - тишина,
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина.
И черный кабинет,
И ждет в стволе патрон,
Так тихо, что я слышу, как идет на глубине
Вагон метро.
И где-то хлопнет дверь,
И стонут провода,
Привет! Мы будем счастливы теперь
И навсегда.
(с) забыла, блин, как этот романс называется

0

4

Поем романсы.... Кажется, форум реанимировали  :D

0

5

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Мария Шелкопряд, вот теперь я тобой горжусь! :D

0

7

Rita, я рада. :flirt:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Маша и соседи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно